Цены ЖК Дискавери

  • Назад
  • Страница 3 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Внимательно слежу за ценами. Как только открылись продажи, трешка северо- запад 91, 82 м на 11 этаже сейчас стоит 12350 тыр, была 11988 тыр. У меня все записано. Да уж как говорится кто не успел...

ничего не понял что цены упали ? просто мы хотели двушку а ля евротрешки 54 они почти все проданы или уже только дорогие и высокие этажи 

В ЖК Акватория наверняка цены будут халявные. До ближайшего метро на оленях.

как можно этот ужас в попе мире сравнивать с этим жк вообще не понимаю

Объявления

ничего не понял что цены упали ? просто мы хотели двушку а ля евротрешки 54 они почти все проданы или уже только дорогие и высокие этажи

Выросли. Было 11988 стало 12350. На 350 тыс.руб. трешки подорожали. По наличию квартир на сайте бестновострой есть шахматка и актуальные цены.

Выросли. Было 11988 стало 12350. На 350 тыс.руб. трешки подорожали. По наличию квартир на сайте бестновострой есть шахматка и актуальные цены.

да уже не осталось нормальных квартир , только дорого уже , ждем старта других корпусов 

ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

да уже не осталось нормальных квартир , только дорого уже , ждем старта других корпусов

Думаю третий корпус с вайт-боксом оптимально будет.

да уже не осталось нормальных квартир , только дорого уже , ждем старта других корпусов 

Думаете, там цены будут дешевле?

Обратите внимание

Думаете, там цены будут дешевле?

Как это не осталось? Вроде бы продаж еще не было, как тогда такое возможно? Только не говорите, что я прошляпила все.  

Как это не осталось? Вроде бы продаж еще не было, как тогда такое возможно? Только не говорите, что я прошляпила все.

Второй корпус уже почти полностью распродан. Продажи начались ещё в конце июля.

Как это не осталось? Вроде бы продаж еще не было, как тогда такое возможно? Только не говорите, что я прошляпила все.  

Ждем другие корпуса.

Как это не осталось? Вроде бы продаж еще не было, как тогда такое возможно? Только не говорите, что я прошляпила все.  

 

Добрый день! А вы какой корпус имеете в виду? :smile:

Как это не осталось? Вроде бы продаж еще не было, как тогда такое возможно? Только не говорите, что я прошляпила все.  

Есть бронь. Первым делом подписывается договор бронирования. Затем на очереди подписание ДДУ. Только после этого застройщик регистрирует ДДУ в Росреестре. А по итогу, он же возвращает оригинал, но уже с отметкой о регистрации.

Первая статистика уже есть: «В ЖК Discovery за первые месяцы продаж реализовано 10% предложения». Пишут, что ажиотаж пришелся на старт продаж из-за концепции и высоких темпов строительства + выгодные местоположение. В принципе, я согласен с основаниями, я сам поэтому выбирал. 

Первая статистика уже есть: «В ЖК Discovery за первые месяцы продаж реализовано 10% предложения». Пишут, что ажиотаж пришелся на старт продаж из-за концепции и высоких темпов строительства + выгодные местоположение. В принципе, я согласен с основаниями, я сам поэтому выбирал. 

Cегодня вышел в продажу 3 корпус , менеджеры говорят, что уже много забронировано.

А я цены в Дискавери нахожу приемлемыми. Оно не дешево, но и не дорого, что-то среднее. И поэтому если сравнивать с другими, то уж лучше Дискавери. Во-первых, из-за того, кто взялся строить, а во-вторых идея удачная по расположению и концепции. Мы ждали, когда стартанут следующие продажи и будем оформляться. 

А я цены в Дискавери нахожу приемлемыми. Оно не дешево, но и не дорого, что-то среднее. И поэтому если сравнивать с другими, то уж лучше Дискавери. Во-первых, из-за того, кто взялся строить, а во-вторых идея удачная по расположению и концепции. Мы ждали, когда стартанут следующие продажи и будем оформляться. 

Это ваше право выбрать тот комплекс, который больше нравится. Цена к сожалению или к счастью часто становится причиной принятия решения или наоборот. 

Добрый день! А вы какой корпус имеете в виду? :smile:

Доброго дня и Вам) Спасибо, что откликнулись, но я вопрос свой уже решила. А вообще речь шла о 2-ой корпусе, его первым на продажу выставили. 

Cегодня вышел в продажу 3 корпус , менеджеры говорят, что уже много забронировано.

Только вышли и уже распродали, да ну. Если забронено, то малая часть.
Я точно знаю, что там уже будут квартиры с отделкой MR Base. Площадь варьируется от 28,9 до 102,8 квадратов.
И на закуску стоимость) От 5 лямов пойдут варианты. 

Кто в курсе цены поднялись на квартиры с октября?

Кто в курсе цены поднялись на квартиры с октября?

На официальном сайте информация не обновилась. Нужно звонить в отдел продаж. С чего взяли, что цена должна подняться? 

На официальном сайте информация не обновилась. Нужно звонить в отдел продаж. С чего взяли, что цена должна подняться?

Менеджеры говорили, что в каждом месяце пересмотр цены
  • Назад
  • Страница 3 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов