Цены в ЖК «Кит»

  • Назад
  • Страница 4 из 14
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Вы представляете, кто-то даже уже купил!!! А сейчас сидит тут на форуме и вещает, какое удачное вложение денег. Сам себя успокаивает))) Никому не хочется выглядеть в роли за зря переплатившего покупателя.


Да ладно,это менеджеры тут пишут,время то есть на это,ажиатожа в их офисе нет,как мимо не идешь-один человек,в лучшем случае сидмт

Да ладно,это менеджеры тут пишут,время то есть на это,ажиатожа в их офисе нет,как мимо не идешь-один человек,в лучшем случае сидмт

и тот офигивает от цен и вида из окон

Объявления

Да ладно,это менеджеры тут пишут,время то есть на это,ажиатожа в их офисе нет,как мимо не идешь-один человек,в лучшем случае сидмт

Ага, и то послушает, что они там предлагают и разворачиваются и уходят))) Ну, посмотрим, какие у них продажи в будущем, если они будут публиковать статистику в проектной декларации

Ага, и то послушает, что они там предлагают и разворачиваются и уходят))) Ну, посмотрим, какие у них продажи в будущем, если они будут публиковать статистику в проектной декларации

Нормальные будут продажи, и время это докажет. Сейчас льготная ипотека очень повысила спрос на новостройки, так уверен, что и тут будет хороший спрос. Конечно будут публиковать статистику, это уже по закону положено. 

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Льготная ипотека повысили цены и весь эффект от снижения ставки исчез. Раньше, чтобы купить двушку надо было 5 млн. под 11%, а сейчас 7млн под 6,5%.

Льготная ипотека повысили цены и весь эффект от снижения ставки исчез. Раньше, чтобы купить двушку надо было 5 млн. под 11%, а сейчас 7млн под 6,5%.


Двушка за 5 миллионов? Это где в Пскове? Таких цен не было, врать не надо
Обратите внимание
Если вы не знаете, то не пишите. Я свою трешку брал за 7400 в доме бизнес класса те так давно

Если вы не знаете, то не пишите. Я свою трешку брал за 7400 в доме бизнес класса те так давно


Нет не знаю, тогда просвятите меня и остальных если хотите поставить меня на место. Это сколько метров ваша хваленая ТРЕШКА и какой район? Или вы сейчас начнёте загибать про Пирогово, Жк Новое Медведково или Королёв?

Посмотрел планировки. Мда... Квартир, чтобы не смотреть окно в окно кот наплакал. Самых "понтовых" в продаже нет. Думал в Мытищи Холле ценник конский. Но по сравнению с китом, там просто распродажа. За такие бабосы легче и лучше взять квартиру в соседних свежих обжитых ЖК. Из-за кучи неудачных планировок многие квартиры подвиснут, а значит ремонт в доме будет вечным. Лет через 7-8, может удастся вздремнуть после обеда без стука перфоратора над головой. Я молчу за парковку (1300 квартир и всего 400 мест парковки) в ньютоне квартир 1000 и 600 парковки, и народ не знает где преткнуться. Видимо строители хотят крышу открытой парковки подраспродать бедолагам. 

Метите лучше вторичку, друзья. И не благодарите :)

Нет не знаю, тогда просвятите меня и остальных если хотите поставить меня на место. Это сколько метров ваша хваленая ТРЕШКА и какой район? Или вы сейчас начнёте загибать про Пирогово, Жк Новое Медведково или Королёв?

Согласен на все 100. Искали в новый 19 год теще двушку на вторичке у станции в новых домах. Дешевле 8ми не было ничего. Трешка в бизнесе за 7. Это бизнес в кукуево на котловане, наверно.

Двушка за 5 миллионов? Это где в Пскове? Таких цен не было, врать не надо


Пик одноподьезлная башня с отделкой 52 м -5200,сент 2018,ипотеке 9%. Такие же цены были у др застройщиках,но в "бетоне" монолит
А какой инфоциган-менеджер пика вам внушил что вы в бизнесе берете!? Умора просто :)

Пик одноподьезлная башня с отделкой 52 м -5200,сент 2018,ипотеке 9%. Такие же цены были у др застройщиках,но в "бетоне" монолит


Ясно что квартира эта где-то на отшибе в хуево кукуево с полями вокруг и 1 автобус раз в день ходит поскольку цена бетона без ремонта ниже 80т.руб за метр, а мы здесь обсуждаем развитый район Мытищ из которого до кремля на Элке 30 мин ехать(такого даже некоторые районы Москвы себе позволить не могут) поэтому сравнивать цены квадратного метра вашей "Бизнес башни😂" среди подмосковных бараков с домом комфорт класса в Мытищах неприемлимо
Брал в 2016 в ЖК Рождественский, трёшка 7400 84 кв.м. Так что, если кто из полей сюда собрался перебираться, то явно не в курсе рынка жилья в Мытищах. Им как раз и вешают лапшу манагеры. Знакомые в 2017 брали в Москве трешку от ПИКа на Р.Корсакова за 9500 с ремонтом, пару месяцев как въехали. А тут всё рассчитано на дурачков и простачков)))
Шура, пилите гирю, ага золотая))))

Ясно что квартира эта где-то на отшибе в хуево кукуево с полями вокруг и 1 автобус раз в день ходит поскольку цена бетона без ремонта ниже 80т.руб за метр, а мы здесь обсуждаем развитый район Мытищ из которого до кремля на Элке 30 мин ехать(такого даже некоторые районы Москвы себе позволить не могут) поэтому сравнивать цены квадратного метра вашей "Бизнес башни😂" среди подмосковных бараков с домом комфорт класса в Мытищах неприемлимо


Речь про Мира 45,дом

Брал в 2016 в ЖК Рождественский, трёшка 7400 84 кв.м. Так что, если кто из полей сюда собрался перебираться, то явно не в курсе рынка жилья в Мытищах. Им как раз и вешают лапшу манагеры. Знакомые в 2017 брали в Москве трешку от ПИКа на Р.Корсакова за 9500 с ремонтом, пару месяцев как въехали. А тут всё рассчитано на дурачков и простачков)))

По корсакова - откровенное враньё, с 2015 года мониторю цены в Москве и самый дешёвый вариант на тот момент был вторичка - 30 метров бабушкин ремонт от
6. 500 (новостройки были от 6,500 за бетон 25-33 метра и это не самый лучший район с 5мин пешком до метро) и дальше цены только повышались, сейчас цена трёшки в Р. Корсакова на сайте Пика от 16.100. Вы хотите сказать что за 3 года цена квартиры "ваших знакомых" выросла на 7 МИЛЛИОНОВ?! 😂😅🤭

Речь про Мира 45,дом


Тогда вполне разумная цена, поскольку пока утром доберёшься до электрички собирая по пути все светофоры и пробки потратишь на машине/маршрутке мин 15-20, а с другой стороны вечно забитая Осташка где до развязки на мкаде все стоят, так что ваша Башня находится не в самом лучше районе транспортной доступности, в ЖК кит - достаточно пройти 5 мин пешком и сесть на спутник и это центр города, поэтому цену считаю адекватной в сравнении с вашим домом

Тогда вполне разумная цена, поскольку пока утром доберёшься до электрички собирая по пути все светофоры и пробки потратишь на машине/маршрутке мин 15-20, а с другой стороны вечно забитая Осташка где до развязки на мкаде все стоят, так что ваша Башня находится не в самом лучше районе транспортной доступности, в ЖК кит - достаточно пройти 5 мин пешком и сесть на спутник и это центр города, поэтому цену считаю адекватной в сравнении с вашим домом


Я к тому, что сейчас, в выходной день, когда нет пробок мне яндекс навигатор показывает от ул. Мира 45 до ст. Мытищи на автобусе - 26 минут! И это минимум! Чтобы доехать до центра Москвы вам придётся ехать пол часа до станции и ещё столь же до комсомольской, выходит уже больше часа на дорогу, когда в свою очередь житель Жк кит будет добираться до метро за 30 минут, за свой комфорт все платят

По корсакова - откровенное враньё, с 2015 года мониторю цены в Москве и самый дешёвый вариант на тот момент был вторичка - 30 метров бабушкин ремонт от
6. 500 (новостройки были от 6,500 за бетон 25-33 метра и это не самый лучший район с 5мин пешком до метро) и дальше цены только повышались, сейчас цена трёшки в Р. Корсакова на сайте Пика от 16.100. Вы хотите сказать что за 3 года цена квартиры "ваших знакомых" выросла на 7 МИЛЛИОНОВ?! 😂😅🤭

Плохой из вас мониторщик недвижимости, прозевали продажи. А судя по покупке квартиры в Ките, это уже диагноз! Как гласит одна поговорка: акции надо покупать спаде, а продавать на пике. А сейчас пик в цене на квартиры. Плохой проект, плохое расположение, плохое время покупки.
  • Назад
  • Страница 4 из 14
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов