Какие будут срывы по срокам в ЖК Архитектор?

  • Назад
  • Страница 11 из 11
  • 9
  • 10
  • 11

Вы наверное хотели написать не 2-3 месяца, а года? Ну три года возможно это и перебор, а вот 1.5 -2 года вполне реально, что будут ждать. Так что дольщикам нужно набираться терпения.

Сам предложил, сам задал себе вопрос, сам ответил и сам сделал вывод на свой ответ. 
Что ты вообще такое?)

Я думаю что смело месяца 2-3 будет задержка, но не больше

Тоже считаю, что задержка будет минимальной. Не понимаю тех, кто уже сейчас начал поддаваться панике. Ну видно же, что стройка не стоит, что работы идут и темпы очень не плохие. Для чего самим себя накручивать. Уверен, что все в итоге будет хорошо. 

Судя по комментариям, тут либо засели манагеры, либо зомбированные ФСК дольщики. Так как факт отставания от графика на лицо. И если дольщики этого не видят, то очень жаль. Так как мы заплатили деньги застрою, который не выполнит перед нами своих обязательсЭто 

 

Судя по комментариям, тут либо засели манагеры, либо зомбированные ФСК дольщики. Так как факт отставания от графика на лицо. И если дольщики этого не видят, то очень жаль. Так как мы заплатили деньги застрою, который не выполнит перед нами своих обязательсЭто 

 

Это уже факт(((.

Это уже факт(((.

вот это понесло вас, Елена, по всем веткам дома. Ну даже со стороны видно, что вы перегибаете палку в своей панике))))) или не паники, а просто желании обос%%%%ть застроя. Ключи уже понятно когда, мораторий опять таки, что вот это написывать
 

  • Назад
  • Страница 11 из 11
  • 9
  • 10
  • 11
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов