Где документы на объект?

Меня очень смутило то, что на этот объект еще нет никаких документов, ни ПД, ни разрешения на строительство, зато бронь уже открыли, разве это законно? Даже ЗОС еще не получили.

Меня очень смутило то, что на этот объект еще нет никаких документов, ни ПД, ни разрешения на строительство, зато бронь уже открыли, разве это законно? Даже ЗОС еще не получили.

Ну открытых продаж то еще нет, значит и переживать пока не о чем. Доков и правда нет на оф сайте, либо не успели выложить, либо и правда еще не получили все доки. На все другие объекты есть доки, а вот на Причальный нету.

5f881a16230b7_.png

Объявления

Меня очень смутило то, что на этот объект еще нет никаких документов, ни ПД, ни разрешения на строительство, зато бронь уже открыли, разве это законно? Даже ЗОС еще не получили.

Продавать без документов не законно, а вот открыть бронирование вполне можно, никаких нарушений в этом нету, некоторые застройщики открывают бронирование за пол года до старта продаж))

Продавать без документов не законно, а вот открыть бронирование вполне можно, никаких нарушений в этом нету, некоторые застройщики открывают бронирование за пол года до старта продаж))


Должен работать Закон, а не ссылаться на...
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Квартал в окружении воды и лесаАпартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Продавать без документов не законно, а вот открыть бронирование вполне можно, никаких нарушений в этом нету, некоторые застройщики открывают бронирование за пол года до старта продаж))

Ничего себе, я думал, бронь открывается максимум за месяц до продаж, но никак не за пол года. Получается, ты отдаешь кругленькую сумму и ждешь потом целые пол года, потом открывают продажи, цена меняется, ты естественно отказываешься от брони и сумма сгорает, какой то лохотрон получается. 

Ничего себе, я думал, бронь открывается максимум за месяц до продаж, но никак не за пол года. Получается, ты отдаешь кругленькую сумму и ждешь потом целые пол года, потом открывают продажи, цена меняется, ты естественно отказываешься от брони и сумма сгорает, какой то лохотрон получается. 

Нет, бронь на то и бронь, что если вы забронировали квартиру, то цена неё не растёт, вы же деньги отдаёте за эту услугу! 

Обратите внимание

Нет, бронь на то и бронь, что если вы забронировали квартиру, то цена неё не растёт, вы же деньги отдаёте за эту услугу! 

А, если цена упадет, то покупатель "попал".

А, если цена упадет, то покупатель "попал".

Что-то я с таким не сталкивался))) Насколько я знаю, цены в основном всегда идут только вверх, покажите мне хоть одну новостройку, где были такие случаи))

А, если цена упадет, то покупатель "попал".

Про падение цен начали писать сразу после пандемии, но по факту можно сказать, что ценник на жилье только увеличился, и сейчас он заметно выше, чем в начале года. Да и тут никакого падения не будет, наоборот, цены за пару месяцев подрастают, практически на лям.

Про падение цен начали писать сразу после пандемии, но по факту можно сказать, что ценник на жилье только увеличился, и сейчас он заметно выше, чем в начале года. Да и тут никакого падения не будет, наоборот, цены за пару месяцев подрастают, практически на лям.

Тут точно не будет такого прироста цен, так как проект очень сомнительный, заявленный бизнес класс не соответствует реальности, в бизнес классе нет студий по 17 квадратов, только представьте кто в таком бизнесе будет жить? 

А, если цена упадет, то покупатель "попал".

Думаю сейчас уже есть какая то конкретика по поводу того, растут тут цены или падают, думаю маленькие студии по этой цене раскупят, а вот на большие метражи ценник придется значительно снижать.

Продавать без документов не законно, а вот открыть бронирование вполне можно, никаких нарушений в этом нету, некоторые застройщики открывают бронирование за пол года до старта продаж))

Да уже давным давно все доки выложили на оф сайте, вот скрин, заходите на сайт, в раздел документы, скачиваете их и изучаете, с доками насколько я поняла нет никаких проблем.

601a6b5b8a1dc_1.png

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов