ЖК "Три квартала" (ЖК "Новая Развилка") суды застройщика ООО "ИнвестСити"

  • Назад
  • Страница 4 из 23
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Взыскать с ООО «ИнвестСити» в пользу Макеевой Г.И. неустойку в размере 425 450 рублей 18 коп, судебные расходы в размере 7454 рублей 50 коп, всего - 432 904 (четыреста тридцать две тысячи девятьсот четыре) рублей 68 копеек.

Ответчик вправе подать в Нагатинский районный суд г.Москвы заявление об отмене решения в течение 7 дней со дня получения копии решения. Решение может быть обжаловано в Московский городской суд через Нагатинский районный суд г.Москвы в течение месяца, в случае отказа судом в удовлетворении заявления об отмене заочного решения или истечения срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения.
Информация. Тролли застройщика это «за дольщиков», «папа», «старый друг Иваныча» и другие персонажи...
⛔ Долгострой ЖК «Новая Развилка» («Три квартала») проблемный объект с обманутыми дольщиками, строится 9 год! Уголовные дела! Сроки сдачи постоянно переносят! Сроки были ... 2019, 2021, 2022, 2023, новый срок 2024 год!

Согласно договору ДРЗТ от 14.01.2014 года застройщик ИнвестСити ИНН 7724743980 обязался построить 11 домов, поликлинику, школьный корпус, два детских сада, стадион и другие соц объекты.

Из 11 домов, один дом сдан, три дома строится с 2016 года, остальные дома и инфраструктуру застройщик не построил.

⛔Здесь пишут тролли застройщика и НДВ , в частности "за дольщиков", "самый главный" "дом 11", "папа", он самый", "Базанова М.В" аффилированное лицо от ИнвестСити и Туровского О.А. .у них даже нет имён, есть таблица с никами. Может писать чел и менять стилистику. Ранее, была замечена в этом Базанова М.В...
Сотрудники НДВ и представители застройщика ИнвестСити дезинформирует людей.
Не верьте им! Цель одна вовлечь в долгострой как можно больше людей.
Будьте осторожны с мошенниками многие попали!
Всем удачи!

Всего исков пока подали 9 +1 квартир, подождите это начало. За то какая неустойка!603aae6a4d30b_IMG_20210227_205426.jpg603aae7aecdf3_IMG_20210227_205510.jpg603aae8c932e4_IMG_20210227_220141.jpg

  • Николай Иваныч это нравится
Информация. Тролли застройщика это «за дольщиков», «папа», «старый друг Иваныча» и другие персонажи...
⛔ Долгострой ЖК «Новая Развилка» («Три квартала») проблемный объект с обманутыми дольщиками, строится 9 год! Уголовные дела! Сроки сдачи постоянно переносят! Сроки были ... 2019, 2021, 2022, 2023, новый срок 2024 год!

Согласно договору ДРЗТ от 14.01.2014 года застройщик ИнвестСити ИНН 7724743980 обязался построить 11 домов, поликлинику, школьный корпус, два детских сада, стадион и другие соц объекты.

Из 11 домов, один дом сдан, три дома строится с 2016 года, остальные дома и инфраструктуру застройщик не построил.

⛔Здесь пишут тролли застройщика и НДВ , в частности "за дольщиков", "самый главный" "дом 11", "папа", он самый", "Базанова М.В" аффилированное лицо от ИнвестСити и Туровского О.А. .у них даже нет имён, есть таблица с никами. Может писать чел и менять стилистику. Ранее, была замечена в этом Базанова М.В...
Сотрудники НДВ и представители застройщика ИнвестСити дезинформирует людей.
Не верьте им! Цель одна вовлечь в долгострой как можно больше людей.
Будьте осторожны с мошенниками многие попали!
Всем удачи!
Объявления
Да никакая! Иначе прикрепляли в подтверждение документы о ПОЛУЧЕНИИ денег, а не муляжи оспоренных решений.
Ты пишешь «деньги получены»,а на сайте суда написано «дело ушло на рассмотрение в вышестоящий суд». Каждый в меру своих способностей сам поймет кто из вас врет.
Вчера писал, что деньги уже получили, поезд ушел.

Представители застройщика, давайте вести конструктивный диалог, если вы оспорили решение суда, будьте добры выкладывайте документы..

Базанова Маргарита, (он самый) проходите мимо!

Прикрепленные изображения

  • IMG_20210227_205349.jpg
  • Николай Иваныч это нравится
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Ты писал и сайт суда писал. Такие же как ты, конечно, поверят тебе. Остальные - сайту и фактам.

Вот, например, один факт - дольщика Макеевой Г.И. нет в выписках ЕГРН по нашему ЖК. Очередной фейк.

С ноября не подано ни одного нового иска.

Дольщики подают новые иски в суд о взыскания неустойки и убытков!

Кроме того, кто подавал иски в том году, будут заново подавать на новые просроченные сроки...

До окончания строительства ещё далеко и неизвестно!

Прикрепленные изображения

  • IMG_20210227_220141.jpg
  • IMG_20210227_203937.jpg
Обратите внимание

Взыскать с ООО «ИнвестСити» в пользу Макеевой Г.И. неустойку в размере 425 450 рублей 18 коп, судебные расходы в размере 7454 рублей 50 коп, всего - 432 904 (четыреста тридцать две тысячи девятьсот четыре) рублей 68 копеек.

Ответчик вправе подать в Нагатинский районный суд г.Москвы заявление об отмене решения в течение 7 дней со дня получения копии решения. Решение может быть обжаловано в Московский городской суд через Нагатинский районный суд г.Москвы в течение месяца, в случае отказа судом в удовлетворении заявления об отмене заочного решения или истечения срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения.

Нет ее в списках, как ни крути.

Базанова (кардинал, он самый, самый главный.)Не нужна вам неустойка, проходите мимо!

Завтра сброшу образец искового заявления о взыскания с застройщика ИнвестСити неустойку!

Я вот лично буду подавать попозже. Когда моя квартира будет достроена и я буду точно понимать за какой срок я хочу получить компенсацию. Зачем ходить в суд дважды? Застройщик все равно никуда не денется, ему еще две очереди строить и строить. Так что я (как и большинство) считаем подавать сейчас нелогично.

Разве что , как тут писали ранее, эти 10 000 рублей не основной доход вашего бюджета сегодня и "качественно улучшат вашу жизнь". Мои соболезнования.

Я вот лично буду подавать попозже. Когда моя квартира будет достроена и я буду точно понимать за какой срок я хочу получить компенсацию. Зачем ходить в суд дважды? Застройщик все равно никуда не денется, ему еще две очереди строить и строить. Так что я (как и большинство) считаем подавать сейчас нелогично.
Разве что , как тут писали ранее, эти 10 000 рублей не основной доход вашего бюджета сегодня и "качественно улучшат вашу жизнь". Мои соболезнования.

Базанова Маргарита, тебя услышали проходите мимо! Свои 10 тыс вы получите.. В решение вижу «неустойку» 150 000 рублей!
Руководствуясь ст. ст. 12, 194-198, 199 ГПК РФ, суд

РЕШИЛ:

Взыскать ООО «ИНВЕСТСИТИ» в пользу Рисухиной Ольги Николаевны неустойку за период с 01.12.2019 года по 02.04.2020 года в размере 100 000 руб, компенсацию морального вреда в размере 5000 руб, штраф в размере 52500 руб,

В удовлетворении требований о взыскании неустойки, компенсации морального вреда в большем размере, отказать.

Решение может быть обжаловано в Московский областной суд через Одинцовский городской суд в течение месяца с момента изготовления решения суда в окончательной форме.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20210227_205349.jpg
  • IMG_20210227_205426.jpg

Ты писал и сайт суда писал. Такие же как ты, конечно, поверят тебе. Остальные - сайту и фактам.
Вот, например, один факт - дольщика Макеевой Г.И. нет в выписках ЕГРН по нашему ЖК. Очередной фейк.


Бедный Юрка. Опять прокололся на брехне. Ну как так?! Не пойдет так твой бизнес.
Видел объявление твое об инъекциях ботокса. Ты там также врешь как и здесь? То есть не гнушаешься ничем. Можешь человеку не только судьбу, но и здоровье попортить?
Тролли от застройщика проходите мимо!

Застройщик ООО «ИнвестСити» обязался по договору о долевом участие в строительстве сдать дома 11, 12, 13 в сентябре - декабре 2019 года.

В соответствии федерального закона ФЗ-214 статьи 6, 10

Застройщик обязан передать участнику долевого строительства объект долевого строительства не позднее срока, который предусмотрен договором.

В случае неисполнения договора сторона не исполнившая свои обязательства, обязана уплатить другой стороне предусмотренные настоящим Федеральным законом и указанным договором неустойки (штрафы, пени) и возместить в полном объеме причиненные убытки сверх неустойки.

В связи с большими задержками сдачи домов предположительно на срок более двух лет, застройщик обязан уплатить огромные неустойки и убытки.

Пока на сегодня иски на неустойку подали 10 квартир!
  • Николай Иваныч это нравится

Судя по тому, что у тебя нет ни одного оригинала документа дольщики пока проходят МИМО ТЕБЯ. 

Застройщик не платит сотрудникам зарплату!

603b6824a7484_IMG_20210228_124942.jpg

Я вот лично буду подавать попозже.
Разве что , как тут писали ранее, эти 10 000 рублей не основной доход вашего бюджета сегодня и "качественно улучшат вашу жизнь".

Не нужна вам неустойка, проходите мимо.. А то вы под разными «личинами» уговаривайте дольщиков не подавать на неустойку...

А тем временем количество дольщиков, которые подают иски на неустойку растёт.

10 квартир уже подали иски в суд и некоторые уже получили деньги!

 

Застройщик даже не платит сотрудникам заработную плату..

 

603b663314503_IMG_20210227_220141.jpg603b66413e215_IMG_20210227_203937.jpg

Базанова (кардинал, он самый, самый главный.)Не нужна вам неустойка, проходите мимо!
Завтра сброшу образец искового заявления о взыскания с застройщика ИнвестСити неустойку!


На сколько я вижу Кардиналу неустойка нужна, а ты просто продвигаешь СВОИ услуги. И судя по тому как ты это делаешь ты профан и дилетант (если не сказать пометче).

Не нужна вам неустойка, проходите мимо.. А то вы под разными «личинами» уговаривайте дольщиков не подавать на неустойку...
А тем временем количество дольщиков, которые подают иски на неустойку растёт.
10 квартир уже подали иски в суд и некоторые уже получили деньги!
 
Застройщик даже не платит сотрудникам заработную плату..
 
603b663314503_IMG_20210227_220141.jpg603b66413e215_IMG_20210227_203937.jpg


Про бывшего юриста застройщика Белявскую ты тоже ранее годами твердил, что «она в составе ОПГ воровала деньги дольщиков», а теперь сам пишешь, что ей даже зарплату не отдали. У тебя все «факты» такие же мыльные? Так кому верить? Твоим рассказам или сайту суда? Одни несостыковки. Ты лгун.

Застройщик зарплату не платит своим сотрудникам и это не моё мнение. Есть претензии от сотрудников. 

603ba45b211ed_IMG_20210228_124942.jpg

Информация. Тролли застройщика это «за дольщиков», «папа», «старый друг Иваныча» и другие персонажи...
⛔ Долгострой ЖК «Новая Развилка» («Три квартала») проблемный объект с обманутыми дольщиками, строится 9 год! Уголовные дела! Сроки сдачи постоянно переносят! Сроки были ... 2019, 2021, 2022, 2023, новый срок 2024 год!

Согласно договору ДРЗТ от 14.01.2014 года застройщик ИнвестСити ИНН 7724743980 обязался построить 11 домов, поликлинику, школьный корпус, два детских сада, стадион и другие соц объекты.

Из 11 домов, один дом сдан, три дома строится с 2016 года, остальные дома и инфраструктуру застройщик не построил.

⛔Здесь пишут тролли застройщика и НДВ , в частности "за дольщиков", "самый главный" "дом 11", "папа", он самый", "Базанова М.В" аффилированное лицо от ИнвестСити и Туровского О.А. .у них даже нет имён, есть таблица с никами. Может писать чел и менять стилистику. Ранее, была замечена в этом Базанова М.В...
Сотрудники НДВ и представители застройщика ИнвестСити дезинформирует людей.
Не верьте им! Цель одна вовлечь в долгострой как можно больше людей.
Будьте осторожны с мошенниками многие попали!
Всем удачи!

Застройщик зарплату не платит своим сотрудникам и это не моё мнение. Есть претензии от сотрудников.
603ba45b211ed_IMG_20210228_124942.jpg

А ты про нее врал, что она вместе с застройщиком у дольщиков воровала. А , оказывается, честный человек и тоже пострадала. Ты про всех так лжешь?
Дольщики активно подают иски в суд и получают деньги.
С застройщика судебные приставы снимают со счета!

На основании изложенного и руководствуясь ст.ст. 12, 194-199 ГПК РФ суд

РЕШИЛ:

исковые требования Федотенкова Григория Валерьевича удовлетворить.

Взыскать с ООО «ИнвестСити» в пользу Федотенкова Григория Валерьевича неустойку за нарушение срока передачи объекта долевого строительства за период с 01 декабря 2019 г. по 29 июня 2020 г. в размере 669 849 руб., компенсацию морального вреда в размере 5 000 руб., штраф в размере 337 424, 50 руб.

На решение может быть подана апелляционная жалоба в Московский областной суд через Одинцовский городской суд в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме.

Судья: А.Г. Тарханов
Информация. Тролли застройщика это «за дольщиков», «папа», «старый друг Иваныча» и другие персонажи...
⛔ Долгострой ЖК «Новая Развилка» («Три квартала») проблемный объект с обманутыми дольщиками, строится 9 год! Уголовные дела! Сроки сдачи постоянно переносят! Сроки были ... 2019, 2021, 2022, 2023, новый срок 2024 год!

Согласно договору ДРЗТ от 14.01.2014 года застройщик ИнвестСити ИНН 7724743980 обязался построить 11 домов, поликлинику, школьный корпус, два детских сада, стадион и другие соц объекты.

Из 11 домов, один дом сдан, три дома строится с 2016 года, остальные дома и инфраструктуру застройщик не построил.

⛔Здесь пишут тролли застройщика и НДВ , в частности "за дольщиков", "самый главный" "дом 11", "папа", он самый", "Базанова М.В" аффилированное лицо от ИнвестСити и Туровского О.А. .у них даже нет имён, есть таблица с никами. Может писать чел и менять стилистику. Ранее, была замечена в этом Базанова М.В...
Сотрудники НДВ и представители застройщика ИнвестСити дезинформирует людей.
Не верьте им! Цель одна вовлечь в долгострой как можно больше людей.
Будьте осторожны с мошенниками многие попали!
Всем удачи!

А ты про нее врал, что она вместе с застройщиком у дольщиков воровала. А , оказывается, честный человек и тоже пострадала. Ты про всех так лжешь?


Оболгал человека ни за что. И дальше пошел. Следующих обманывать.
  • Назад
  • Страница 4 из 23
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота