Идут ли продажи в ЖК Первый Лермонтовский?

  • Назад
  • Страница 2 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Ну В слишком преувеличиваете, когда говорите о дольщикам, если они и есть, то их единицы, так как продажи тут не идут, не думаю, что найдется много простофиль, которые будут скупать тут квартиры по такой завышенной цене. 

У вас у ярых противников все сообщения в 8 утра пишутся подобные 

Ну вы то сразу видно что не дольщик и не рассматриваете тут квартиру. Что вы тут делаете ответьте лучше.? И по каким критериям вы такую оценку проводите не понятно.
Все жк по соседству раскупают быстро, никого ничего не смущает, все понимают на что идут. 
Бизнес классы обычно застаиваются в долгих продажах, тут такого не будет. Мы в отдел продаж попали не с первого раза, потому что клиентов много очень, особенно в выходные

Ну обычно позитивные отзывы очень редко пишутся, наш народ ведь такой, он пишет в инете, когда все только плохо и зачастую половина негатива из пальца взятаА остальное все исправляется по заявлениям.

Соглашусь с вами, или негатив пишут те, кто хочет купить квартиру, но не могут, или конкуренты ДСК 1. Мне лично проект Лермонтовского понравился, да и Люберцы родной район. Сейчас живем с родителями, но хотим взять ипотеку и купить квартиру в этом ЖК. Он недалеко от родительского дома и спроектирован хорошо, что по архитектуре, что по удобству. Чего только стоят закрытые дворы без машин и большой площадью, будут зоны отдыха для взрослых и детей, свое озеленение. Да и вокруг все для жизни есть. И до центра полчаса на машине.

Объявления

Соглашусь с вами, или негатив пишут те, кто хочет купить квартиру, но не могут, или конкуренты ДСК 1. Мне лично проект Лермонтовского понравился, да и Люберцы родной район. Сейчас живем с родителями, но хотим взять ипотеку и купить квартиру в этом ЖК. Он недалеко от родительского дома и спроектирован хорошо, что по архитектуре, что по удобству. Чего только стоят закрытые дворы без машин и большой площадью, будут зоны отдыха для взрослых и детей, свое озеленение. Да и вокруг все для жизни есть. И до центра полчаса на машине.

А Вам не приходило в голову, что негатив в основном исходит от тех, кто уже обжегся на ФСК и кого он уже успел обмануть, и с закрытыми дворами и с построенными паркингами и с соц объектами, а так же кинул на качество и сроки?

А Вам не приходило в голову, что негатив в основном исходит от тех, кто уже обжегся на ФСК и кого он уже успел обмануть, и с закрытыми дворами и с построенными паркингами и с соц объектами, а так же кинул на качество и сроки?

Конструктивнее пожалуйста. Пруфы в студию пожалуйста!

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
А в чем смысл удешевления материалов, если почти все заводы, представляющте материалы им пренадлежат. А с другой стороны, если вас так послушать, то вообще квартиры не стоит покупать.

А почему должны верить тому, что говорите Вы? Или у Вас есть статистика продаж? Я вот уверен, что не берут тут, так как и цена завышена и застрой не надежный, и с качеством у него проблемы  огромные. 

Мне тоже вот интересно в чем ненадежность застройщика. У нас многие знакомые покупали квартиры в ЖК, которые он построил и не было явных жалоб. А то насколько раскупаются квартиры, можем понять из собственного опыта своими глазами видели большое количество людей в офисе продаж, кто-то оформлял кто-то только приехал за консультацией, если бы все было плохо люди бы не приезжали. А так я думаю нет смысла застройщику на сайте выписывать –сегодня продано столько квартир, вчера столько, а завтра мы продадим столько. В любом случае думаю квартиры продаются хорошо. Мы лично Лермонтовский сейчас тоже рассматриваем.

Обратите внимание

Мы лично Лермонтовский сейчас тоже рассматриваем.

А в прошлом сообщении Вы уже вроде купили с машиноместом, разве нет?

 

Я тоже придерживаюсь мнения, что квартиру надо брать сразу с парко местом, если в семье есть машина. Это удобно и практично. Плюс не переживаешь, что там с твоей машинкой твориться в соседнем квартале. Я лично так сразу и сделал, правда не знаю как сейчас, на начальном этапе было много мест.

 

 

Мы в отдел продаж попали не с первого раза, потому что клиентов много очень, особенно в выходные

Не смешите людей, Вас послушать, так тут квартиры раскупают, как горячие пирожки, но таким выдумкам никто не верит, Вы лучше приведите конкретные цифры, сколько продали квартир с момента старта продаж? 

Не смешите людей, Вас послушать, так тут квартиры раскупают, как горячие пирожки, но таким выдумкам никто не верит, Вы лучше приведите конкретные цифры, сколько продали квартир с момента старта продаж? 

Примерно месяц назад информация была такой....

https://pronovostroy...кий»/?p=1412153

 

Скоро должны выложить обновленную ПД (ее обновляют примерно 1 раз в месяц)

Не смешите людей, Вас послушать, так тут квартиры раскупают, как горячие пирожки, но таким выдумкам никто не верит, Вы лучше приведите конкретные цифры, сколько продали квартир с момента старта продаж? 

От куда вам человек скажет про статистику продаж? Или по вашему там всем ее при входе сразу же в конверте дают?
В выходные там и в правду народу много, наверное как и везде в выходные, тк народ не работает. В ваши аргументы тупые никто не верит, вновь созданный аккаунт

От куда вам человек скажет про статистику продаж? Или по вашему там всем ее при входе сразу же в конверте дают?
В выходные там и в правду народу много, наверное как и везде в выходные, тк народ не работает. В ваши аргументы тупые никто не верит, вновь созданный аккаунт

Статистику продаж можно посмотреть в выписке из росреестре, если особо интересно, можно сделать выписку.

Статистику продаж можно посмотреть в выписке из росреестре, если особо интересно, можно сделать выписку.

Все намного проще.
В проектной документации, которая есть на наш.дом.рф, все данные есть.

Все намного проще.
В проектной документации, которая есть на наш.дом.рф, все данные есть.


Сильно сомневаюсь что там проседают продажи. Там в будние дни даже сложно попасть без записи. Комплекс удачный во всех Люберцах

А Вам не приходило в голову, что негатив в основном исходит от тех, кто уже обжегся на ФСК и кого он уже успел обмануть, и с закрытыми дворами и с построенными паркингами и с соц объектами, а так же кинул на качество и сроки?

Верно, или может застрой думал, что может разводить людей, как ло*ов, а они в тряпочку молчать будут? Если уж дурите людей, то будьте добры выслушивать негатив в свою сторону, или думали название сменят и тем самым избегут недовольство обманутых дольщиков? 

За 4 квартал Первый Лермонтовский в топ-10 Подмосковных жк по продажам не фигурирует. Что говорит за себя. Понятно, что какие-то продажи идут, но явно не как горячие пирожки - ценник относительно локации завышен.

Верно, или может застрой думал, что может разводить людей, как ло*ов, а они в тряпочку молчать будут? Если уж дурите людей, то будьте добры выслушивать негатив в свою сторону, или думали название сменят и тем самым избегут недовольство обманутых дольщиков? 

Ну конечно.. Этот негатив вы с новых аккаунтов пишите.. А понятно это потому что аргументов никаких вы не приводите, и пишите общими словами, даже когда вас просишь хоть что то привести в пример, вы ничего не приводите.

 

 

За 4 квартал Первый Лермонтовский в топ-10 Подмосковных жк по продажам не фигурирует. Что говорит за себя. Понятно, что какие-то продажи идут, но явно не как горячие пирожки - ценник относительно локации завышен.


11-е место у лермонтовского. А в топ-10 половина фскшных объектов в рейтинге. 
И где тут плохой застройщик еще, если такие рейтинги?
 

За 4 квартал Первый Лермонтовский в топ-10 Подмосковных жк по продажам не фигурирует. Что говорит за себя. Понятно, что какие-то продажи идут, но явно не как горячие пирожки - ценник относительно локации завышен.

Как с бревном с вами разговаривать. 
Пишите комменты лучше там, где вы «якобы» купили квартиру, а не тут, где вам делать нечего 

Не смешите людей, Вас послушать, так тут квартиры раскупают, как горячие пирожки, но таким выдумкам никто не верит, Вы лучше приведите конкретные цифры, сколько продали квартир с момента старта продаж? 

Статистику я не знаю, да и особо не интересуюсь этим, но смотрю по планировкам, что мы смотрели есть уже не все. Думаю здесь цены  не завышены еще, на счет сравнения с пирожками не знаю, но то, что сюда многие хотят это объяснимо и стоимостью, и местоположением дома.

 

 

Ну вы то сразу видно что не дольщик и не рассматриваете тут квартиру. Что вы тут делаете ответьте лучше.?

Да я не дольщик и не скрываю этого, я ни за что не стал бы покупать у ФСК, так как он не умеет нормально строить, а только и делает, что разводит людей. Это свободная площадка и тут могут общаться абсолютно все, кто то же должен нести правду в массы. Судя по продажам, люди придерживаются аналогичного мнения и голосуют рублем.

  • Назад
  • Страница 2 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов