ЖК «Кит» отзывы

  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7

Гнетущее впечатление от домов, темные, высокие, окна в окна. Ужас. Депрессивное состояние жильцам обеспечено. Жаль, что и жители района будут ЭТО видеть каждый день. Позор архитектором и тем, кто ЭТО разрешает строить в центре города.

Ну пока что и правда дома выглядят очень гнетуще. Но нужно учитывать, что пока что стоят голые коробки, вот когда сделают фасады, тогда уже будет видна полная картина.

Ну пока что и правда дома выглядят очень гнетуще. Но нужно учитывать, что пока что стоят голые коробки, вот когда сделают фасады, тогда уже будет видна полная картина.

Гнетуще?))) 

Вы это серьёзно) Я ничего такого не вижу, это просто этап строительства, и через него проходят все новостройки! 

Объявления

Ну пока что и правда дома выглядят очень гнетуще. Но нужно учитывать, что пока что стоят голые коробки, вот когда сделают фасады, тогда уже будет видна полная картина.

Ничего глупее, я не слышала))) Ну, серьёзно)))

А как выглядел на этапе котлована? В депрессию не впали?

Вы что смеетесь? Тут как раз таки зараженная почва, которую застройщик должен был вывезти с объекта, но этот вопрос очень быстро замяли и не понятно, как застрой выполнил это обязательство. Это не бред, просто это очень тщательно скрывается. 

А где доказательства? Хоть какие-то документы предъявите, которые бы подтверждали бы ваши слова? По-моему вы не сможете)

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.

Для меня лично, очень много минусов тут. Начнем с того, что тут очень сомнительная экология, вроде и лесопарки рядом, но и производство очень развито. Далековато до МКАД, более 7 км. То что это первый жилой объект застройщика, тоже очень смущает, ну и конечно же большими минусом, является отсутствие собственной инфраструктуры. 

Для меня лично, очень много минусов тут. Начнем с того, что тут очень сомнительная экология, вроде и лесопарки рядом, но и производство очень развито. Далековато до МКАД, более 7 км. То что это первый жилой объект застройщика, тоже очень смущает, ну и конечно же большими минусом, является отсутствие собственной инфраструктуры. 

В современных реалиях 7 км до мкада это не много, экология это вообще очень спорный вопрос в огромном городе) На счет инфраструктуры да, жалко, что застройщик её не будет строить, но благо в районе всё есть! 

Обратите внимание

Для меня лично, очень много минусов тут. Начнем с того, что тут очень сомнительная экология, вроде и лесопарки рядом, но и производство очень развито. Далековато до МКАД, более 7 км. То что это первый жилой объект застройщика, тоже очень смущает, ну и конечно же большими минусом, является отсутствие собственной инфраструктуры. 

Добрый день! В городе отлично развита промышленность, что дает местным жителям рабочие места и поддерживает экономику. Вы верно отметили, что рядом парки и леса, что положительно влияет на экологию. 

 

Жилой комплекс возводится в соответствии с графиком и без задержек. Инфраструктура в городе развита и продолжает все больше и больше соответствовать высоким требованиям горожан. Благодаря тому, что любой новый дом добавляет новые объекты инфраструктуры, вместе с ЖК “КИТ” их появится множество.

 

В жилом комплексе предусмотрен двухуровневый подземный паркинг,  закрытый двор с детскими и спортивными площадками, а также собственная инфраструктура на первом уровне комплекса.

Для меня лично, очень много минусов тут. Начнем с того, что тут очень сомнительная экология, вроде и лесопарки рядом, но и производство очень развито. Далековато до МКАД, более 7 км. То что это первый жилой объект застройщика, тоже очень смущает, ну и конечно же большими минусом, является отсутствие собственной инфраструктуры. 

Не совсем это первый объект, у этого застройщика есть сданный ЖК апартаментов, но там были проблемы со сроками. Вроде как большой срыв там был. Как будет здесь, скоро увидим, но думаю и тут со сроками будут проблемы.

Не совсем это первый объект, у этого застройщика есть сданный ЖК апартаментов, но там были проблемы со сроками. Вроде как большой срыв там был. Как будет здесь, скоро увидим, но думаю и тут со сроками будут проблемы.

Откуда информация про большие срывы сроков? Я вообще не нашел информацию, что у этого застройщика есть какой-то другой объект! А тут идёт всё по графику 

  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов