Звонили в отдел заселения не менеджеру. Говорят квартиры выдают по готовности, интересно получается, что квартиры выше готовы раньше чем на нижних этажах
Звонили в отдел заселения не менеджеру. Говорят квартиры выдают по готовности, интересно получается, что квартиры выше готовы раньше чем на нижних этажах
Хорошие новости, спасибо за информацию. Они сверху начали? Это мне скоро ждать приглашения😁
Скоро, не скоро не знаю. Просто пафоса то сколько, начали выдавать аж с 22 апреля и выдают непонятно как. Фотка есть в окнах свет горит на разных этажах
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Скоро, не скоро не знаю. Просто пафоса то сколько, начали выдавать аж с 22 апреля и выдают непонятно как. Фотка есть в окнах свет горит на разных этажах
Меня бы больше напрягло если бы они сдали на пол года раньше и скромно умолчали об этом. Знаю, выдают по готовности, собственно поэтому ориентируюсь на сроки в дду, если пригласят раньше, то буду рад
Меня бы больше напрягло если бы они сдали на пол года раньше и скромно умолчали об этом. Знаю, выдают по готовности, собственно поэтому ориентируюсь на сроки в дду, если пригласят раньше, то буду рад
если пригласят раньше, то буду рад,это не напряж0т?
Добрый день! Подскажите пожалуйста советом, на что обращать внимание при приемке квартиры с отделкой? Слышала, что не выдают ключи без оплаты за пару месяцев вперед коммуналки, так ли это?
Добрый день! Подскажите пожалуйста советом, на что обращать внимание при приемке квартиры с отделкой? Слышала, что не выдают ключи без оплаты за пару месяцев вперед коммуналки, так ли это?
По поводу косяков, у каждого свои проблемы встречаются при приёмке. Обратите внимание на обои, обноличники, трубы, электрику, окна. По поводу коммуналки - это бред
Добрый вечер! Подскажите, есть кто-нибудь с 21 корпуса?
Здравствуйте! Я с 21 корпуса, вы хотите знакомиться с соседями или есть конкретный вопрос? Смотрел по плану и осталась 1 квартира от застройщика. Считаю, что у застроя дела идут хорошо!
Добрый день! Подскажите пожалуйста советом, на что обращать внимание при приемке квартиры с отделкой? Слышала, что не выдают ключи без оплаты за пару месяцев вперед коммуналки, так ли это?
Первый раз такое слышу насчет коммуналки. Подруга уже въехала, ничего такого не говорила. И я вот сижу жду, мне через год въезжать. Надеюсь ничего подобного не придумают))
По поводу косяков, у каждого свои проблемы встречаются при приёмке. Обратите внимание на обои, обноличники, трубы, электрику, окна. По поводу коммуналки - это бред
Могу сразу сказать - не все прям идеально у меня было при приемке. По окнам у нас были замечания (нам на двух окнах меняли ручки), но в остальном все отлично.
По поводу косяков, у каждого свои проблемы встречаются при приёмке. Обратите внимание на обои, обноличники, трубы, электрику, окна. По поводу коммуналки - это бред
Конечно соглашусь, что на все это нужно обращать внимание. Но мы же не строительные профессионалы. Поэтому для подстраховки буду приглашать специалиста по приемке. Так надежнее будет. И время, и нервы сэкономлю. И вам советую то же самое сделать.
Конечно соглашусь, что на все это нужно обращать внимание. Но мы же не строительные профессионалы. Поэтому для подстраховки буду приглашать специалиста по приемке. Так надежнее будет. И время, и нервы сэкономлю. И вам советую то же самое сделать.
Та я тоже про эксперта уже задумался, ибо у меня, как минимум, нету должного оборудования для приёмки. Слышал, что если сделать коллективную приёмку и одного эксперта на несколько соседей разбить, то будет скидка. Может будет смысл тогда скооперироваться?
Та я тоже про эксперта уже задумался, ибо у меня, как минимум, нету должного оборудования для приёмки. Слышал, что если сделать коллективную приёмку и одного эксперта на несколько соседей разбить, то будет скидка. Может будет смысл тогда скооперироваться?
Говорят, что сейчас Инград технического специалиста допускает только с доверенностью.
Левел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
Подробнее