Экология в ЖК «Бусиновский парк»

Как тут люди собираются жить, если рядом столько вредных производств? Завод по производству асфальта, различные комбинаты, которые постоянно коптят, свалки мусора, мусоросортировка, обжиг проводов, еще и ТЭЦ. На мой взгляд, худшее место для проживания и не придумать.

Как тут люди собираются жить, если рядом столько вредных производств? Завод по производству асфальта, различные комбинаты, которые постоянно коптят, свалки мусора, мусоросортировка, обжиг проводов, еще и ТЭЦ. На мой взгляд, худшее место для проживания и не придумать.

Мда уж, ну, люди надеются, на то, что в будущем всё это пересут куда-нибудь. А вообще, я даже не знал о таком соседстве...

Объявления

Мда уж, ну, люди надеются, на то, что в будущем всё это пересут куда-нибудь. А вообще, я даже не знал о таком соседстве...

Ну, да, и я думаю, что не зря надеются, реновация продолжается, и нужны территории для стройки! А их становится всё меньше, поэтому застраивают все промзоны! 

Ну, да, и я думаю, что не зря надеются, реновация продолжается, и нужны территории для стройки! А их становится всё меньше, поэтому застраивают все промзоны! 

Ну, лет через 10 может и уберут... Напомню, что программа реновация расчитана на ближайшие 20 лет)

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Ну, лет через 10 может и уберут... Напомню, что программа реновация расчитана на ближайшие 20 лет)

Скорее на 32 года. В 2032 году планируют закрыть эту программу, но посмотрим как будет!

Ну, лет через 10 может и уберут... Напомню, что программа реновация расчитана на ближайшие 20 лет)

А вам то откуда это знать? Никогда не знаешь, что на уме у властей и какие планы у застройщиков! Поэтому, я бы не делал таких выводов!

Обратите внимание

А вам то откуда это знать? Никогда не знаешь, что на уме у властей и какие планы у застройщиков! Поэтому, я бы не делал таких выводов!

Соглашусь, никогда не знаешь, что в головах у наших властей, однако, что точно известно. Они очень любят растягивать свои решения на очень долгое время...

О каких производствах вы пишете? Там давно уже ничего не производят

Как тут люди собираются жить, если рядом столько вредных производств? Завод по производству асфальта, различные комбинаты, которые постоянно коптят, свалки мусора, мусоросортировка, обжиг проводов, еще и ТЭЦ. На мой взгляд, худшее место для проживания и не придумать.

Там действующее предприятие это ТЭЦ, остальное под снос

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов