Качество от ФСК

  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7

Вы почитайте, что пишут сами дольщики, какие фото выставляют, такое не придумаешь, если не имеешь отношения к ЖК. Но вы продолжаете уверять, что это пишут нанятые люди. Посмотрим, какие отзывы тут будут писать люди, которые будут принимать свои квартиры, правда ждать долго придется. 

Наш студент снова перевёл стрелки. Уже 2й год тут по ругу ходит со своими натянутыми аргументами.
Достаточно просто 2 последние страницы хоть одной ветки прочитать и даже дураку будет понятно, что тут идёт просто накрутка негатива

Где и что читать? Какие фотки смотреть? Фотки чего? Квартир готовых в архитекторе или что? Что за бред вообще? 

Наш студент снова перевёл стрелки. Уже 2й год тут по ругу ходит со своими натянутыми аргументами.
Достаточно просто 2 последние страницы хоть одной ветки прочитать и даже дураку будет понятно, что тут идёт просто накрутка негатива

Где и что читать? Какие фотки смотреть? Фотки чего? Квартир готовых в архитекторе или что? Что за бред вообще? 

Вы слоупок чтоли? Речь про Сидней Сити. Тут ветка про качество ФСК, а не конкретно Архитектора. Сходите и посмотрите на Сидней. Хотя что вам ходить, вы же менеджер. Что вам говорят то вы и пишете. У вас основная задача - увести тему от хейта ФСК. Все вам мерещаться какие-то накрутки. Тут и накруток не нужно, мы все и так видим от реальных дольщиков которые получают квартиры и спецов приемщиков которые им помогают.

Объявления

Наш студент снова перевёл стрелки. Уже 2й год тут по ругу ходит со своими натянутыми аргументами.
Достаточно просто 2 последние страницы хоть одной ветки прочитать и даже дураку будет понятно, что тут идёт просто накрутка негатива

Где и что читать? Какие фотки смотреть? Фотки чего? Квартир готовых в архитекторе или что? Что за бред вообще? 

Я например не увидел никакой накрутки негатива, что застройщик заработал, обманывая дольщиков, то и получает. Или вы думаете, что дольщики получив жилье с ужасным качеством будут ему рукоплескать, как вы? Смотрите сданные объекты ФСК, там очень много треша. 

Вы слоупок чтоли? Речь про Сидней Сити. Тут ветка про качество ФСК, а не конкретно Архитектора. Сходите и посмотрите на Сидней. Хотя что вам ходить, вы же менеджер. Что вам говорят то вы и пишете. У вас основная задача - увести тему от хейта ФСК. Все вам мерещаться какие-то накрутки. Тут и накруток не нужно, мы все и так видим от реальных дольщиков которые получают квартиры и спецов приемщиков которые им помогают.

Да им вообще все по барабану, они знай свое писать, им никакие доводы не нужны, они пишут по методичке, все отлично, срывов не будет, качество отличное, застройщик отличный. Но ни одно из их заверений не является достоверным. Так как качество отстой, ФСК сдает дома не пригодные для жизни. 

Дом+участок со скидкой 10% в Дмитрове.Свой дом под ключ от 60 до 227 кв. м. Коммуникации и участок без доплат · Короткие сроки заселения.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

 Речь про Сидней Сити. Тут ветка про качество ФСК, а не конкретно Архитектора. Сходите и посмотрите на Сидней. 

Добрый день. А что там в Сидней Сити происходит? Я что то не могу найти ничего, может вы вкратце опишите ситуацию? Там ведь элитка, в принципе не должно быть серьезных недоделок. 

Добрый день. А что там в Сидней Сити происходит? Я что то не могу найти ничего, может вы вкратце опишите ситуацию? Там ведь элитка, в принципе не должно быть серьезных недоделок. 

Да не слушайте вы этого проплаченного бота. Вы просмотрите форум и сделайте правильный вывод, кто тут пишет очевидные вещи, а кто просто троллит. Не переживайте, тут все будет ок с качеством, а все замечания, которые будут у дольщиков застройщик все устранит.

Обратите внимание

Добрый день. А что там в Сидней Сити происходит? Я что то не могу найти ничего, может вы вкратце опишите ситуацию? Там ведь элитка, в принципе не должно быть серьезных недоделок.

Ну да, конечно же я проплачен. =)
Найдите в телеграмме любой чатик по этому ЖК. Премиум это Сидней Прайм, а речь про Сидней Сити, они как и мы бизнес который стал "премиум". Если в двух словах - ключи выдают в недоделанных корпусах, начиная от отделки мопов, заканчивая лифтами и водой. Судя по фото и видео с приемок квартир, качество не то что "премиум", даже до бизнеса не дотягивает. Идут суды по просрочкам.
Ну и веселая история как ФСК кинул своих дольщиков по программе купи сейчас плати потом: https://youtu.be/5JH...kFOghW5SQC9HByv

Да не слушайте вы этого проплаченного бота. Вы просмотрите форум и сделайте правильный вывод, кто тут пишет очевидные вещи, а кто просто троллит. Не переживайте, тут все будет ок с качеством, а все замечания, которые будут у дольщиков застройщик все устранит.


Ну да ну да. Неотштукатуренные вайтбоксы без канализации, чистовые квартиры с кривой плиткой и без единого целого окна, взрывающиеся дверные звонки, кривые плинтуса, и уменьшение площади квартир на 4 метра без возможности это компенсировать. Это я наверное все сам придумываю. Конечно, продолжайте верить.

Да не слушайте вы этого проплаченного бота. Вы просмотрите форум и сделайте правильный вывод, кто тут пишет очевидные вещи, а кто просто троллит. Не переживайте, тут все будет ок с качеством, а все замечания, которые будут у дольщиков застройщик все устранит.

На форуме вообще 1 бот, который сидит тут уже несколько лет за 3 копейки и только аккаунты меняет, что видно по однообразному тексту пустых аргументов 

На форуме вообще 1 бот, который сидит тут уже несколько лет за 3 копейки и только аккаунты меняет, что видно по однообразному тексту пустых аргументов

Да, сложно принять то что у кого-то может быть мнение отличное. Сразу мерещатся боты... К врачу надо, это больше похоже на манию.

Да, сложно принять то что у кого-то может быть мнение отличное. Сразу мерещатся боты... К врачу надо, это больше похоже на манию.

Ага, конечно, должны мы верить мнению ботов, которые не собираются покупать квартиру и продолжают сидеть на форуме каждый день и написывать о том, что тут будет срыв сроков, это кому ещё к врачу надо, если человека устраивает такая грязная работа, как на форуме гадости написывать необоснованные 

Да, сложно принять то что у кого-то может быть мнение отличное. Сразу мерещатся боты... К врачу надо, это больше похоже на манию.

Мнение отличное от других, это нормально, но когда один и тот же чел пишет изо дня в день одно и тоже, и пытается навязать свое мнение всем остальным, вот это уже мания. По качеству вообще тут рано что либо прогнозировать, будем оценивать по факту.

Ага, конечно, должны мы верить мнению ботов, которые не собираются покупать квартиру и продолжают сидеть на форуме каждый день и написывать о том, что тут будет срыв сроков, это кому ещё к врачу надо, если человека устраивает такая грязная работа, как на форуме гадости написывать необоснованные 

А срыва по вашему не будет? То есть сдадут в конце этого года и до июня 2024 г всем дольщикам выдадут ключи? Вы серьезно? Никто тут работу, кроме вас не выполняет, тут лишь предостерегают людей и выводят манагеров на чистую воду.

Я не понимаю, откуда здесь столько паники? Ну даже если и будут небольшие задержки, ничего страшного, подождать пару тройку месяцев, думаю ни для кого не проблема. К тому же сейчас моратория на неустойку нет, так что получим компенсацию. 

  • Igorechik776 это нравится

Вот что он точно поймет, так это то, что менеджеры застройщика не могут ни один аргумент привести... Вся их пикировка заключается только в:
Не нравится, проходите мимо.
Вот также как у Вас.

Если уж вы считаете что не засирают только менеджеры, то я как человек живущий в квартире фск не понаслышке знаком с качеством. И в Архитекторе квартиру взял для инвеста потому что уверен что всё будет на уровне.

  • Igorechik776 это нравится

Я не понимаю, откуда здесь столько паники? Ну даже если и будут небольшие задержки, ничего страшного, подождать пару тройку месяцев, думаю ни для кого не проблема. К тому же сейчас моратория на неустойку нет, так что получим компенсацию.

Судя по переписке переживают люди, которую квартиру тут не покупали, так что не стоит обращать внимания
В чужом глазу соринку ищут

К слову тоже от сестры жены услышали про ФСК, да и в гостях у нее были, квартал и отделка что надо. Поэтому тоже решили в Архитекторе взять. Наверное когда качество конкурента крыть нечем, в ход вступают такие вот паникеры)

Я например звезд с неба не хватаю. Думаю, что каждый дольщик понимает, что без замечаний не обойдется. Тут главное, как застройщик себя поведет. Как будет реагировать на замечания. А так то в любом случае нужно будет время, чтобы люди начали комфортно проживать в ЖК. Не бывает такого, чтобы в сданных домах, все было на 5+ с первого дня. 

Да не слушайте вы этого проплаченного бота. Вы просмотрите форум и сделайте правильный вывод, кто тут пишет очевидные вещи, а кто просто троллит. Не переживайте, тут все будет ок с качеством, а все замечания, которые будут у дольщиков застройщик все устранит.

Уверенность зашкаливает. Проезжаю мимо часто, работы еле ведутся, а так все хорошо, конечно. 

  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов