Добрый день! Сегодня наконец увидел новые входные группы и очень огорчился. Изначально был представлен более интересный дизайн чем сейчас. Так же, по сравнению с остальными объектами застройщика, у Дискавери входная группа стала совсем не оригинальная, холодная и скудная. Как думаете, есть возможность повлиять на застройщика и вернуть старый концепт?
Уважаемые покупатель, есть небольшая возможность вернуть старую концепцию входных групп. Необходимо написать общее письмо застройщику с просьбой вернуть старый вариант. С юридической точки зрения, покупателей обманули представив один вид и изменив на другой. Знаю, что в жк "ясный" изначально отделка должна была быть из керпича, но поменяли на плитку. Было много не довольных и дело дошло до суда. Застройщик выплатил штраф. Внешняя отделка, это не внутриняя, так что можем попробовать.
К сожалению, вместо того чтобы консолидироваться и как-то повлиять на ситуацию, на этом форуме сидит кучка молодых агрессивных людей, которые пытаются заткнуть рот всем остальным, кто недоволен изменением входных групп. Я предлагала создать отдельно форум нашего ЖК, чтобы обсуждать возникшие проблемы, но поддержки не нашла. Всех все устраивает. А тем, кому не нравится предлагают валить с ЖК! Так что вряд ли мы чего-нибудь добьемся!
К сожалению, вместо того чтобы консолидироваться и как-то повлиять на ситуацию, на этом форуме сидит кучка молодых агрессивных людей, которые пытаются заткнуть рот всем остальным, кто недоволен изменением входных групп. Я предлагала создать отдельно форум нашего ЖК, чтобы обсуждать возникшие проблемы, но поддержки не нашла. Всех все устраивает. А тем, кому не нравится предлагают валить с ЖК! Так что вряд ли мы чего-нибудь добьемся!
Проблема в том, что нет инициатора объединения, кто бы взял на себя оргаеизацию пррцесса, а не в кучке агрессивных писак, которых можно просто игнорировать. Новые входные группы категорически не устраивают большинство дольщиков. На Домкаде даже есть опрос по этому поводу
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
На сколько я знаю, замена кирпича на плитку была в ЖК Перовский и там вроде дошло до суда со штрафом. Дело в том, что изначально в документах было прописано, что облицовка дома кирпичом. Замена ка плитку это изменение проекта и его удешевление т.к. плитка дешевле кирпича. Соответственно есть основание подавать в суд. В нашем случае дизайн МОП ни с кем не согласовывался и смета не утверждалась. И проблема с МОП только в 3 и 2 корпусах. Когда я покупал в 4-ом, то вообще не видел никаких рекламных буклетов по своему корпусу. По 1-му и 5-му тоже ничего не было. Жители 2-го и 3-го корпусов конечно могут побороться, но думаю это пустая трата времени.
На сколько я знаю, замена кирпича на плитку была в ЖК Перовский и там вроде дошло до суда со штрафом. Дело в том, что изначально в документах было прописано, что облицовка дома кирпичом. Замена ка плитку это изменение проекта и его удешевление т.к. плитка дешевле кирпича. Соответственно есть основание подавать в суд. В нашем случае дизайн МОП ни с кем не согласовывался и смета не утверждалась. И проблема с МОП только в 3 и 2 корпусах. Когда я покупал в 4-ом, то вообще не видел никаких рекламных буклетов по своему корпусу. По 1-му и 5-му тоже ничего не было. Жители 2-го и 3-го корпусов конечно могут побороться, но думаю это пустая трата времени.
Да что Вы говорите, дома лежит огромный буклет с входными группами 4 и 5 корпусов. И они весьма активно менеджерами рекламировались. Врать и считать людкй за дураков не надо
Да что Вы говорите, дома лежит огромный буклет с входными группами 4 и 5 корпусов. И они весьма активно менеджерами рекламировались. Врать и считать людкй за дураков не надо
В начале апреля 19-го буклеты были только по 3-ми и 2-мт корпусам. Если можно фото буклета в студию, а то очень интересно, что должно было быть.
Покупала в конце мая? Все было. Если напишите как зьесь прикрепить фото, скину.
Когда нажмете "Ответить", над полем для ввода текста появится меню. Так вот в этом меню есть иконка "Быстрое добавление изображения". С помощью нее скорей всего и можно вставить фото.
Когда нажмете "Ответить", над полем для ввода текста появится меню. Так вот в этом меню есть иконка "Быстрое добавление изображения". С помощью нее скорей всего и можно вставить фото.
На сколько я знаю, замена кирпича на плитку была в ЖК Перовский и там вроде дошло до суда со штрафом. Дело в том, что изначально в документах было прописано, что облицовка дома кирпичом. Замена ка плитку это изменение проекта и его удешевление т.к. плитка дешевле кирпича. Соответственно есть основание подавать в суд. В нашем случае дизайн МОП ни с кем не согласовывался и смета не утверждалась. И проблема с МОП только в 3 и 2 корпусах. Когда я покупал в 4-ом, то вообще не видел никаких рекламных буклетов по своему корпусу. По 1-му и 5-му тоже ничего не было. Жители 2-го и 3-го корпусов конечно могут побороться, но думаю это пустая трата времени.
Отнюдь. Разложил все правильно. Про потерю времени спорный вопрос, но имеет место быть. Можно попробовать побадаться, но полагаю дизайн оставят последней версии. Да и волна негодований уже утихла, наверное мы все приняли уже этот факт, МОПы не такими ужасными кажутся, каким было первое впечатление.
Отнюдь. Разложил все правильно. Про потерю времени спорный вопрос, но имеет место быть. Можно попробовать побадаться, но полагаю дизайн оставят последней версии. Да и волна негодований уже утихла, наверное мы все приняли уже этот факт, МОПы не такими ужасными кажутся, каким было первое впечатление.
Товарищ, вечно недовольный политикой Кремля, кончай свой базар! Задолбал уже! Иди на свой митинг и там разглагольствуй, или боишься росгвардии? Мы тут как-нибудь без тебя разберёмся! Не нравится- вали в свою америку, там ведь не воруют!
Левел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
Подробнее