Будут ли балконы с французским остеклением в Симфонии 34? Видел на рендерах угловое панорамное остекление, но так и не понял, это балконы или комнаты с такими окнами.
Интересно, если купить квартиру с отделкой MR base, можно ли будут потом сделать перепланировку или останется довольствоваться, разбивкой от застройщика?
Интересно, если купить квартиру с отделкой MR base, можно ли будут потом сделать перепланировку или останется довольствоваться, разбивкой от застройщика?
А почему нет? Не вижу абсолютно никаких проблем с перепланировкой. Просто нужно будет учитывать общепринятые требования: мокрые зоны, не трогать несущие колонны, не переносить коммуникации и не трогать вентиляцию. А так думаю, если хочется сделать небольшую перепланировку, то проблем быть не должно. Но тут уже нужно смотреть конкретный случай - планировка и что хочется изменить.
ЖК hideOUT — премиум-класс от 30,7 млн ₽
Cкидка до 20% при 100% оплате. Захватывающие виды на Москва-Сити, Лужники и МГУ.
ПодробнееОСТРОВ. КВАРТАЛ-КУРОРТ
Последний премиальный квартал на первой линии побережья. Стартовые цены. Виды на воду. Запад Москвы
ПодробнееЖК "Headliner" бизнес-класс от 18,8 млн
Квартиры рядом с Москва-Сити с видом на набережную. 2 минуты от метро Шелепиха. Скидки до 12%
Подробнее