Обсуждение ЖК «Первый Лермонтовский»

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Поискал с инете инфу, и практически ничего не нашел по проекту. Что вообще о нем известно? Какого класса он будет, будет ли отделка, когда планируют сдавать ЖК, какие планировки, где все это искать? 

Поискал с инете инфу, и практически ничего не нашел по проекту. Что вообще о нем известно? Какого класса он будет, будет ли отделка, когда планируют сдавать ЖК, какие планировки, где все это искать? 

Действительно, информацию в интернете действительно тяжело найти... Но я нашла, жк будет бизнес класса, отделки не будет, а сдача планируется во втором квартале 2022 года. Это всё, что получилось найти)

Объявления

Действительно, информацию в интернете действительно тяжело найти... Но я нашла, жк будет бизнес класса, отделки не будет, а сдача планируется во втором квартале 2022 года. Это всё, что получилось найти)

Да вроде не бизнес планируется, а комфорт класс. По поводу сроков сдачи, тоже очень сомнительно, как можно обозначать сроки по сдаче, если даже не известно, когда начнут строить. Так что нужно ждать официальной инфы, пока что это все, только предположения. 

У Вас не верная информация. Студии идут только по предчистовой отделке, остальные квартиры на выбор, даже несколько вариантов с чистовой, на сайте информация появилась. Класс жк комфорт ( не бизнес), с подземным паркингом и с закрытой территорией.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ

Отделка что чистовая, что предчистовая, ужасного качества, если возьмете, то потом до бетона все отдирать будете и все делать по новой. А вообще, если хотите жить в приличном жилье, лучше не связывайтесь с ГК ФСК, есть масса других более нормальных застройщиков, которые строят более качественно, а не их го..на и палок.

Отделка что чистовая, что предчистовая, ужасного качества, если возьмете, то потом до бетона все отдирать будете и все делать по новой. А вообще, если хотите жить в приличном жилье, лучше не связывайтесь с ГК ФСК, есть масса других более нормальных застройщиков, которые строят более качественно, а не их го..на и палок.

Дом еще не построен, а вы уже говорите какой будет отделка. Это вы как так предугадываете будущее?)

Обратите внимание

Дом еще не построен, а вы уже говорите какой будет отделка. Это вы как так предугадываете будущее?)

А зачем предугадывать, достаточно съездить хоть на один их сданный объект и все самим посмотреть, поговорить с людьми, которые там живут и спросить, что они думают о застройщике и о качестве его строительства, можно ведь самим во всем убедиться. Не думаю, что Вы услышите хоть один нормальный отзыв о ФСК.

А зачем предугадывать, достаточно съездить хоть на один их сданный объект и все самим посмотреть, поговорить с людьми, которые там живут и спросить, что они думают о застройщике и о качестве его строительства, можно ведь самим во всем убедиться. Не думаю, что Вы услышите хоть один нормальный отзыв о ФСК.

Подскажите пожалуйста, а вы куда то ездили сами и спрашивали у людей? Мне лично времени этим заниматься нету, чтоб ездить по застройщикам и к людям приставать))

Подскажите пожалуйста, а вы куда то ездили сами и спрашивали у людей? Мне лично времени этим заниматься нету, чтоб ездить по застройщикам и к людям приставать))


Вы видно любитель котов в мешке, побольше таких)

Подскажите пожалуйста, а вы куда то ездили сами и спрашивали у людей? Мне лично времени этим заниматься нету, чтоб ездить по застройщикам и к людям приставать))

ты не  больше занят,чем другие.

Вы видно любитель котов в мешке, побольше таких)

Нет конечно, проверяю все всегда перед покупкой. Но просто тут человек позиционирует себя как эксперт по всем застройкам, а это у меня вызывает большие подозрения

Дом еще не построен, а вы уже говорите какой будет отделка. Это вы как так предугадываете будущее?)

А Вы почитайте отзывы по сданным объектам, посмотрите что люди пишут, думаю дольщикам нет резона врать и клеветать на застроя, люди объединяются с инициативные группы, чтобы хоть как то решить вопросы с качеством и чтобы заставить застроя исправлять свои косяки. 

А Вы почитайте отзывы по сданным объектам, посмотрите что люди пишут, думаю дольщикам нет резона врать и клеветать на застроя, люди объединяются с инициативные группы, чтобы хоть как то решить вопросы с качеством и чтобы заставить застроя исправлять свои косяки. 

Так все же этот дом еще не построен и оценивать в нем нечего, нету предмета разговора еще.
Да и на любом углу можно найти не довольного. А важно только то, что фск относительно быстро на все реагирует и исправляет, а не то, как многие застройщики только после 3х судов в лучшем случае начинают двигаться!

Ой да нормальный застройщик, получше многих. Во всяком случае ни одного недостроя нет у них. Кто не хочет брать квартиру с готовым ремонтом, всегда можно взять вайт бокс и довести до желаемого идеала уже самим. Мы решили так и делать, не нравятся мне типовые отделки, хочу что-то свое, с изюминкой.

Ой да нормальный застройщик, получше многих. Во всяком случае ни одного недостроя нет у них. Кто не хочет брать квартиру с готовым ремонтом, всегда можно взять вайт бокс и довести до желаемого идеала уже самим. Мы решили так и делать, не нравятся мне типовые отделки, хочу что-то свое, с изюминкой.

А мне понравились варианты отделки, что застройщик предлагает. Белый шоколад вполне в моем стиле и я бы не против с такой отделкой, мне нравятся светлые тона, даже визуально просторнее кажется и под нее подойдет любая мебель, сейчас есть красивая дизайнерская плюс какой-то декор добавить, и заморачиваться с ремонтом не нужно будет.

Отделка что чистовая, что предчистовая, ужасного качества, если возьмете, то потом до бетона все отдирать будете и все делать по новой. А вообще, если хотите жить в приличном жилье, лучше не связывайтесь с ГК ФСК, есть масса других более нормальных застройщиков, которые строят более качественно, а не их го..на и палок.

Не была бы я так категорична.  Была в жк Некрасовка,  которые они построили, все гуд, никто ничего до бетона не сдирает. Все нормально.  Вообще, не пойму, зачем грязь лить,  Застройщик строит, сдает воремя.  Мы  этот жк и выбрали, только потому, что ДСК нормальный и можно на ранних стадиях вложиться. 

Не была бы я так категорична.  Была в жк Некрасовка,  которые они построили, все гуд, никто ничего до бетона не сдирает. Все нормально.  Вообще, не пойму, зачем грязь лить,  Застройщик строит, сдает воремя.  Мы  этот жк и выбрали, только потому, что ДСК нормальный и можно на ранних стадиях вложиться. 

У ДСК тоже проблем с качеством хватает, а тут еще и ФСК будет, так сказать, два в одном, так что ничего хорошего здесь ждать не стоит, сейчас может люди и надеются на лучшее, но когда придет время принимать свои квартиры, вот тогда и начнется самое интересное. 

У ДСК тоже проблем с качеством хватает, а тут еще и ФСК будет, так сказать, два в одном, так что ничего хорошего здесь ждать не стоит, сейчас может люди и надеются на лучшее, но когда придет время принимать свои квартиры, вот тогда и начнется самое интересное. 

 
Эй, гаврилыч, вы сюда прямо как на работу заходите и всегда в одно и тоже время. 
В каждой теме про лермонтовский какашек необоснованных накидали, вы думаете мы этого не заметим?
Какие проблемы с качеством у дск? вы о чем? вы вообще тут живете или нет? давайте конкретнее пожалуйста.
Если вам не нравится вырубка леса то подавайте в суд, пишите жалобы, хотя ваши жалобы дальше секретаря суда никуда не уйдут, потому что ваши возмущения никому не интересны
Дск-1 уже кучу лет строит дома, его в сравнение ставят по качеству, это гарант надежности всегда был и будет 

Добрый день! Напоминаем что у вас есть возможность подписаться на уведомления форума о новых сообщениях через телеграмм бота.
 
Подписаться на форум в Telegram

 

Добрый день! Напоминаем что у вас есть возможность подписаться на уведомления форума о новых сообщениях через телеграмм бота.
 
Подписаться на форум в Telegram

 

Добрый день, а есть  ли какая то возможность решать вопрос с явными засланными недоброжелателями на форуме? 

  • Анатолий Толмачев и Евгений Зубатов это нравится
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов