Паркинг и вопрос парковки

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Привет соседи. Вопрос такой кто-нибудь место купил на парковке? Я сам мотоциклист хотел поинтересоваться там есть куда мотоцикл ставить или может купил кто договорились бы😁

О мотоциклисты подьехали) Я купила только машину продала можешь ко мне ставить бесплатно потом скажу номер места)) у тя какой мот ?)

Объявления
У тебя в имени третья буква Е?)
Если да то знаешь 😁

Ага

Однушник он врушка :))

Я знаю сколькушник ты............

 

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Привет соседи. Вопрос такой кто-нибудь место купил на парковке? Я сам мотоциклист хотел поинтересоваться там есть куда мотоцикл ставить или может купил кто договорились бы😁

Только под окнами по ночам не надо газовать)

А так во дворе есть места для парковок)

А машиноместа так и не продают?

Обратите внимание

А машиноместа так и не продают?

Тоже интересует данный вопрос, боюсь проблема с парковками будет.

А что с машиноместами? Почему ихт ак и не продаеют?

А что с машиноместами? Почему ихт ак и не продаеют?

Я все купил. Чтоб подороже продать теперь. Надо было сразу покупать, как квартиру брали. Вышло б в 2 раза дешевле. Мне то тоже надо работать. )))))))))

Я все купил. Чтоб подороже продать теперь. Надо было сразу покупать, как квартиру брали. Вышло б в 2 раза дешевле. Мне то тоже надо работать. )))))))))

Боюсь это не тот вариант когда можно продать в два раза дороже.

Боюсь это не тот вариант когда можно продать в два раза дороже.


Он мечтает так

Дорогие соседи!
Вопрос с домом, наверное, скоро решится положительно. А что с машиноместами? Были дольщики, заключившие и оплатившие договоры о покупке машиномест. Отзовитесь (можно в личные сообщения), ситуация с этим совершенно непонятная.

Дорогие соседи!
Вопрос с домом, наверное, скоро решится положительно. А что с машиноместами? Были дольщики, заключившие и оплатившие договоры о покупке машиномест. Отзовитесь (можно в личные сообщения), ситуация с этим совершенно непонятная.

Да. Подземная парковка есть. Как видно не большая. Так как дом не большой но высокий. Ну с парковками в Калипсо 1 и 2 очень сложно. Мест нет. Думаю тут не будет исключения.

Да. Подземная парковка есть. Как видно не большая. Так как дом не большой но высокий. Ну с парковками в Калипсо 1 и 2 очень сложно. Мест нет. Думаю тут не будет исключения.

Будем тыкаться по дворам, дворы уже очень сильно нагружены, также снег практически не чистят, парковаться негде.

Будем тыкаться по дворам, дворы уже очень сильно нагружены, также снег практически не чистят, парковаться негде.


Всем лопату в руки. А то все злые. Говорит один, ну я почищу. А потом сосед поставит. Ну живи тогда один. Мдаааа злые все. Если вам для соседа что то жалко. Знайте, вами управляют!

Всем лопату в руки. А то все злые. Говорит один, ну я почищу. А потом сосед поставит. Ну живи тогда один. Мдаааа злые все. Если вам для соседа что то жалко. Знайте, вами управляют!

Поэтому надо выделить каждому по месту, я за блокираторы.

Я лучше выкуплю место у управы. Но за то тогда везде будет порядок и чистота.

Поэтому надо выделить каждому по месту, я за блокираторы.
Я лучше выкуплю место у управы. Но за то тогда везде будет порядок и чистота.

Согласна полностью

Согласна полностью


Ты полностью за несбыточные мечты.

Поэтому надо выделить каждому по месту, я за блокираторы.
Я лучше выкуплю место у управы. Но за то тогда везде будет порядок и чистота.

Управа, места не продаёт.

Поэтому надо выделить каждому по месту, я за блокираторы.

Я лучше выкуплю место у управы. Но за то тогда везде будет порядок и чистота.

 

Согласна полностью

Блокираторы только если выкупите место иначе их установка противозаконно. 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов