Качество от ГК ФСК

  • Назад
  • Страница 3 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Мы квартиру снимаем в пару кварталов от Режиссера, поэтому и заинтересовались этим ЖК. А после того, как увидели проект дома, менеджер нам показал планировки, решили взять себе здесь квартиру. Не каждый застройщик может похвастаться европланировками и мастер-спальнями, мне этот вариант понравился. В американских сериалах нравились спальни со своими ванными комнатами и гардеробными, теперь и у меня такая будет. Еще двор будет хорошо обустроен, свои детские площадки, места для отдыха взрослым, зимний сад, лаундж-зона, коворкинг. И в подземный паркинг спускаешься сразу на лифту, все продумано и удобно.

Мы квартиру снимаем в пару кварталов от Режиссера, поэтому и заинтересовались этим ЖК. А после того, как увидели проект дома, менеджер нам показал планировки, решили взять себе здесь квартиру. Не каждый застройщик может похвастаться европланировками и мастер-спальнями, мне этот вариант понравился. В американских сериалах нравились спальни со своими ванными комнатами и гардеробными, теперь и у меня такая будет. Еще двор будет хорошо обустроен, свои детские площадки, места для отдыха взрослым, зимний сад, лаундж-зона, коворкинг. И в подземный паркинг спускаешься сразу на лифту, все продумано и удобно.

Вот именно, я вообще не понимаю что тут некоторые возмущаются)

Объявления

Вот именно, я вообще не понимаю что тут некоторые возмущаются)

При чем возмущаются на пустом месте, никто не выставляет никаких фактов, все на уровне слухов и сплетен, по факту никто ничего не говорят, обычный флуд. Но стоит посмотреть сданные объекты ФСК и все становиться на свои места, хорошие дома, приличное качество, да и со сроками у них нет проблем.

Ну в любом случае, те кто покупают на этапе котлована, оценивают все риски. За счет этих рисков и цена ниже, кстати. То есть готов довериться застройщику и ждать, платишь Х денег. Не готов - жди, пока дом построят, оцени, подходит ли тебе, но заплатишь уже 2Х, а то и 5Х денег. Каждый выбирает по себе, как говорится. Здесь застройщик норм, без заброшек и недостроев, риск получить дом плохого качества, очень невысокий на мой взгляд.

Это вполне стандартная схема, на ранних этапах строительства ценник намного ниже и уже ближе к сдаче, как и везде его поднимают. Покупку квартиры на уровне котлована считаю достаточно выгодной инвестицией, самое важное для меня уверенность в застройщике, а у них все нормально, уже доводилось с ними иметь дело, не подвели.

КП Софьино Village. Старт продаж!Дома бизнес-класса из премиальных материалов. 30 км от МКАД! Подведены центральные коммуникации
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 25 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Важно как ФСК решает проблемы. Ошибиться может каждый, не каждый признает и исправит.

А мы ЖК выбирали по совету знакомых и друзей, отзывы читали в инете и на форумах общались. Но в любом случае лично я о ФСК слышала больше хорошего, чем плохого. Недовольные люди всегда есть и будут, всем не угодить. К примеру, мои друзья живут в ЖК Поколение и они довольны. Мы тоже были у них в гостях, остались хорошие впечатления. Планировка квартиры понравилась, такая просторная, потолки высокие, огромная прихожая, 2 санузла и сделано все качественно. Мы сами взяли квартиру в Режиссере, дом правда еще строится, но в выборе своем полностью уверены. И ютуб и новости не смотрим.

А мы ЖК выбирали по совету знакомых и друзей, отзывы читали в инете и на форумах общались. Но в любом случае лично я о ФСК слышала больше хорошего, чем плохого. Недовольные люди всегда есть и будут, всем не угодить. К примеру, мои друзья живут в ЖК Поколение и они довольны. Мы тоже были у них в гостях, остались хорошие впечатления. Планировка квартиры понравилась, такая просторная, потолки высокие, огромная прихожая, 2 санузла и сделано все качественно. Мы сами взяли квартиру в Режиссере, дом правда еще строится, но в выборе своем полностью уверены. И ютуб и новости не смотрим.

Ну например если сравнивать Пик и ФСК, то у ФСК нет такого треша, какие есть на объектах Пика, так что все познается в сравнении, Сравнивал ФСК и с МР Групп и с Гранель, ФСК по моим наблюдениям  выигрывает по многим пунктам и у этих застройщиков.

Обратите внимание

Мне этот застройщик давно внушает доверие. Мы покупали квартиру дочке на ранних этапах в Поколении, сдали в срок и ключики получили раньше обещанного. Теперь сыну присматриваем в Режиссере. Местоположение хорошее. Он как раз во ВГИК поступать будет через пару-тройку лет, удобно, совсем рядом. 

Ну например если сравнивать Пик и ФСК, то у ФСК нет такого треша, какие есть на объектах Пика, так что все познается в сравнении, Сравнивал ФСК и с МР Групп и с Гранель, ФСК по моим наблюдениям  выигрывает по многим пунктам и у этих застройщиков.

Соглашусь, ФСК вполне надежный и стабильный застройщик. Не один день мной потрачен в поисках инфы о них, ничего ужасного, дискредитирующего я не нашла. Встречала, что бывали огрехи, но претензии решались застройщиком быстро и мирно. Так что на мой взгляд, застройщику можно доверять.  

Соглашусь, ФСК вполне надежный и стабильный застройщик. Не один день мной потрачен в поисках инфы о них, ничего ужасного, дискредитирующего я не нашла. Встречала, что бывали огрехи, но претензии решались застройщиком быстро и мирно. Так что на мой взгляд, застройщику можно доверять.  

Так претензии у всех застройщиков есть, самое главное, что застройщик всё исправил. Остальное не важно, какую стройку не возьми везде есть свои косяки

Как тут дела с качеством строительства? Конкурент ЖК Прайм Парк облажались по полной

Как тут дела с качеством строительства? Конкурент ЖК Прайм Парк облажались по полной

А при чем тут Прайм Парк? Его строит Оптима, зачем их негатив перетаскивать сюда? По всюду полно не благоприятных строек, и что теперь обо всех писать на этом форуме? Как то не совсем понятно, для чего Вы это делаете? Тут то все ок с качеством.

Соглашусь, ФСК вполне надежный и стабильный застройщик. Не один день мной потрачен в поисках инфы о них, ничего ужасного, дискредитирующего я не нашла. Встречала, что бывали огрехи, но претензии решались застройщиком быстро и мирно. Так что на мой взгляд, застройщику можно доверять.  

Много еще и разных уток запускают про застройщика. Конкуренция не спит так понимаю. Застройщик на деле нормальный.  Строят, сдают и людей не кидают, как другие. У них стройка не стоит,  есть собственный средства на них и строят и не ждут пока квартиры все раскупят, чтобы оборот денег пошел.

Соглашусь, ФСК вполне надежный и стабильный застройщик. Не один день мной потрачен в поисках инфы о них, ничего ужасного, дискредитирующего я не нашла. Встречала, что бывали огрехи, но претензии решались застройщиком быстро и мирно. Так что на мой взгляд, застройщику можно доверять.  

ФСК уже много лет на рынке, слышал и знаю о нем много. И в основном хорошего. Я уже был и в готовых его домах, у нас друзья живут - одни в Поколении, другие в Скандинавском и мне нравится. А Режиссер по проекту еще круче, и я не долго думал, когда брал себе здесь квартиру, тем более еще и дом строится в хорошем районе.

Как тут дела с качеством строительства? 

За качеством на стадии стройки следят компетентные органы, далее, когда дома уже построены, качество оценивает Госкомиссия, ну а когда начинается приемка квартир, только тогда уже дольщики могут ее оценить, пока что рано еще об этом говорить, но думаю, тут будет все очень даже хорошо, бизнес класс как никак. 

За качеством на стадии стройки следят компетентные органы, далее, когда дома уже построены, качество оценивает Госкомиссия, ну а когда начинается приемка квартир, только тогда уже дольщики могут ее оценить, пока что рано еще об этом говорить, но думаю, тут будет все очень даже хорошо, бизнес класс как никак. 

Все верно, качество будем оценивать, когда будем жить здесь. То, что знаю о домах, сданных застройщиком, то все гуд. У нас родственники живут в квартире от этого застройщика, не жалуются. И квартиру брали с отделкой, качеством довольны.

Знакомые покупали у этого  ззастройщика квартиры даже не бизнесс -класса, а комфорт и очень довольны остались. Строят на совесть, как говорится. 

ФСК уже много лет на рынке, слышал и знаю о нем много. И в основном хорошего. Я уже был и в готовых его домах, у нас друзья живут - одни в Поколении, другие в Скандинавском и мне нравится. А Режиссер по проекту еще круче, и я не долго думал, когда брал себе здесь квартиру, тем более еще и дом строится в хорошем районе.

Согласен. Преимуществ у этого ЖК слишком много, чтобы отказываться от такой инвестиции. Если и будут какие мелкие косяки - будем давить, чтоб застройщик их исправил.

Знакомые покупали у этого  ззастройщика квартиры даже не бизнесс -класса, а комфорт и очень довольны остались. Строят на совесть, как говорится. 

Это самое главное. Мы впервые покупаем квартиру, это наш первый опыт, очень надеюсь, что первый блин не будет комом. Но судя по тому, что пишут люди, которые уже заселились, нам ничего плохого не грозит.

Знакомые покупали у этого  ззастройщика квартиры даже не бизнесс -класса, а комфорт и очень довольны остались. Строят на совесть, как говорится. 

Мне доводилось видеть проекты и бывать в домах от застройщика. Напрашивается вопрос, че так не жить?! Качество квартир и домов хорошее и смотрятся эффектно,  по архитектуре отличаются.

Мне доводилось видеть проекты и бывать в домах от застройщика. Напрашивается вопрос, че так не жить?! Качество квартир и домов хорошее и смотрятся эффектно,  по архитектуре отличаются.

И мне кажется, что качество достойное, да и по срокам у них везде порядок.

  • Назад
  • Страница 3 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов