Цены ЖК Дискавери

  • Назад
  • Страница 23 из 23
  • 21
  • 22
  • 23
Шумку обычно под стяжку кладут, а тут стяжка уже от застройщика будет! Многие поэтому будут не заморачиваться на шумку!

Шумку обычно под стяжку кладут, а тут стяжка уже от застройщика будет! Многие поэтому будут не заморачиваться на шумку!


У меня 2 корпус и стяжки нет. Так что по прежнему все шансы на шумку))
Объявления

У меня 2 корпус и стяжки нет. Так что по прежнему все шансы на шумку))

От соседей тоже многое зависит, чтобы был общих эффект. 

От соседей тоже многое зависит, чтобы был общих эффект. 

И желательно, чтобы сразу все делали одновременно. 

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

И желательно, чтобы сразу все делали одновременно. 

Учитывая особенность постройки этого жилого комплекса, рассчитывать на 100% звукоизоляцию точно не получится.

Планируем покупать квартиру.

Кто нибудь знает, будет ли скидка перед сдачей на НГ или нет смысла ждать?

Обратите внимание

Планируем покупать квартиру.
Кто нибудь знает, будет ли скидка перед сдачей на НГ или нет смысла ждать?


Мы этой темой уже не интересуемся, уже купили)) Уточняйте в офисе-продаж, может они что-то и на Black Friday подготовили, они такие... умеют народ завлекать)
Перед сдачей цены вырастут.

Мы этой темой уже не интересуемся, уже купили)) Уточняйте в офисе-продаж, может они что-то и на Black Friday подготовили, они такие... умеют народ завлекать)

Так она уже была или еще нет?

 

Перед сдачей цены вырастут.

Видимо к НГ как раз. Сдача же в конце года?

Планируем покупать квартиру.

Кто нибудь знает, будет ли скидка перед сдачей на НГ или нет смысла ждать?

Проект уже окупился и даже прибыль принес. Думаю если и будет скидки, то через годик после сдачи, что бы остатки продать. А сейчас я бы брал и не ждал подарков ).
 

Проект уже окупился и даже прибыль принес. Думаю если и будет скидки, то через годик после сдачи, что бы остатки продать. А сейчас я бы брал и не ждал подарков ).
 

Всегда умиляли такие сообщения.

Вот откуда вам рядовому гостю знать такие подробности.

Я уверен вы даже не знаете точное количество проданных квартир по росреестру, чтобы подсчитать выручку.

Всегда умиляли такие сообщения.

Вот откуда вам рядовому гостю знать такие подробности.

Я уверен вы даже не знаете точное количество проданных квартир по росреестру, чтобы подсчитать выручку.

Читайте ПД !

на 9.10.2020 г.

Ко​личес​тво до​гово​ров, зак​лю​чен​ных при ус​ло​вии уп​ла​ты обя​затель​ных от​числе​ний (взно​сов) в ком​пенса​ци​он​ный фонд:

1 012

Ко​личес​тво до​гово​ров, зак​лю​чен​ных при ус​ло​вии уп​ла​ты обя​затель​ных от​числе​ний (взно​сов) в ком​пенса​ци​он​ный фонд:

151

Пла​ниру​емая сто​имость стро​итель​ства:

8 554 340 927 руб

Сум​марная це​на до​гово​ров, зак​лю​чен​ных при ус​ло​вии уп​ла​ты обя​затель​ных от​числе​ний (взно​сов) в ком​пенса​ци​он​ный фонд:

9 152 713 286,66 руб. - это только квартиры !

 

Всегда умиляли такие сообщения.

Вот откуда вам рядовому гостю знать такие подробности.

Я уверен вы даже не знаете точное количество проданных квартир по росреестру, чтобы подсчитать выручку.

Это как бы common knowledge дя тех, кто хотя бы немного в теме. Учитывая средний навес по Москве, застройщик выходит в ноль при 50-60% продаж. Все остальное - прибыль и простор для продавательного творчества.
 

Это как бы common knowledge дя тех, кто хотя бы немного в теме. Учитывая средний навес по Москве, застройщик выходит в ноль при 50-60% продаж. Все остальное - прибыль и простор для продавательного творчества.
 

Если и вправду так получается, то я удивлена, что цены еще выше не выставили)

Мы этой темой уже не интересуемся, уже купили)) Уточняйте в офисе-продаж, может они что-то и на Black Friday подготовили, они такие... умеют народ завлекать)

А когда черная пятница будет? 11 числа же всегда была, разве нет?

А когда черная пятница будет? 11 числа же всегда была, разве нет?

11 числа был придуманный китайцами день шоппинга.

 

А "черная пятница" идет за американским Днем благодарения, который всегда выпадает на последний четверг ноября.

Планируем покупать квартиру.
Кто нибудь знает, будет ли скидка перед сдачей на НГ или нет смысла ждать?

Это только застройщик знает, но вам не скажет. Мы, пока ходили туда-сюда и думали, потеряли 400 тысяч.

Это только застройщик знает, но вам не скажет. Мы, пока ходили туда-сюда и думали, потеряли 400 тысяч.

Сколько по времени вы ходили туда сюда?

Есть услуга бронирования ведь.

Так она уже была или еще нет?

 

Видимо к НГ как раз. Сдача же в конце года?

Вы какую квартиру планируете приобрести?

Вы какую квартиру планируете приобрести?

двушку, 50-60 кв м

  • Назад
  • Страница 23 из 23
  • 21
  • 22
  • 23
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов