Ход строительства ЖК «Hide»

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Добрый день. А что сейчас происходит на стройке, кто нибудь знает? На площадке уже ведутся какие то работы? Технику пригнали? Может фото со стройки у кого есть, делитесь, не стесняйтесь.

Добрый день. А что сейчас происходит на стройке, кто нибудь знает? На площадке уже ведутся какие то работы? Технику пригнали? Может фото со стройки у кого есть, делитесь, не стесняйтесь.

Нет, никаких движений на стройке не происходит! Думаю, что в ближайшее время должны начать строить, но когда точно, не известно

Объявления

Нет, никаких движений на стройке не происходит! Думаю, что в ближайшее время должны начать строить, но когда точно, не известно

 уже месяц льют

Нет, никаких движений на стройке не происходит! Думаю, что в ближайшее время должны начать строить, но когда точно, не известно

На стройке уже почти два месяца, как идут работы, уже видна огромная активность. Для достоверности скидываю фото с места стройки.

5f8d4f02cb188_.png

 

5f8d4f0a8077a_1.png

 

5f8d4f118c1a0_2.png

 

5f8d4f18632b0_3.png

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

На стройке уже почти два месяца, как идут работы, уже видна огромная активность. Для достоверности скидываю фото с места стройки.

5f8d4f02cb188_.png

 

5f8d4f0a8077a_1.png

 

5f8d4f118c1a0_2.png

 

5f8d4f18632b0_3.png

Судя по фото, сейчас идут только подготовительные работы. Мне вот интересно, кто знает сколько времени уходит чтобы сделать котлован?

 уже месяц льют

Интересно кого льют и куда) Там ещё только с котлованом работают, сваи вбивают, до этажей - как до луны) Но судя по фото выше прогресс на площадке есть.

Обратите внимание

Хотелось бы обновить тему, так как строительство уже продвинулось довольно таки далеко и уже даже залили первый куб бетона, что означает начало важного этапа строительства — устройство фундамента жилого комплекса и начало монолитных работ.

605ae2d5d33c0_.png

9 утра, а строителей на стройке, как мурашей. Все таки очень удобно, когда на объекте есть онлайн камеры, всегда видишь, как продвигается дело. Вот  и сейчас зашел, а там все гудит.

606aa85ae1ae6_.png

Подписывайтесь на наш канал!

 

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

9 утра, а строителей на стройке, как мурашей. Все таки очень удобно, когда на объекте есть онлайн камеры, всегда видишь, как продвигается дело. Вот  и сейчас зашел, а там все гудит.

 

Да, строят, как сумасшедшие, если и дальше так будут строить, то возможно сдадут с опережением. Хотя тут и так нормальные сроки выставили, меньше двух лет осталось подождать, это не так долго.

Да, строят, как сумасшедшие, если и дальше так будут строить, то возможно сдадут с опережением. Хотя тут и так нормальные сроки выставили, меньше двух лет осталось подождать, это не так долго.

У них везде первый год везде темпы хорошие, потом все медленнее и медленнее стройка начинает  идти, а потом вообще начинают копошиться, как черепахи из за чего и сроки начинают переносить на многих объектах, например в Фили Сити сейчас сроки сдвинули. Так что зря радуетесь, не факт что вовремя построят и сдадут.

Что за ересь. Темпы всегда одинаковые, долго подготавливают участок и копают котлован (самые трудоемкие работы), вот этажи растут быстро, потом куча внутренних работ, отделка , коммуникации, которых со стороны не видно, но это только кажется, что их нет. Сроки застройщику переносить не выгодно, не знаю уж что там с Фили Сити получилось, пандемия или еще что…, но ни мр ни другие девелоперы не получат деньги пока не сдадут дом, так что затягивать со сдачей сейчас себе дороже.

Что за ересь. Темпы всегда одинаковые, долго подготавливают участок и копают котлован (самые трудоемкие работы), вот этажи растут быстро, потом куча внутренних работ, отделка , коммуникации, которых со стороны не видно, но это только кажется, что их нет. Сроки застройщику переносить не выгодно, не знаю уж что там с Фили Сити получилось, пандемия или еще что…, но ни мр ни другие девелоперы не получат деньги пока не сдадут дом, так что затягивать со сдачей сейчас себе дороже.

Это правда, эксроу испортило всем застройщикам малину! Теперь уже не получится пользоваться деньгами дольщиками при строительстве...

Это правда, эксроу испортило всем застройщикам малину! Теперь уже не получится пользоваться деньгами дольщиками при строительстве...

Ну, деньгами дольщиков не получится, а вот деньгами банка спокойно, так что особо ничего не поменялось, просто деньги теперь идут из другого источника 

У них везде первый год везде темпы хорошие, потом все медленнее и медленнее стройка начинает  идти, а потом вообще начинают копошиться, как черепахи из за чего и сроки начинают переносить на многих объектах, например в Фили Сити сейчас сроки сдвинули. Так что зря радуетесь, не факт что вовремя построят и сдадут.

Фили Сити строился во время пандемии, когда стройки останавливали на карантин, когда были перебои с поставкой стройматериалов, и не только в ФС задержали сроки, а срывы идут практически у всех застройщиков, тут же к темпам нет никаких вопросов, пока идут отлично.

615ecc45d4314__20211007_153741.png

Стройка конечно грандиозная, и вообще нравится подход компании-застройщика, все максимально прозрачно, хочешь на тебе ежемесячный отчет о стройке, хочешь заходи в режиме реально времени смотри, как идет стройка, даже можешь приехать и посомтреть не отходя от площадки, заборы не оч высокие, все видно. В новогодние праздники проезжал мимо, решил остановиться и посомтреть, работало мало людей, обычно как мураши эти строители, туда-сюда туда-сюда, а тут даже кран убирали куда-то. Вот думаю, успеют ли воворемя все работы сделать...

Стройка конечно грандиозная, и вообще нравится подход компании-застройщика, все максимально прозрачно, хочешь на тебе ежемесячный отчет о стройке, хочешь заходи в режиме реально времени смотри, как идет стройка, даже можешь приехать и посомтреть не отходя от площадки, заборы не оч высокие, все видно. В новогодние праздники проезжал мимо, решил остановиться и посомтреть, работало мало людей, обычно как мураши эти строители, туда-сюда туда-сюда, а тут даже кран убирали куда-то. Вот думаю, успеют ли воворемя все работы сделать...

Ты сегодня,перестарался,можешь идти домой в коммуналку.

Стройка конечно грандиозная, и вообще нравится подход компании-застройщика, все максимально прозрачно, хочешь на тебе ежемесячный отчет о стройке, хочешь заходи в режиме реально времени смотри, как идет стройка, даже можешь приехать и посомтреть не отходя от площадки, заборы не оч высокие, все видно. В новогодние праздники проезжал мимо, решил остановиться и посомтреть, работало мало людей, обычно как мураши эти строители, туда-сюда туда-сюда, а тут даже кран убирали куда-то. Вот думаю, успеют ли воворемя все работы сделать...

Согласен стройка масштабная, сейчас в принципе не плохо идут, лишь бы и в дальнейшем справились и не было никаких проблем. Я недавно совсем купил, когда началась вся эта шумиха, и наперед заложил еще пол года к срокам ДДУ, думаю задержки все же будут. 

Стройка конечно грандиозная, и вообще нравится подход компании-застройщика, все максимально прозрачно, хочешь на тебе ежемесячный отчет о стройке, хочешь заходи в режиме реально времени смотри, как идет стройка, даже можешь приехать и посомтреть не отходя от площадки, заборы не оч высокие, все видно. В новогодние праздники проезжал мимо, решил остановиться и посомтреть, работало мало людей, обычно как мураши эти строители, туда-сюда туда-сюда, а тут даже кран убирали куда-то. Вот думаю, успеют ли воворемя все работы сделать...

Да ладно вам, строители что не люди чтоль, вся страна отдыхает, а им что работать надо? Уверен, у застройщика всё распланировано, сдадут как в договоре. Я понимаю, что нам всем хочется как можно раньше забрать ключи, главное, чтобы всё было в рамках оговоренных в договоре сроков.

Да ладно вам, строители что не люди чтоль, вся страна отдыхает, а им что работать надо? Уверен, у застройщика всё распланировано, сдадут как в договоре. Я понимаю, что нам всем хочется как можно раньше забрать ключи, главное, чтобы всё было в рамках оговоренных в договоре сроков.

я не знаю, что и как, кто когда работает, кто отдыхает, а я тоже периодически смотрю в эти камеры, на сегодня башни построны на уровне 13, 21 и 24 этажа (смотрите по корпусам на ютубе у мр групп отчеты) У меня однокомнатная свободной планировки (по документом двушка, ну типа евроформата, поэтому для меня однушка). пользовался сервисом цифровой ипотеки, и я вам скажу реально всё через приложоху, тупо потом пришел подписать все итоговые бумаги в офис и банк, очень удобно, почти как потреб взять через онлайнбанк. А то что долго раскачивались, ну как бы вообще не интересует меня, главное, чтоб вовремя сдали

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота