Инфраструктура

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Скорее всего. Преимущество у детей, проживающих на закрепленной территории, а закрепленная территория - это административный район.

 

Какую иерархию они до того времени придумают, не знаю.

Главное, чтобы еще школа подошла по всем критериям. Не только сейчас важно расположение. 

Да, но все равно сохраняется преимущество по месту проживания, остальные подают заявления во второй волне.

Ну или через кошелек. Такой метод вроде всегда работал наиболее эффективно)

Объявления

Вокруг ЖК  идет благоустройство Беломорской и Дыбенко! До станции метро укладывают новый бордюрный камень и новый тротуар.

[quote name="Гость" post="1103588" timestamp="1563998118"]Вокруг ЖК идет благоустройство Беломорской и Дыбенко! До станции метро укладывают новый бордюрный камень и новый

Бордюры на Дыбенко каждый год меняют. Есть такая шутка, летние на зимние.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК Hide. Ключи весной 2024Система "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

[quote name="Гость" post="1103588" timestamp="1563998118"]Вокруг ЖК идет благоустройство Беломорской и Дыбенко! До станции метро укладывают новый бордюрный камень и новый

Бордюры на Дыбенко каждый год меняют. Есть такая шутка, летние на зимние.

Интересно, и чем же они отличаются друг от друга?

Интересно, и чем же они отличаются друг от друга?

Я первый раз слышу, что бордюры бывают сезонными и что их меняют не по износу, а по сезону, как резину на машине, вот это для меня новость. Смею предположить что высотой отличаются. 

Обратите внимание

Я первый раз слышу, что бордюры бывают сезонными и что их меняют не по износу, а по сезону, как резину на машине, вот это для меня новость. Смею предположить что высотой отличаются. 

Ну для меня это тоже новость.

Ну для меня это тоже новость.


Какая же это новость, все друзья главного вора миллиардеры и это новость?

Какая же это новость, все друзья главного вора миллиардеры и это новость?

Причём здесь это? Вообще-то речь шла о бордюрах, а не о том, что вы пишите. 

Территорию Ховринской больницы начали застраивать. Судя по картинке, там целый город, часть собирались отдавать под реновацию.

 

Держись, инфраструктура.

А у вас в Дискавери будет доп уличная парковка или как сейчас модно «двор без машин»? 

А у вас в Дискавери будет доп уличная парковка или как сейчас модно «двор без машин»?


Да там вроде изначально концепция двор без машин

Да там вроде изначально концепция двор без машин


У нас будет подземный гараж.

А у вас в Дискавери будет доп уличная парковка или как сейчас модно «двор без машин»? 

Модно неправильно определение конкретно в данном случае. Это в первую очередь безопасно и правильно. Для этих целей есть паркинг, где предостаточно мест на весь дом. Двор отвели для куда более рациональных нужд: игровые площадки, зоны отдыха, спортивные площадки, прогулочные дорожки, ландшафтный дизайн (насаждения и клумбы) – полезно и красиво. А что бы это было если бы было все заставлено машинами? Грязь, шум.

Скажите у нас будет эстокада-хорда по дыбенко или это были слухи и все отменилось?

Скажите у нас будет эстокада-хорда по дыбенко или это были слухи и все отменилось?


На сегодня отменилось. А что они придумают через пару лет, не понятно(

На сегодня отменилось. А что они придумают через пару лет, не понятно(


Через пару лет, может в голову взбрести надо построить ленинградку 2, так сказать эстакада от трешки и до Лобни ) но это всего лишь будет проект

На сегодня отменилось. А что они придумают через пару лет, не понятно(

Не отменили, отложили. Пока с домами под снос дальше вниз не разберутся.

 

А строить точно придется, особенно после объявления КРОСТа о застройке промки у набережной, между портом и Акваторией.

Не отменили, отложили. Пока с домами под снос дальше вниз не разберутся.

 

А строить точно придется, особенно после объявления КРОСТа о застройке промки у набережной, между портом и Акваторией.

Даже за пару лет может быть очень много изменений.

Даже за пару лет может быть очень много изменений.

При наличии средств и всех необходимых разрешений - это вообще не проблема.

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов