Обсуждение ЖК «Первый Лермонтовский»

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Этот Wayfarer999 засорил все темы, при этом я абсолютно не понимаю о чем он пишет. Ощущение, что набор фраз и слов. Никакой смысловой нагрузки. Лишь бы троллить. Не знаю конечно, может у человека работа такая)

Добрый день! Вчера ездила посмотреть, как добираться от Жк Лермонтовский до станции Люберцы 1. Идти вроде не далеко, минут 15 нормальный шагом. Есть дорога наверно покороче , за 10 минут надеюсь. Впечатление не очень, особенно грязно возле станции, идёшь мимо кладбища и по запылённой дороге. Надеюсь, что как то облагородят местность
Объявления

очень удобно,деньги будут работать на банкиров-толстосумов.....а вот дом могут и недостроить.

Зачем вы нагнетаете обстановку? Застройщик заинтересован достроить не меньше нас, дольщиков. Зачем им замораживать свои средства? Мы всего 15% от стоимости квартиры внесли. 

Зачем вы нагнетаете обстановку? Застройщик заинтересован достроить не меньше нас, дольщиков. Зачем им замораживать свои средства? Мы всего 15% от стоимости квартиры внесли. 

Ну таким способом можно любую вещь под сомнение составить, наше дело просто фильтровать таких странных гостей в нашем обсуждении

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Зачем вы нагнетаете обстановку? Застройщик заинтересован достроить не меньше нас, дольщиков. Зачем им замораживать свои средства? Мы всего 15% от стоимости квартиры внесли. 

Да, не обращайте внимания. Застройщик строит и ничего не встало, стройка продолжается. Кроме того, ФСК  один из самых надёжных застройщиков России. Так, что всё будет нормально! 

Добрый день! Вчера ездила посмотреть, как добираться от Жк Лермонтовский до станции Люберцы 1. Идти вроде не далеко, минут 15 нормальный шагом. Есть дорога наверно покороче , за 10 минут надеюсь. Впечатление не очень, особенно грязно возле станции, идёшь мимо кладбища и по запылённой дороге. Надеюсь, что как то облагородят местность

Ну на этот счет переживать не стоит, когда построят и сдадут ЖК, наверняка и дорогу нормальную сделают, не так уж это дорого будет стоить, чтобы на этом экономить. Если у кого есть по этому поводу какая то инфа, поделитесь, тоже очень волнует этот вопрос.

Обратите внимание

Зачем вы нагнетаете обстановку? Застройщик заинтересован достроить не меньше нас, дольщиков. Зачем им замораживать свои средства? Мы всего 15% от стоимости квартиры внесли.

Напишут же..Не обращайте внимание, зайдут напишут глупость и рады ) Люди даже не понимают специфику рынка недвижимости.

Уверена, что всё будет нормально, построят и сдадут первые корпуса в срок, да и комплекс в целом небольшой, и застройщик нормальный, известный. Мы взяли ипотеку, под 5,5 у ВТБ на двушку, с кладовкой.

Я не пойму, нас пытаются переубедить в том, что это достойный проект? Ну кто не хочет здесь жить - выбирайте жк по душе и там проводите анализ, собирайте статистику и т.п. Ну зачем тратить свое свободное время на квартал, где жить не будешь? Простите, накипело. Заходишь почитать мнение тех, кто планирует покупать квартиру или уже купил, а тут такоэ...

Именно. Самое интересное, что людям просто некуда выливать свой негатив, вот они и ходят по форумам да сайтам, а когда на их сообщения реагируют они наполняются энергией. Так что просто не реагируйте, вы делаете выбор что, где и у кого покупать. И с кем советоваться при этом. Я тоже присматриваюсь к этому району и застройщику. Кум моей сестры тоже у них покупал, остался доволен, живет себе радуется.

Именно. Самое интересное, что людям просто некуда выливать свой негатив, вот они и ходят по форумам да сайтам, а когда на их сообщения реагируют они наполняются энергией. Так что просто не реагируйте, вы делаете выбор что, где и у кого покупать. И с кем советоваться при этом. Я тоже присматриваюсь к этому району и застройщику. Кум моей сестры тоже у них покупал, остался доволен, живет себе радуется.

Негатив пишет либо завистники либо конкуренты, это давно уже понятно...Я вот не обращаю внимание, купили свое жилье, ждем сдачи и тихо радуемся )

Да, не обращайте внимания. Застройщик строит и ничего не встало, стройка продолжается. Кроме того, ФСК  один из самых надёжных застройщиков России. Так, что всё будет нормально! 

Работа движется - воочию видела, проезжаю периодически мимо Лермонтовского. Еще один кран недавно появился. Видны уже стены одного из корпусов.

Ну на этот счет переживать не стоит, когда построят и сдадут ЖК, наверняка и дорогу нормальную сделают, не так уж это дорого будет стоить, чтобы на этом экономить. Если у кого есть по этому поводу какая то инфа, поделитесь, тоже очень волнует этот вопрос.

Естественно, сначала надо дом построить, а потом обо всем остальном думать. Думаю и с дорогой все здесь будет нормально, а если нет будем донимать местные власти )

Планируем покупать квартиру, хотелось бы примерно понимать, чего ждать по качеству. Есть те, у кого была приемка уже?

Планируем покупать квартиру, хотелось бы примерно понимать, чего ждать по качеству. Есть те, у кого была приемка уже?

тут мало кто ключи получил. потому что все ждут, а застройщик молча переносит. Но, судя по первым корпусам, ожидайте худшего

Планируем покупать квартиру, хотелось бы примерно понимать, чего ждать по качеству. Есть те, у кого была приемка уже?

У меня очередь в следующем месяце, но у соседа приемка уже была. Сказал, что в целом все ок, не без огрехов, но принял сразу, без акта. Квартира если что с отделкой вайт бокс.

У меня очередь в следующем месяце, но у соседа приемка уже была. Сказал, что в целом все ок, не без огрехов, но принял сразу, без акта. Квартира если что с отделкой вайт бокс.

так тут два варианта либо чистовая, либо вайт бокс. И с той и с другой просто удивительно, что никаких косяков не оказалось. Воодушевляет, сняли бОльшую часть опасений

тут мало кто ключи получил. потому что все ждут, а застройщик молча переносит. Но, судя по первым корпусам, ожидайте худшего

Ну не знаю. У кого ошибок много,а у кого всё нормально

Ну не знаю. У кого ошибок много,а у кого всё нормально

интересно от чего такой рандом зависит? от разных бригад? от усталости? мне кажется, должно быть все ровно. Одинаково хорошо, или одинаково плохо

интересно от чего такой рандом зависит? от разных бригад? от усталости? мне кажется, должно быть все ровно. Одинаково хорошо, или одинаково плохо

думаю, разные бригады таджиков. Вот и все)

Планируем покупать квартиру, хотелось бы примерно понимать, чего ждать по качеству. Есть те, у кого была приемка уже?

Тоже хочу почитать про приемку, хотя квартиру уже взял, жду сдачи. Скажу так, перед покупкой квартиры так же сидел на форумах, на сторонних сайтах читал отзывы про застройщика. Скажу одно, сколько людей, столько и мнений. Всем и вся не угодишь. Я взял у ДСК потому, что все же на рынке много лет, имеют не один готовый объект. Плюс есть свои мощности производства.

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов