Точно не известно, застройщик ничего не говорил поэтому поводу... В интернете хотят слухи, что в середине осени, но я честно хз
Я тоже слышала эти слухи, одноко это лично моё мнение, мне кажется, что застройщик начнёт продажи ближе к концу осень - начало зимы. Хотя, возможно я ошибаюсь
Я тоже слышала эти слухи, одноко это лично моё мнение, мне кажется, что застройщик начнёт продажи ближе к концу осень - начало зимы. Хотя, возможно я ошибаюсь
Возможно, в нашей жизни всё возможно, но как правило застройщики не начинают продажи и стройку зимой. А если и бывают такие случае, то их немного!
Конец сентября-начало продаж. Старт от 250, вроде.
Ну поживем увидим, к тому же если выставят такую цену, то наврятли будет хороший спрос, так как МР уже в бизнес классе себя показал с наихудшей стороны, значит и премиума никакого не будет.
Да, ценник конечно не бюджетный для начала стройки... Посмотрим, как продажи пойдут
Согласен, я тоже рассчитывал, что цена на старте будет максимум 250 т. р. за м2, как кстати и говорили манагеры, но думаю, если сейчас не возьмешь, то когда продажи выведут по ДДУ, цена уже выше будет, как думаете, я прав?
Это пока) Дальше цены будут ещё выше, так уж устроен рынок недвижимости! Сейчас вроде только бронирование, я всё таки подожду официальных продаж
А какой смысл ждать официальные продажи, ведь когда это произойдет ценник уже поднимется? Наоборот, если решили брать, нужно брать сейчас, так как сейчас самое выгодное предложение. Что Вам дадут оф продажи?
Посмотрел оф сайт новостройки, ценник тут от 346 000 руб, как думаете, нормальная цена для такого сегмента жилья? Я думал в районе 270-280 тысяч рублей будет, но выставили дороже. Как думаете стоит брать по такой цене сейчас, или может будут какие акции?
Вы на оф. сайт заходили? Там и за 346 нет квартир , от 360 скорее
А можно поинтересоваться, где на оф сайте Вы нашли цены? Я вот тут смотрела, https://hide.moscow вроде это оф сайт новостройки, но цен там нет, я вообще думала, что продаж еще нет. Можно ссылку, если не сложно на оф сайт, где есть цены?
А можно поинтересоваться, где на оф сайте Вы нашли цены? Я вот тут смотрела, https://hide.moscow вроде это оф сайт новостройки, но цен там нет, я вообще думала, что продаж еще нет. Можно ссылку, если не сложно на оф сайт, где есть цены?
Это и есть официальный сайт, но цен там нету, не знаю, они почему-то боятся их показывать))
ЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Действует рассрочка.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Семейный квартал. Зеленое окружение. Развитая инфраструктура и закрытые дворы. Район ЗАО. м.Солнцево
ПодробнееЖилой квартал «Сикрет Гарден»
Старт продаж. 3 мин. до м. Калужская. Камерный квартал. Террасы и патио на этажах. Двор без машин.
ПодробнееАйс Тауэрс – премиальный жилой комплекс
Квартиры премиум класса у лесопарка 96 га со скидкой до 25% Рассрочка 0% до 10.28г.
ПодробнееЖК «ОКТАРИН». Квартиры бизнес-класса.
Старт продаж. 30 минут до моря. Двор без машин. Приватная территория. Панорамные виды.
ПодробнееКлубный город Примавера — Оазис тишины
Спальня в подарок при покупке квартиры в августе. Свой экопарк 17га, первая береговая линия.
ПодробнееДом на набережной Инсайдер
Видовые апартаменты бизнес-класса от 15,4 млн руб. Скидки до 22% и рассрочка 0% до 30.08.26.
Подробнее