Идут ли продажи в ЖК Первый Лермонтовский?

  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Мне очень интересно, тут кто то покупает вообще? Неужели люди до сих пор верят в сказки от ФСК Лидер? Неужели негативные отзывы жильцов не напугали Вас? Неужели за свои деньги, Вы готовы жить в гнилых домах? 

  • Иван Сидоров 9249 это нравится

Мне очень интересно, тут кто то покупает вообще? Неужели люди до сих пор верят в сказки от ФСК Лидер? Неужели негативные отзывы жильцов не напугали Вас? Неужели за свои деньги, Вы готовы жить в гнилых домах? 

Ну обычно позитивные отзывы очень редко пишутся, наш народ ведь такой, он пишет в инете, когда все только плохо и зачастую половина негатива из пальца взятаА остальное все исправляется по заявлениям.

Объявления

Мне очень интересно, тут кто то покупает вообще? Неужели люди до сих пор верят в сказки от ФСК Лидер? Неужели негативные отзывы жильцов не напугали Вас? Неужели за свои деньги, Вы готовы жить в гнилых домах? 

Конечно покупают. Почему Вы считаете, что все должны верить какой-то не подтвержденной информации в интернете? Надежный застройщик, все они сдадут вовремя. Наши друзья от них на котловане брали и все ок. На данный момент мы с мужем рассматриваем этот жк, планируем оформлять в ближайшее время. Живем в Люберцах, к району привыкли и освоились, дочь в гимназию пошла в этом году. Район менять точно не планируем.

Конечно покупают. Почему Вы считаете, что все должны верить какой-то не подтвержденной информации в интернете? Надежный застройщик, все они сдадут вовремя. Наши друзья от них на котловане брали и все ок. На данный момент мы с мужем рассматриваем этот жк, планируем оформлять в ближайшее время. Живем в Люберцах, к району привыкли и освоились, дочь в гимназию пошла в этом году. Район менять точно не планируем.

А почему должны верить тому, что говорите Вы? Или у Вас есть статистика продаж? Я вот уверен, что не берут тут, так как и цена завышена и застрой не надежный, и с качеством у него проблемы  огромные. 

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

А почему должны верить тому, что говорите Вы? Или у Вас есть статистика продаж? Я вот уверен, что не берут тут, так как и цена завышена и застрой не надежный, и с качеством у него проблемы  огромные. 

Забавно, уличаете других в том, что у них нет статистики продаж, и при этом сами говорите, что не уверены в том, что квартиры там хорошо продаются, хотя у вас, я уверен статистика продаж тоже нету. А ваши странные аргументы, основанные не на чем по поводу цены и надежности просто смешные. Ведь цена это такая штука, которая познается в сравнении, ну так приведите пример тоже новой квартиры в нашем районе и дешевле, и якобы не надежного застройщика, ну тут слова лишь, не более. ДСК1 всегда строил хорошие и качественные дома, об этом все знают

Забавно, уличаете других в том, что у них нет статистики продаж, и при этом сами говорите, что не уверены в том, что квартиры там хорошо продаются, хотя у вас, я уверен статистика продаж тоже нету. А ваши странные аргументы, основанные не на чем по поводу цены и надежности просто смешные. Ведь цена это такая штука, которая познается в сравнении, ну так приведите пример тоже новой квартиры в нашем районе и дешевле, и якобы не надежного застройщика, ну тут слова лишь, не более. ДСК1 всегда строил хорошие и качественные дома, об этом все знают

Гениальная задумка: создать людям невыносимые условия в регионах, отсутствие работы, инфраструктуры, медицинская и школьная реформа. Сделать так, чтобы люди бросали родительские трёхкомнатные квартиры, денег от продажи которых хватало бы только на первый взнос за студию, где-нибудь в двадцати километрах от МКАД. Переехать, устроиться менеджером по продажам и выплачивать, выплачивать ипотеку, кормя банки. Меняя квартиры, с трудом расширяя метры клетушек, и приближаясь к Москве, как Бывалов в известном кинофильме. На детей сил и времени не находится, да и какие дети в 30 метрах общей площади, когда уходишь в 7 утра, а приезжаешь в восемь вечера?! В итоге это поколение уходит, оставив деньги банку, а взамен НИЧЕГО. Пустошь, голая Россия и чистокол человейников в одном месте.

Обратите внимание

Гениальная задумка: создать людям невыносимые условия в регионах, отсутствие работы, инфраструктуры, медицинская и школьная реформа. Сделать так, чтобы люди бросали родительские трёхкомнатные квартиры, денег от продажи которых хватало бы только на первый взнос за студию, где-нибудь в двадцати километрах от МКАД. Переехать, устроиться менеджером по продажам и выплачивать, выплачивать ипотеку, кормя банки. Меняя квартиры, с трудом расширяя метры клетушек, и приближаясь к Москве, как Бывалов в известном кинофильме. На детей сил и времени не находится, да и какие дети в 30 метрах общей площади, когда уходишь в 7 утра, а приезжаешь в восемь вечера?! В итоге это поколение уходит, оставив деньги банку, а взамен НИЧЕГО. Пустошь, голая Россия и чистокол человейников в одном месте.

Вы что там хейтеры совсем офонарели. Листал недавно отзывы других жк и смотрю текст знакомый, а его уже писали в другом обсуждении по датскому
https://pronovostroy...тика/?p=1408383
Полюбуйтесь народ, кто тут заходит в переписки
 

В соседней теме писали, что около 150 на начало декабря, ссылаясь на документы, насколько это правда непонятно. Реальных купивших, мне кажется, человек 5-10 на форуме, остальные ,как выразились, хейтеры- что со стороны гостей форума, что со стороны застройщика( вторых явно больше, т.к. ответы на конкретные вопросы не дают, а всякую бессмыслецу пишут. ) Информации по жк очень мало, на вопросы не отвечают, только сомнения и негатив закрепляют своими хвалебными отзывами( мол, где не так, везде так)

В соседней теме писали, что около 150 на начало декабря, ссылаясь на документы, насколько это правда непонятно. Реальных купивших, мне кажется, человек 5-10 на форуме, остальные ,как выразились, хейтеры- что со стороны гостей форума, что со стороны застройщика( вторых явно больше, т.к. ответы на конкретные вопросы не дают, а всякую бессмыслецу пишут. ) Информации по жк очень мало, на вопросы не отвечают, только сомнения и негатив закрепляют своими хвалебными отзывами( мол, где не так, везде так)

Ну начнем с того, что написать можно много чего, без подтвержденных фактов, эту инфу нельзя воспринимать всерьез, у ФСК в последнее время очень спал спрос, люди перестали ему доверять, не думаю, что столько продали, скорее всего цифра сильно преувеличена. 

Ну начнем с того, что написать можно много чего, без подтвержденных фактов, эту инфу нельзя воспринимать всерьез, у ФСК в последнее время очень спал спрос, люди перестали ему доверять, не думаю, что столько продали, скорее всего цифра сильно преувеличена. 

Вы только что сами подтвердили слова выше комментария, подтвердив то, что вы как раз и есть бот из-за которых обсуждения на форумах загибаются.
Фраза > " у ФСК в последнее время очень спал спрос, люди перестали ему доверять"  это типичный пример хейта без фактов, ведь не понятно на каком основании вы сделали такой вывод 
На мой взгляд продажи идут своим чередом, кто то покупает на этапе строительства, чтоб сэкономить, кто то ждет пока дом построится, чтоб купить то, что увидят своими глазами, а не просто проект на бумаге.
Недвижка сейчас растет, все объекты в целом у фск удачные, цены растут, за мкадом покупать квартиру сейчас, можно сказать выгодно как по мне, потому что еще лет 15 назад никто и не мог мечтать о метро здесь, а теперь вот уже некрасовка есть и котельники продлили, до этого только на электричке можно было толпиться и потом по фиолетовой ветке как килька в бочке ехать, а теперь по свободнее, цены из-за этого еще больше растут. Торговые центры и у нас построили, можно развлекаться уже хоть как то, в будущем еще лучше будет, по любому построят пару развязок или шоссе более широких и все.
А подобные люди типа создателя этой ветки это скорее всего один из активистов, которые со всеми ругаются и вечно всем что то не нравится в нашем районе. В Москву все едут со всей россии, квартиры нужны и их купят в любом случае (это в ответ на первое сообщение в этой ветке). Покажите хоть один дом, который стоит в мск или мо, который уже больше 5-ти лет не имеет ни одного жильца? Да нету такого, все покупают 
А тут ко всему еще и территория закрытая, давно об этом мечтала, кладовые, паркинг свой. Да до метро не супер близко, но добраться можно, каршеринг на каждом углу стоит и маршрутки есть.
Да пандемия всем подпортила бизнес, кому то сильнее, кому то не очень. Вон фск недавно свой новый жк синдей сити представили, проект, который стоит просто огромных денег, не думаю, еслиб у них все было плохо, то они строили бы такие объекты. Тем более все деньги в банке на эскроу счете, пока документы о приемке не подпишу, то застройщик деньги мои не увидит, для тех кто не знал, так что переживать не о чем. У меня все

 

 

Информации по жк очень мало, на вопросы не отвечают, только сомнения и негатив закрепляют своими хвалебными отзывами( мол, где не так, везде так)

Ну да, а еще чаще у них на форумах можно найти такие выражения, как "Ну бывает и хуже", и начинают приводить худшие варианты, тем самым, сами того, видимо не понимая, ставят ФСК на самый низкий уровень. Чем заниматься ерундой на форумах, лучше бы качеству уделяли больше внимания. 

В соседней теме писали, что около 150 на начало декабря, ссылаясь на документы, насколько это правда непонятно. Реальных купивших, мне кажется, человек 5-10 на форуме, остальные ,как выразились, хейтеры- что со стороны гостей форума, что со стороны застройщика( вторых явно больше, т.к. ответы на конкретные вопросы не дают, а всякую бессмыслецу пишут. ) Информации по жк очень мало, на вопросы не отвечают, только сомнения и негатив закрепляют своими хвалебными отзывами( мол, где не так, везде так)

Хвалебных отзывов особо и не встречала если честно, думаю люди по разному настроены. Есть те, кто  более реально  смотрит на жизнь и на сколько эмоционально может передать свое мнение. И еще,  думаю у всех свои потребности, у кого  бюджет большой покупают в центре столицы. Мы  этот ЖК, как вариант  рассматриваем ,  и цена привлекает однозначно,  для себя пока тоже видим плюсы здесь. 

Хвалебных отзывов особо и не встречала если честно, думаю люди по разному настроены. Есть те, кто  более реально  смотрит на жизнь и на сколько эмоционально может передать свое мнение. И еще,  думаю у всех свои потребности, у кого  бюджет большой покупают в центре столицы. Мы  этот ЖК, как вариант  рассматриваем ,  и цена привлекает однозначно,  для себя пока тоже видим плюсы здесь. 

Это какая цена вас ТАК возбудила? По 175 тыс за метр в студиях? Чтобы наслаждаться вонью с фекальных очистных и травить своих детей выхлопами с мусоросжигательного завода? Ну-ну!)))

Судя по информации на сайте, то раскупают здесь квартиры довольно бодро. И кстати, большинство доверяет этому застройщику, и я в их числе. Я никого не идеализирую конечно, промахи бывает у всех, просто есть застройщики, готовые решать проблему, а есть те, кто их игнорирует. ДСК отношу к первым.

О продажах тут вообще пока судить рано, пусть пройдет хотя бы пол года, вот тогда уже можно будет что то обсудить, сейчас слишком рано делать какие либо выводы, так как продают еще совсем мало времени.

А почему должны верить тому, что говорите Вы? Или у Вас есть статистика продаж? Я вот уверен, что не берут тут, так как и цена завышена и застрой не надежный, и с качеством у него проблемы  огромные. 

Лично Вас я верить не заставляю, но я бываю в гостях у наших друзей и каждый раз убеждаюсь в том, насколько стильно и качественно сделан дом, как хорошо продумана планировка, и какие они счастливые. Мне других подтверждений и не нужно. Вроде бы все просто, если не нравится - не покупай. Нам нравится и мы уже оформили сделку.

Лично Вас я верить не заставляю, но я бываю в гостях у наших друзей и каждый раз убеждаюсь в том, насколько стильно и качественно сделан дом, как хорошо продумана планировка, и какие они счастливые. Мне других подтверждений и не нужно. Вроде бы все просто, если не нравится - не покупай. Нам нравится и мы уже оформили сделку.

Возможно Вашим друзьям повезло, возможно они брали у другого застроя, но то, что у ФСК косяк на косяке, это уже не для кого не секрет, к тому же сейчас кризис, поэтому будет еще хуже, чем раньше, потому что будут жестко удешевлять все материалы.

Возможно Вашим друзьям повезло, возможно они брали у другого застроя, но то, что у ФСК косяк на косяке, это уже не для кого не секрет, к тому же сейчас кризис, поэтому будет еще хуже, чем раньше, потому что будут жестко удешевлять все материалы.

Красиво говорите, но лучше идите морочите головы людям в другие жк

Возможно Вашим друзьям повезло, возможно они брали у другого застроя, но то, что у ФСК косяк на косяке, это уже не для кого не секрет, к тому же сейчас кризис, поэтому будет еще хуже, чем раньше, потому что будут жестко удешевлять все материалы.

Отношения к стройке вы не имеете это сразу видно. хватит пожалуйста наводить смуту среди дольщиков

Отношения к стройке вы не имеете это сразу видно. хватит пожалуйста наводить смуту среди дольщиков

Ну В слишком преувеличиваете, когда говорите о дольщикам, если они и есть, то их единицы, так как продажи тут не идут, не думаю, что найдется много простофиль, которые будут скупать тут квартиры по такой завышенной цене. 

  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов