Кстати, а появились ли 2хуровневые апарты? Полтора года назад серьёзно думал купить, но планировка была с большими недочетами. Апарты сняли с продажи и отправили на переделку.
После этого манагеры связывались со мной пару раз и обещали прислать обновлённые схемы...безрезультатно(
Если я не путаю, я слышал, что их отменят и в продажу не будут поступать, максимум сможете соседние два апарта скупить и объединить.
За двухуровневые обидно конечно, но и обычные просторные у них, места всем хватит. Я изначально брала двуспальные в правой секции, после шоурума лишний раз укрепилась в своем выборе) Отделка кайфовая
Квартиры в Новороссийске от 5,6 млн ₽.
Квартиры возле моря с террасами. Вид на горы. Ремонт в подарок! Идеальное место для семьи и отдыха.
ПодробнееКомплекс бизнес-класса Monodom Art
Исторический район на Васильевском острове. Виды на Финский залив. Окна в пол. Успейте забронировать!
ПодробнееКлубный дом бизнес-класса «Monodom Line»
Готовые квартиры с семейными планировками от 80,2 м². Дом сдан, ключи в день сделки!
ПодробнееЖК «Публицист». Рядом сосновый бор.
Квартиры с отделкой от 4,7 млн руб. 20 минут на машине до ВДНХ. Дворы со всесезонным озеленением.
Подробнее