Привет! Как в этом районе с транспортом, может кто-то подскажет? На машине реально или лучше все таки общественный транспорт + метро?
С транспортом замечательно, прямо у порога и под окнами новая ветка наземного собянинского метро, МЦД-2 называется. Есть автобусы, в них можно влезть, если не начало/конец рабочего дня. Да и до метро подземного идти близко, вот только можно ли в него войти будет, неизвестно. Рядом еще пяток комплексов строят. Все для новоселов!
Не думаю, что кто-то из соседей будет пользоваться метро или автобусами, разве что в экстренных случаях. Я сейчас пользуюсь автомобилем 60% и 40% времени такси ил каршеринг. Потому что парковаться становиться все сложней, да и пробки по центру везде. Начинаю понимать, что в будущем содержание автомобиля может быть не целесообразным. Но одно место на паркинге пожалуй куплю, лишним не будет, в крайнем случае буду сдавать в аренду.
Как по мне, место с точки зрения транспортной доступности довольно удачное: можно быстро добраться до ттк, ленинградского проспекта, дмитровского шоссе. Ну, а если своим ходом - то тот же мцд рядом
ЖК hideOUT — премиум-класс от 30,7 млн ₽
Cкидка до 20% при 100% оплате. Захватывающие виды на Москва-Сити, Лужники и МГУ.
ПодробнееОСТРОВ. КВАРТАЛ-КУРОРТ
Последний премиальный квартал на первой линии побережья. Стартовые цены. Виды на воду. Запад Москвы
ПодробнееЖК "Headliner" бизнес-класс от 18,8 млн
Квартиры рядом с Москва-Сити с видом на набережную. 2 минуты от метро Шелепиха. Скидки до 12%
Подробнее