Как строит Пик

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Спасибо за видео. В очередной раз убеждаюсь в "превосходном" качестве от ПИК. Взять у него квартиру, тоже самое, что самому себе начать ставить палки в колёса

Однако, многие готовы вставить палки себе в колёса, ради мнимой надежности. Хотя столько застройщиков, которые строят более качественно и не менее надежны...

Однако, многие готовы вставить палки себе в колёса, ради мнимой надежности. Хотя столько застройщиков, которые строят более качественно и не менее надежны...

Ну сладкие условия ипотеки привлекают дольщиков и те не обращая внимания на качество наступают на грабли

Объявления

Ну сладкие условия ипотеки привлекают дольщиков и те не обращая внимания на качество наступают на грабли

Пик строит эконом не лучше и не хуже других завтроев. Походите по другим ЖК, пообщайтесь с жителями, все тоже самое.

Сейчас эти видео распространились по всему интернету, люди уже начали обращаться к губернатору, потому что в домах, которых построил им ПИК, жить невозможно, кто еще не видел смотрите и мотайте на ус, думаю уж тут пиковские манагеры не станут его оправдывать.

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.06!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12,7 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

ай малаца! прикрепил два ролика за 18 и 20 год, урыл просто. а ничего, что пик кроме этих жк построил десятки домов, где люди спокойно приняли квартиры и живут давным-давно? что ты про них не расскажешь. раз такой активист, взял бы пару интервью. или деньги платят только за такое?

 

ай малаца! прикрепил два ролика за 18 и 20 год, урыл просто. а ничего, что пик кроме этих жк построил десятки домов, где люди спокойно приняли квартиры и живут давным-давно? что ты про них не расскажешь. раз такой активист, взял бы пару интервью. или деньги платят только за такое?

Так эти видео как пример. Посмотрите в интернете и вы найдёте ещё с десяток похожих за последний год
Обратите внимание

Так эти видео как пример. Посмотрите в интернете и вы найдёте ещё с десяток похожих за последний год

Я думаю, что все эти видео никак иначе как палки в колёса для застройщика. Зато в нём я уверен, что квартиру в конечном итоге получу, не без косяков конечно, но самое главное что получу!

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов