Фото и ход строительства ЖК «Level Причальный»

Насколько я знаю, строить должны начать осенью, сентябрь уже прошел, какие то движения начались на месте стройки? Площадку уже подготовили? Или расчистка территории и означает начало строительства? 

Насколько я знаю, строить должны начать осенью, сентябрь уже прошел, какие то движения начались на месте стройки? Площадку уже подготовили? Или расчистка территории и означает начало строительства? 

Насколько я знаю, на стройке пока тишина, но как бы ещё два месяца осени впереди... Да и с чего вы взяли, что именно осенью начнут стройку, на сайте написано 4 квартал 2020. А сюда ещё входит декабрь

Объявления

Насколько я знаю, на стройке пока тишина, но как бы ещё два месяца осени впереди... Да и с чего вы взяли, что именно осенью начнут стройку, на сайте написано 4 квартал 2020. А сюда ещё входит декабрь

Раз бронь открыли, значит и строить уже начать обязаны. Но меня вот что смущает, уже деньги начали собирать, а на сайте даже документы не выложили, получается, что проект то еще не согласован. Тогда какого лешего открыли бронь?

Насколько я знаю, строить должны начать осенью, сентябрь уже прошел, какие то движения начались на месте стройки? Площадку уже подготовили? Или расчистка территории и означает начало строительства? 

На сайте написано, что строительство должно начаться в 4 квартале этого года, то есть до конца года должны начать. Время еще есть, будем наблюдать, пока что тишина.

Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

На сайте написано, что строительство должно начаться в 4 квартале этого года, то есть до конца года должны начать. Время еще есть, будем наблюдать, пока что тишина.

Так вроде, движения на стройке уже начались, насколько я понял идёт подготовка к строительству! 

Так вроде, движения на стройке уже начались, насколько я понял идёт подготовка к строительству! 

Уже во всю копают котлован, работы идут активно, но с учетом того, какие морозы были, видимо не могли выложиться на все 100, но в принципе все равно не плохо продвинулись.

6040a17f5f544_2.png

 

6040a1880b5b9_.png

Обратите внимание

Уже во всю копают котлован, работы идут активно, но с учетом того, какие морозы были, видимо не могли выложиться на все 100, но в принципе все равно не плохо продвинулись.

 

Земельные работы всегда занимают много времени, и людям, которые не имеют опыта в строительстве очень сложно понять, какая динамика, потому что на взгляд сложно оценить весь масштаб проводимых работ. Но я думаю, застройщик знает лучше, как строить, поэтому у меня лично темпы не вызывают сомнений.

15 марта
В апреле начнутся монолитные работы по корпусу А и стилобатной части, дальше - по мере раскрытия котлована.CDF6A67D-03FA-4F6D-BD7B-251A0B5BAB4B.jpeg

62327FC5-1C82-44B6-8314-6F5B12E4660B.jpeg
14 апреля
Начались работы по армированию фундаментной плиты корпуса А (Север).
7FBDFF1C-A621-450E-8074-3029BE427894.jpeg

E5E39A96-A6E9-4A80-A2A2-69A6A3613D74.jpeg
14 апреля
Начались работы по армированию фундаментной плиты корпуса А (Север).

 

Фото, и что... Продажи стоят!!!

Фото, и что... Продажи стоят!!!

Просто очень было бы интересно узнать, откуда у Вас такая лживая информация по поводу того, что продажи стоят? Тут уже большую часть квартир раскупили, во всяком случае маленькие метраж, тут слишком хорошее место, чтобы переживать о продажах, тут еще до окончания стройки все продадут.

Просто очень было бы интересно узнать, откуда у Вас такая лживая информация по поводу того, что продажи стоят? Тут уже большую часть квартир раскупили, во всяком случае маленькие метраж, тут слишком хорошее место, чтобы переживать о продажах, тут еще до окончания стройки все продадут.


Сплошная заманиха, акции, скидки и т. д.

Просто очень было бы интересно узнать, откуда у Вас такая лживая информация по поводу того, что продажи стоят? Тут уже большую часть квартир раскупили, во всяком случае маленькие метраж, тут слишком хорошее место, чтобы переживать о продажах, тут еще до окончания стройки все продадут.


, "бизнес"- пример двушка 33кв.м.= абсурд на хрущевку не тянет!!!

Фото, и что... Продажи стоят!!!

Ну, как говорится, собака лает, а караван идёт. В этой теме обсуждают ход строительства, а не темпы продаж. У каждого своё дело: у менеджеров - продать, а у строителей - построить. Кто как справляется со своей задачей - это уже другой вопрос. А строительство жилого комплекса, тем временем, набирает обороты.

25 апреля
Заливка второй части фундаментной плиты корпуса «Север», возводятся стены -3 подземного этажа. Начаты работы по армированию фундаментной плиты стилобатной части (парковка)
633BAC82-3D19-465E-BA84-1999D7A70C26.jpeg

DEB0A9A3-A45F-46E1-9851-A358C4F2AC56.jpeg

15 марта
В апреле начнутся монолитные работы по корпусу А и стилобатной части, дальше - по мере раскрытия котлована.attachicon.gifCDF6A67D-03FA-4F6D-BD7B-251A0B5BAB4B.jpeg
attachicon.gif62327FC5-1C82-44B6-8314-6F5B12E4660B.jpeg

И обсуждение здесь на нуле, как и продажи ⛔️
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов