Серьезно?? Своими руками?? Это тупо, минимум наймите рабочих каких-нибудь...
Да искали, доверия нет. Пару компаний нашли, да отзывы почитали, что сделано красиво, а потом всё отваливается. Так что сами... Хотя бы не так будет обидно за косяки.
Серьезно?? Своими руками?? Это тупо, минимум наймите рабочих каких-нибудь...
Тупо раздавать тупые советы, а вот самому сделать ремонт - это достойно уважения. Но далеко не всем это дано, многие только клацать по клавиатуре умеют.
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
А ПИК-Ремонт не рассматривали? Они хорошо делают. Сестра с мужем их ремонт заказывали, все ровно, красиво, могу фотки скинуть в личку даже
Да блин, страшно вот это всё. Все обманывают. Да и как объяснить, что именно хочешь, есть какие-то свои идеальные представления о том, как все должно быть.
Да блин, страшно вот это всё. Все обманывают. Да и как объяснить, что именно хочешь, есть какие-то свои идеальные представления о том, как все должно быть.
Страх вполне обоснованный, понимаю) я им доверяю тк у сестры был опыт. Может вы поспрашиваете у своих, кто где делал) думаю, по-любому еще кто-нибудь да делали с пик ремонтом
Живём здесь, решили делать ремонт, может сможем своими силами, кто может подкинуть обучалок?
Нее, ну самим точно делать ничего не надо. Это бред. Мы вот тоже были такие самостоятельные и из этого вышло то, что теперь все переделывают уже нанятые люди.
Нее, ну самим точно делать ничего не надо. Это бред. Мы вот тоже были такие самостоятельные и из этого вышло то, что теперь все переделывают уже нанятые люди.
Все понятно. Попробуем тогда обратиться, подумаем. Просто сложно реально сейчас кому-то доверять, об этой кампании не слышали ,но почитаем.
Живём здесь, решили делать ремонт, может сможем своими силами, кто может подкинуть обучалок?
Тоже собираемся частично делать ремонт сами. Обои под покраску, электрику допилить, освещение сделать и ламинат положить не сложно, а вот плитку думаю не получится. Нужно искать мастера. И двери ровно поставить сложно.
На Ютубе много роликов.
А ПИК-Ремонт не рассматривали? Они хорошо делают. Сестра с мужем их ремонт заказывали, все ровно, красиво, могу фотки скинуть в личку даже
Сотрудник Пик?))) У меня родственник работает на Пик. Строитель он. Рассказывал из чего отделку делают... Нужно искать независимых мастеров. В интернете сейчас найти вообще не проблема и дешевле получится. Фирмы накрутку берут.
Живём здесь, решили делать ремонт, может сможем своими силами, кто может подкинуть обучалок?
На обучалках вы далеко не уедете. Максимум, что это даст - сможете чуть лучше контролировать качество ремонта, который вам кто-то другой будет делать. Тут кстати на форуме есть раздел по ремонту, очень много полезных статей: https://pronovostroy...emont-i-dizayn/
Да искали, доверия нет. Пару компаний нашли, да отзывы почитали, что сделано красиво, а потом всё отваливается. Так что сами... Хотя бы не так будет обидно за косяки.
Сейчас псевдо мастеров очень много и в этом есть проблема большая.
Страх вполне обоснованный, понимаю) я им доверяю тк у сестры был опыт. Может вы поспрашиваете у своих, кто где делал) думаю, по-любому еще кто-нибудь да делали с пик ремонтом
У меня всегда только один страх - это то, чтобы на голову ничего не упало, пока я сплю и чтобы ребенок был в безопасности и не переживать хоть за это. Всё остальное пережить можно.
Нее, ну самим точно делать ничего не надо. Это бред. Мы вот тоже были такие самостоятельные и из этого вышло то, что теперь все переделывают уже нанятые люди.
Тупо раздавать тупые советы, а вот самому сделать ремонт - это достойно уважения. Но далеко не всем это дано, многие только клацать по клавиатуре умеют.
Сотрудник Пик?))) У меня родственник работает на Пик. Строитель он. Рассказывал из чего отделку делают... Нужно искать независимых мастеров. В интернете сейчас найти вообще не проблема и дешевле получится. Фирмы накрутку берут.
Левел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Подробнее