Какие будут срывы по срокам в ЖК Архитектор?

  • Назад
  • Страница 10 из 11
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

У вас все сообщения в профиле однотипные 

Делайте выводы народ 

 

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20231109-040128.jpg

Фантазёр тут только вы один, делаете выводы без фактов. Хоть бы один раз конкретно написали что да почему. Но вы тут только цифрами кидаетесь, что на дураков рассчитано 

Да нет, я пишу как раз таки адекватные вещи, в отличие от вас. Тут два с половиной месяца до сдачи, а только монолит в одном из корпусов залили, какие вам еще факты нужны? Попробуйте кого то убедить, что ключи все дольщики получат в сроки по ДДУ, только давайте по факту. 

Да нет, я пишу как раз таки адекватные вещи, в отличие от вас. Тут два с половиной месяца до сдачи, а только монолит в одном из корпусов залили, какие вам еще факты нужны? Попробуйте кого то убедить, что ключи все дольщики получат в сроки по ДДУ, только давайте по факту. 

Сидите второй год на этом форуме, покупать и не собирались  

Сообщения (необоснованные) про сроки пишите тут каждый раз  зачем вам это? 

Сидите второй год на этом форуме, покупать и не собирались  

Сообщения (необоснованные) про сроки пишите тут каждый раз  зачем вам это? 

Как же необоснованные? Кстати, посмотрим, кто окажется прав, летом следующего года, когда сроки по ключам сдвинут минимум на год-полтора. Если монолит поднят за несколько месяцев до сдачи, то не это ли обоснование для срывов? 

Какие будут срывы, пока никто сказать не может. Тут двоякая ситуация. Думаю все дольщики надеются, что дома будут сдаваться по мере их готовности, то есть поочередно. В таком случае задержка может коснуться только одного корпуса. 

  • Igorechik776 это нравится

Какие будут срывы, пока никто сказать не может. Тут двоякая ситуация. Думаю все дольщики надеются, что дома будут сдаваться по мере их готовности, то есть поочередно. В таком случае задержка может коснуться только одного корпуса. 

Можно спокойно к намеченным срокам, закладывать полтора лишних года и уверен, что не ошибешься. Если посмотреть на какой этапе готовности сейчас дома, то не нужно много ума, чтобы понять, что тут будут огромные срывы. 

656d8a1070151__20231204_131302888.png

Обратите внимание

Можно спокойно к намеченным срокам, закладывать полтора лишних года и уверен, что не ошибешься. Если посмотреть на какой этапе готовности сейчас дома, то не нужно много ума, чтобы понять, что тут будут огромные срывы. 
656d8a1070151__20231204_131302888.png

Опять вы за старое, что за гадание на кофейной гуще?
ФСК сильный застрой все бумажные процедуры быстро пройти сможет. На ключи еще 7 месяцев
Задержка думаю будет минимальной
От куда вы тут полтора года берете не ясно
Я конечно не спец в строительстве, но если сравнивать другие ЖК, которые находятся на сроке сдачи, то они и правда выглядят совсем по другому. Манагеры говорят, чтобы мы не переживали, и что ключи будут в срок, но мне честно в это сложно поверить. Так как, чтобы выдать всем вовремя ключи, их нужно начинать выдавать, как минимум за три месяца, до срока. Думаю все переложат, на конец 2024 года.
Гадать не надо, на нашдом рф сдвинули срок сдачи на 1 квартал. Ключи пока не сдвинули.

Гадать не надо, на нашдом рф сдвинули срок сдачи на 1 квартал. Ключи пока не сдвинули.

Ключевое слово-пока не сдвинули. Да и срок по сдаче опять таки выставили не реальный. Думаю ФСК так и будет сдвигать сроки по кварталам, чтобы не отпугивать потенциальных покупателей и не нервировать уже купивших. Так что запасаемся поп-корном, и следим за дальнейшими действиями застроя.

Можно спокойно к намеченным срокам, закладывать полтора лишних года и уверен, что не ошибешься. Если посмотреть на какой этапе готовности сейчас дома, то не нужно много ума, чтобы понять, что тут будут огромные срывы. 

656d8a1070151__20231204_131302888.png

Да, да. Конечно..
В соседней теме ты был на 100% уверен, что картон это плитка.
Отличный пример, где НЕ строитель, а диванный эксперт оценивает стройку
https://pronovostroy...ь/#entry1756414

Опять вы за старое, что за гадание на кофейной гуще?
ФСК сильный застрой все бумажные процедуры быстро пройти сможет. На ключи еще 7 месяцев
Задержка думаю будет минимальной
От куда вы тут полтора года берете не ясно

Если не кривить душой, вы какие прогнозы можете сделать по срокам? Я думаю ключевым тут будет являться то, как будут сдавать дома. Если все вместе, то думаю дело будет плохо, если по отдельности, то возможно отделаемся минимальными срывами.

Если не кривить душой, вы какие прогнозы можете сделать по срокам? Я думаю ключевым тут будет являться то, как будут сдавать дома. Если все вместе, то думаю дело будет плохо, если по отдельности, то возможно отделаемся минимальными срывами.

Я думаю что смело месяца 2-3 будет задержка, но не больше

Я думаю что смело месяца 2-3 будет задержка, но не больше


Судя по тому что происходит в Сиднее - формальная задержка ни на что не влияет, корпус хоть и сдали, даже ключи выдают, но все что внутри, почти вся инженерия - фактически в эксплуатацию не введена. Это очень печально.

Судя по тому что происходит в Сиднее - формальная задержка ни на что не влияет, корпус хоть и сдали, даже ключи выдают, но все что внутри, почти вся инженерия - фактически в эксплуатацию не введена. Это очень печально.

Ну им либо очень крупные задержки иметь либо доделывать после сдачи
Это сейчас по всем застройщикам идет из-за недостатка рабочей силы
Да, печально. Но я предпочту начать делать ремонт раньше, чем ждать пока они прям все до конца закончат и только потом начать

Ну им либо очень крупные задержки иметь либо доделывать после сдачи
Это сейчас по всем застройщикам идет из-за недостатка рабочей силы
Да, печально. Но я предпочту начать делать ремонт раньше, чем ждать пока они прям все до конца закончат и только потом начать

Одним работающим лифтом много ремонта не наделаешь...

Ну им либо очень крупные задержки иметь либо доделывать после сдачи
Это сейчас по всем застройщикам идет из-за недостатка рабочей силы
Да, печально. Но я предпочту начать делать ремонт раньше, чем ждать пока они прям все до конца закончат и только потом начать

Ну допустим, вы примите свою квартиру, начнете делать ремонт, предположим, что так сделает большинство дольщиков, а о последствиях вы не задумывались? Ведь вы же не только квартиру примите, вы так же принимаете не готовый для жизни дом. А что потом? А потом застройщик годами может устранять косяки, пока не закончится по дому гарантийный срок, а потом? Что будет потом?

Ну им либо очень крупные задержки иметь либо доделывать после сдачи
Это сейчас по всем застройщикам идет из-за недостатка рабочей силы
Да, печально. Но я предпочту начать делать ремонт раньше, чем ждать пока они прям все до конца закончат и только потом начать

Т.е либо выполнять свои обязанности по договору - либо жульничать и идти на сознательный подлог. И вы все ещё продолжаете защищать застройщика?

Я думаю что смело месяца 2-3 будет задержка, но не больше

Вы наверное хотели написать не 2-3 месяца, а года? Ну три года возможно это и перебор, а вот 1.5 -2 года вполне реально, что будут ждать. Так что дольщикам нужно набираться терпения.

Как же бот за нас переживает. Уже два года. Какой альтруизм )

  • Назад
  • Страница 10 из 11
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов