Отделка в квартирах от Пик.

Всем привет. Насколько я поняла, тут все три корпуса, которые сейчас выставлены на продажу, идут с отделкой? Если так, то наверняка должны будут сделать шоу рум, только вот когда? Может кто посоветует, в какой ЖК можно съездить и посмотреть, какую отделку тут планируют сделать? 

Всем привет. Насколько я поняла, тут все три корпуса, которые сейчас выставлены на продажу, идут с отделкой? Если так, то наверняка должны будут сделать шоу рум, только вот когда? Может кто посоветует, в какой ЖК можно съездить и посмотреть, какую отделку тут планируют сделать? 

Шоурумы появляются примерно к середине стройки... Но как по мне - это чисто маркетинговый ход, отделка в шоуруме, всегда отличается от отделки в квартире...

Объявления
Ходить далеко не надо - на соседней ветке есть фото и видео отделки и последствий от практически соседей из Грин парка. Если жалко нервы и деньги, то лучше без отделки искать (или ждать).

Ходить далеко не надо - на соседней ветке есть фото и видео отделки и последствий от практически соседей из Грин парка. Если жалко нервы и деньги, то лучше без отделки искать (или ждать).

Чего ждать? Насколько я знаю тут все квартиры будут с отделкой, тут как бы выбора нету... Либо бери с отделку, либо ничего не бери. Вот так и живём! 

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Чего ждать? Насколько я знаю тут все квартиры будут с отделкой, тут как бы выбора нету... Либо бери с отделку, либо ничего не бери. Вот так и живём! 

Ну, я думаю, если пообщаться с манагерами, можно договориться, чтобы в вашей квартире отделку не делали! 

Рассматриваю квартиру в жк Сигнальный проезд 16.
Кто в курсе почему такие отзывы о пике?это реально так?
Все пишут, что это просто ужас, по отделке в каждой квартире от 50 недочетов...
Недочеты исправляют месяцами...в конце концов присылают акт приема передачи в одностороннем порядке!?
Это как так?)
Многие пишут, что сантехника, плитка, двери ужасного качества и установлены отвратительно с грубыми косяками и прочими уродствами...
Я час читал отзывы, все в шоке, все отзывы негативные...
Интернет только от одного провайдера...
При технических авариях(сантехники/электрики) управляющая компания ремонтирует месяцами...
Кто то пишет, что при принятии квартиры, были следы проживания(рабочих бригад), прокуренная Квартира?!)
Ну сроки ладно, пандемия идёт все дела...
Это все реально меня ждёт при покупки у них квартиры?
Обратите внимание

Рассматриваю квартиру в жк Сигнальный проезд 16.
Кто в курсе почему такие отзывы о пике?это реально так?
Все пишут, что это просто ужас, по отделке в каждой квартире от 50 недочетов...
Недочеты исправляют месяцами...в конце концов присылают акт приема передачи в одностороннем порядке!?
Это как так?)
Многие пишут, что сантехника, плитка, двери ужасного качества и установлены отвратительно с грубыми косяками и прочими уродствами...
Я час читал отзывы, все в шоке, все отзывы негативные...
Интернет только от одного провайдера...
При технических авариях(сантехники/электрики) управляющая компания ремонтирует месяцами...
Кто то пишет, что при принятии квартиры, были следы проживания(рабочих бригад), прокуренная Квартира?!)
Ну сроки ладно, пандемия идёт все дела...
Это все реально меня ждёт при покупки у них квартиры?

К сожалению да, все кто у них покупает, сталкиваются с одними и теми же проблемами. Посмотрите на других форумах отзывы, гляньте фото с осмотров квартир, не знаю, кто еще у них покупает, я на пушечный выстрел не подойду к их жилью. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов