Обсуждение ЖК «Бусиновский парк»

Подскажите, а тут какая высота потолков будет? Будут ли тут кладовки? Что с мусоропроводами, будут ли они в домах? Сейчас собираю всю инфу, думаю брать тут квартиру. 

Подскажите, а тут какая высота потолков будет? Будут ли тут кладовки? Что с мусоропроводами, будут ли они в домах? Сейчас собираю всю инфу, думаю брать тут квартиру. 

2.8 метра тут будут потолки, у них в комфорт классе, в основном везде такие потолки! Реже 2.6 метра, но такое редко можно встретить. Такие потолки в основном в экономе!

Объявления

2.8 метра тут будут потолки, у них в комфорт классе, в основном везде такие потолки! Реже 2.6 метра, но такое редко можно встретить. Такие потолки в основном в экономе!

Ну, в некоторых новостройках бывает и больше. Например в Грин Парке 3 метра потолки, а там на минуточку комфорт. Так, что по разному бывает! 

Подскажите, а тут какая высота потолков будет? Будут ли тут кладовки? Что с мусоропроводами, будут ли они в домах? Сейчас собираю всю инфу, думаю брать тут квартиру. 

мусоропроводов нет у ПИКа

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов