Плюсы и минусы в ЖК «Архитектор»

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Хотелось бы в этой теме обсудить плюсы и минусы Архитектора. На мой взгляд, минусы такие, слишком близко будет новостройка к перекрестку, высокая цена на старте ну и конечно же слишком долго ждать, ведь сдача комплекса запланирована на конец 2023 года, это получается ключи летом в 2024 году, т. е. почти через 4 года. 

Хотелось бы в этой теме обсудить плюсы и минусы Архитектора. На мой взгляд, минусы такие, слишком близко будет новостройка к перекрестку, высокая цена на старте ну и конечно же слишком долго ждать, ведь сдача комплекса запланирована на конец 2023 года, это получается ключи летом в 2024 году, т. е. почти через 4 года. 

Соглашусь, цены действительно высоковаты. Но если сделают так, как показано на рендарах, то они полностью обоснованы. 

 

На счёт сдачи, с чего вы взяли, что новостройку сдадут в декабре? Её вполне могут сдать в октябре, тогда ключи полчите зимой

Соглашусь, долгая сдача - это действительно минус! 4 года ждать квартиру - это очень долго

Соглашусь, долгая сдача - это действительно минус! 4 года ждать квартиру - это очень долго

Быстро - не значит качественно, монолит всегда строится дольше, все застройщики примерно так же возводят дома. Плюс сложный бизнес проект, его долго отделывать

Быстро - не значит качественно, монолит всегда строится дольше, все застройщики примерно так же возводят дома. Плюс сложный бизнес проект, его долго отделывать

Могу так же сказать, что долго не значит качественно, если застройщик нормальный, то такие дома с легкостью можно построить за 2.5- 3 года. А уж о бизнес проекте лучше бы Вы вообще не заикались, ФСК Лидер строит жесткий эконом класс при чем со множественными нарушениями и косяками.

Могу так же сказать, что долго не значит качественно, если застройщик нормальный, то такие дома с легкостью можно построить за 2.5- 3 года. А уж о бизнес проекте лучше бы Вы вообще не заикались, ФСК Лидер строит жесткий эконом класс при чем со множественными нарушениями и косяками.

Можно узнать, как вы считаете? 4 квартал 2023 года - это как раз через три года))) Как-то невнимательно вы троллите)

Обратите внимание

Можно узнать, как вы считаете? 4 квартал 2023 года - это как раз через три года))) Как-то невнимательно вы троллите)

Мне кажется он вообще с Фск ничего общего не имеет

Могу так же сказать, что долго не значит качественно, если застройщик нормальный, то такие дома с легкостью можно построить за 2.5- 3 года. А уж о бизнес проекте лучше бы Вы вообще не заикались, ФСК Лидер строит жесткий эконом класс при чем со множественными нарушениями и косяками.

 

Вы ошиблись застройщиком видимо) есть у них и эконом и комфорт и премиум, посмотрите все жк

Для меня самый большой плюс этого ЖК - это парк, который находится буквально в паре минут ходьбы от новостройки. Есть где погулять с детишками)

Вы ошиблись застройщиком видимо) есть у них и эконом и комфорт и премиум, посмотрите все жк

У этого тролля к тому же устарелая информация по поводу названия фирмы, даже это не удосужились посмотреть.

Как по мне единственный минус, что ждать нужно. А так от Архитектора я просто в восторге. Когда менеджер показал проект, у меня глаза загорелись. Дом отличный шикарный, видно, что уровень высокий. Думаю застройщик превзойдет себя, мало того, что район удачный, сама архитектура дома и планировки квартир крутые.

Мне понравился Архитектор, дом с красивой архитектурой, ярким и современным дизайном. К тому же в хорошем развитом районе. Идея двухуровневого двора вообще крутая, отдельный отдых детей и взрослых. Пока наши чада будут развлекаться на детских площадках, мы будем наслаждаться на шезлонгах кофем, коктейлями и душевными разговорами. Очень радует, что внутри свой обособленный мир с продуманным пространством - кафе, магазины, фитнес-центр, комната для переговоров и коворкинг. Можно и поработать и отдохнуть и с детьми позаниматься, даже игровая комната есть, что в непогоду очень спасает. Собрать детвору можно не в квартире, а в игровой - пусть там всё разносят, а не квартиру )

Для меня у Архитектора два главных плюса. Это расположение (близость к метро, рядом парки, лес, пруд) и сама концепция (интересные планировки, "умная квартира", благоустроенный двор).  В этом ЖК как-то сошлись все мои пожелания к моей будущей квартире, так что медлить не стала, купила еще на первой неделе продаж.  

С минуты 9.50 небольшой обзор Архитектора

С минуты 9.50 небольшой обзор Архитектора

Могли бы и по больше рассказать про наш жк, все же там много всего интересного

Могли бы и по больше рассказать про наш жк, все же там много всего интересного

Лучше пусть скрытые косяки и подвохи находят,  а то неинтересно.

Для меня у Архитектора два главных плюса. Это расположение (близость к метро, рядом парки, лес, пруд) и сама концепция (интересные планировки, "умная квартира", благоустроенный двор).  В этом ЖК как-то сошлись все мои пожелания к моей будущей квартире, так что медлить не стала, купила еще на первой неделе продаж.  

Для меня метро не играет никакой роли, я уже давно на общественном транспорте не катаюсь) А вот парки, лес и пруд - это большой плюс, который сильно подкупает!

Для меня метро не играет никакой роли, я уже давно на общественном транспорте не катаюсь) А вот парки, лес и пруд - это большой плюс, который сильно подкупает!

Да, может метро вам и не нужно, мне собственно тоже, но этот факт прибавляет новостройке ликвидности что-ли! Люди у нас любят когда метро рядом, даже если им не пользуются

Для меня у Архитектора два главных плюса. Это расположение (близость к метро, рядом парки, лес, пруд) и сама концепция (интересные планировки, "умная квартира", благоустроенный двор).  В этом ЖК как-то сошлись все мои пожелания к моей будущей квартире, так что медлить не стала, купила еще на первой неделе продаж.  

Мои плюсы с вашими сошлись, только б я добавила еще двухуровневый двор, идея интересная, для меня это изюминка. И наличие рядом престижных вузов. У нас через несколько лет сын школу закончит и надо будет поступать, а тут выбор вузов хороший и все рядом. Я пока рассматриваю РУДН, очень хотелось бы, чтобы сын в него поступил, но время покажет.

Кто-нибудь может мне сказать, что такое - умный дом? Что сюда входит? 

В моей голове - это просто умная техника, которая подключается к хабу)

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов