Замеры квартиры для дизайн-проекта

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Будущие соседи, всем привет!

Подскажите, если у кого-то понимание по замерам (приблизительное) - высота потолка, высота от пола до подоконника? Интересует корпус 4.

 

Давайте делиться:) Это поможет сделать наброски для дизайн-проекта, а уже после сдачи и заключительных обмеров немного "доработать".

 

Также давайте делиться контактами дизайнеров. У меня уже неплохая подборка собралась.

Будущие соседи, всем привет!

Подскажите, если у кого-то понимание по замерам (приблизительное) - высота потолка, высота от пола до подоконника? Интересует корпус 4.

 

Давайте делиться:) Это поможет сделать наброски для дизайн-проекта, а уже после сдачи и заключительных обмеров немного "доработать".

 

Также давайте делиться контактами дизайнеров. У меня уже неплохая подборка собралась.

Можно просто в Интернете забить размеры и выдаст множество интересных дизайнов.

Объявления

Будущие соседи, всем привет!

Подскажите, если у кого-то понимание по замерам (приблизительное) - высота потолка, высота от пола до подоконника? Интересует корпус 4.

 

Давайте делиться:) Это поможет сделать наброски для дизайн-проекта, а уже после сдачи и заключительных обмеров немного "доработать".

 

Также давайте делиться контактами дизайнеров. У меня уже неплохая подборка собралась.

Ну если поможет: потолки 2.85 примерно, а до окна 0.6 примерно. Для дизайн-проекта мне кажется этих размеров маловато )

Ну если поможет: потолки 2.85 примерно, а до окна 0.6 примерно. Для дизайн-проекта мне кажется этих размеров маловато )

Спасибо огромное! Для черновой версии пока достаточно, а финализировать будем после сдачи. 

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Можно просто в Интернете забить размеры и выдаст множество интересных дизайнов.

Мы уже целенаправленно для нашей квартиры начитает разрабатывать дизайн-проект, а в интернете только ищем идеи, которые нравятся.

Мы уже целенаправленно для нашей квартиры начитает разрабатывать дизайн-проект, а в интернете только ищем идеи, которые нравятся.

Я за это и хотел сказать. 

Обратите внимание

Спасибо огромное! Для черновой версии пока достаточно, а финализировать будем после сдачи. 

Я привык лично всю жизнь с 2,5 м потолками жить. Для меня норма.

Добрый день! А есть у кого-то на примете толковый дизайнер? поделитесь контактами пожалуйста, я тоже в поиске :)

Я привык лично всю жизнь с 2,5 м потолками жить. Для меня норма.

Зачем ты тогда в этом ЖК себе взял??? Так и жил бы в своих 2,5)))

Я за это и хотел сказать. 

 Ты чё ваще ?! ))  Типа, на районе ?!))

 

Добрый день! А есть у кого-то на примете толковый дизайнер? поделитесь контактами пожалуйста, я тоже в поиске :)

  Чисто по-братски.... ((

Не надо лишних задавать вопросов

 Ты чё ваще ?! ))  Типа, на районе ?!))

 

  Чисто по-братски.... ((

Тема касалась дизайн-проектов, по-вашему не логично здесь обмениваться контактами? А идет какое-то замусоривание комментариями.

Добрый день! А есть у кого-то на примете толковый дизайнер? поделитесь контактами пожалуйста, я тоже в поиске :)


У меня есть контакты, если реально интересно пишите в личку.

Толковых дизайнеров их вообще в РФ нет. 
Вам конечно сейчас нарекомендуют....
Смотрите, чтобы как минимум был с дипломом МАРХИ, не постесняйтесь запросите посмотреть диплом вживую. Иначе наплетут Вам в три короба, у них это норм.

Дизайнеров нет и конструкторов нет.

И нет и того и сего много лет.

Когда будут доступны БТИ размеры квартир?

Добрый день! Соседи из 3 корпуса, подскажите, пожалуйста, какая у нас высота потолков с нашей чистовой отделкой?

Добрый день! Соседи из 3 корпуса, подскажите, пожалуйста, какая у нас высота потолков с нашей чистовой отделкой?

Доброе утро!

У нас высота потолков 3 метра, а обещали 3,15м.

Доброе утро!

У нас высота потолков 3 метра, а обещали 3,15м.

Кто вам обещал?  3,15 от плиты до плиты по чертежам.

Кто вам обещал?  3,15 от плиты до плиты по чертежам.

Минус толщина плиты

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов