Перекличка соседей ЖК «Fresh»

Не знаю, заметили ли вы, но на третьем корпусе сняли защитную деревянную хреновину между 15 и 16 этажом, то есть теперь они смогут переставить направляющие для люлек и заняться, наконец, фасадами и остеклением выше 14 этажа! Ура! 😁 Лично я, как купившая квартиру на 17 этаже, очень этого ждала и рада 🤣 Кстати, может нам тут кратко представится, чтобы понимать про будущее соседство? Есть кто-то ещё из 3 корпуса?

Не знаю, заметили ли вы, но на третьем корпусе сняли защитную деревянную хреновину между 15 и 16 этажом, то есть теперь они смогут переставить направляющие для люлек и заняться, наконец, фасадами и остеклением выше 14 этажа! Ура! 😁 Лично я, как купившая квартиру на 17 этаже, очень этого ждала и рада 🤣 Кстати, может нам тут кратко представится, чтобы понимать про будущее соседство? Есть кто-то ещё из 3 корпуса?


2🤪
Объявления
Мы из 3-го корпуса), 23 этаж, 4Е
Приветствую)


Не знаю, заметили ли вы, но на третьем корпусе сняли защитную деревянную хреновину между 15 и 16 этажом, то есть теперь они смогут переставить направляющие для люлек и заняться, наконец, фасадами и остеклением выше 14 этажа! Ура! 😁 Лично я, как купившая квартиру на 17 этаже, очень этого ждала и рада 🤣 Кстати, может нам тут кратко представится, чтобы понимать про будущее соседство? Есть кто-то ещё из 3 корпуса?

Мы из 3-го корпуса), 23 этаж, 4Е
Приветствую)

 

3 корпус, 23 этаж, 2 ) Приветствую))

  • Ольга75 это нравится
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Здравствуйте, мы тоже из 3 корпуса, 19 этаж ) Рады знакомству!!!)

  • Ольга75 это нравится

Здравствуйте, мы тоже из 3 корпуса, 19 этаж ) Рады знакомству!!!)


28 этаж).
  • Ольга75 это нравится
Обратите внимание
3 корпус 24 этаж 4E
Второй корпус- есть кто из него?

Второй корпус- есть кто из него?

Есть. 28 этаж

Я из первого.

Не знаю, заметили ли вы, но на третьем корпусе сняли защитную деревянную хреновину между 15 и 16 этажом, то есть теперь они смогут переставить направляющие для люлек и заняться, наконец, фасадами и остеклением выше 14 этажа! Ура! 😁 Лично я, как купившая квартиру на 17 этаже, очень этого ждала и рада 🤣 Кстати, может нам тут кратко представится, чтобы понимать про будущее соседство? Есть кто-то ещё из 3 корпуса?

 

Все привет.. 24 этаж 2 корпус - ждем регистрацию 

Всем привет! 3 корпус, 26 этаж
  • Ольга75 это нравится

ПРИВЕТ!!! 3 корпус 29 этаж) 

  • Ольга75 это нравится

Добрый день) Первый корпус,  19 этаж

Добрый день) Первый корпус,  19 этаж

Екатерина, я ваша соседка: 1 корпус, 19 этаж, двушка ))))

Добрый день) Первый корпус,  19 этаж

 

Екатерина, я ваша соседка: 1 корпус, 19 этаж, двушка ))))

На 19-м этаже 1 корпуса еще 5 человек можно найти. Может ваши соседи рядом ;)

Прикрепленные изображения

  • photo_2021-07-04_22-13-57.jpg

Екатерина, я ваша соседка: 1 корпус, 19 этаж, двушка ))))

Ольга, очень приятно) Будем знакомы)

Добрый 

 

 

Здравствуйте! Первый корпус, 21 этаж, студия!

Здравствуйте! 4 корпус, 23 этаж, студия.
 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов