Отделка в апартаментах от застройщика.

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Как это не смогу?Откуда вы знаете?8 видов материалов предлагают.Я допустим выбирала из варианта стандарт и комфорт и мне сделали сборный проект,контроль за бригадой будет постоянный,так как оплата частями после каждого этапа выполненных работ.


Спорить тут смысла нет.
Желаю, чтобы Вы остались довольны ремонтом.

Как это не смогу?Откуда вы знаете?8 видов материалов предлагают.Я допустим выбирала из варианта стандарт и комфорт и мне сделали сборный проект,контроль за бригадой будет постоянный,так как оплата частями после каждого этапа выполненных работ.

Не в 8 видах материалов дело, а в принимаемых решениях, качестве выполняемых работ и стоимости. Ремонт от застройщика никогда не бывает приемлемым, достаточно изучить примеры домов с отделкой. хотя бы пик или др. За те же деньги можно получить намного лучший результат

Объявления

Не в 8 видах материалов дело, а в принимаемых решениях, качестве выполняемых работ и стоимости. Ремонт от застройщика никогда не бывает приемлемым, достаточно изучить примеры домов с отделкой. хотя бы пик или др. За те же деньги можно получить намного лучший результат


Соглашусь.
Бригада от застройщика (а в данном случае фирма афелирована с застройщиком, не просто так она предлагает своим услуги за год до получения ключей) не будет особо стараться, так как работают на потоке, сдача объекта у них начальнику, бригадиру, который придираться к каждой мелочи не будет, ему тоже надо успеть другие помещения сдать в срок.
Любые изменения со стороны заказчика отразятся на стоимости, так как с момента внесения аванса (заключения договора) заказчик оказывается на крючке. Это не говорит о том, что данная фирма такая, это рыночные условия.

Как это не смогу?Откуда вы знаете?8 видов материалов предлагают.Я допустим выбирала из варианта стандарт и комфорт и мне сделали сборный проект,контроль за бригадой будет постоянный,так как оплата частями после каждого этапа выполненных работ.

Позвольте у Вас поинтересоваться, а кто Вашему, будет постоянно  контролировать работы? Застройщик? Вы? Или кто? Там, где ремонтные работы поставлены на поток, там априори не может быть  хорошего ремонта. 

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Позвольте у Вас поинтересоваться, а кто Вашему, будет постоянно  контролировать работы? Застройщик? Вы? Или кто? Там, где ремонтные работы поставлены на поток, там априори не может быть  хорошего ремонта.

Я буду контролировать,кто ещё?Ремонт не от застройщика!Застройщик предложил фирму,вот и все!После передачи ключей,я не буду тратить время на поиск бригады,в теч 50 дней после передачи ключей мой ремонт будет готов,оплата поэтапная,все прописано в договоре. 

Я буду контролировать,кто ещё?Ремонт не от застройщика!Застройщик предложил фирму,вот и все!После передачи ключей,я не буду тратить время на поиск бригады,в теч 50 дней после передачи ключей мой ремонт будет готов,оплата поэтапная,все прописано в договоре.



Ну, если под сдачу, то можно и закрыть глаза.
50 дней для 25м2 это очень много, для 50м2 норм.

Ну, если так рассуждать, тогда и УК, которую ставит или навязывает застройщик, к застройщик никакого отношения не имеет.
Обратите внимание

Ну, если под сдачу, то можно и закрыть глаза.
50 дней для 25м2 это очень много, для 50м2 норм.
Ну, если так рассуждать, тогда и УК, которую ставит или навязывает застройщик, к застройщик никакого отношения не имеет.

Нельзя закрыть глаза, объект должен быть универсальным и продаваемым. Финишные отделочные работы и материалы вторичны на этом действительно можно и нужно экономить, всякие обои, линолеум, плитка и т.п. Но через жопу сделанные полы, инженерная разводка, глупые и неэффективные решения по обшивке сантехнич и вент.коробов - потом или дальше мучаться или все переделывать переделывать. Решения и работы на этапе вайт-бокс, должны быть тщательно продуманы до последней розетки, позволять вариантность расстановки мебели и качественно исполнены. Именно то, на что большинство закрывают глаза. Обращайтесь к специалистам!

Нельзя закрыть глаза, объект должен быть универсальным и продаваемым. Финишные отделочные работы и материалы вторичны на этом действительно можно и нужно экономить, всякие обои, линолеум, плитка и т.п. Но через жопу сделанные полы, инженерная разводка, глупые и неэффективные решения по обшивке сантехнич и вент.коробов - потом или дальше мучаться или все переделывать переделывать. Решения и работы на этапе вайт-бокс, должны быть тщательно продуманы до последней розетки, позволять вариантность расстановки мебели и качественно исполнены. Именно то, на что большинство закрывают глаза. Обращайтесь к специалистам!


Абсолютно согласен.
На потоке в лучшем случае предложат массовый вариант планировки, простые решения.

Я буду контролировать,кто ещё?Ремонт не от застройщика!Застройщик предложил фирму,вот и все!После передачи ключей,я не буду тратить время на поиск бригады,в теч 50 дней после передачи ключей мой ремонт будет готов,оплата поэтапная,все прописано в договоре. 

Никто Вас не пустит в квартиру, пока не закончат ремонт, разве Вы не в курсе, как работают такие бригады? Поэтому ни о каком контроле не может быть и речи. Будете оценивать ремонт только когда он будет полностью сделан, никто Вам не позволит контролировать работы.

Никто Вас не пустит в квартиру, пока не закончат ремонт, разве Вы не в курсе, как работают такие бригады? Поэтому ни о каком контроле не может быть и речи. Будете оценивать ремонт только когда он будет полностью сделан, никто Вам не позволит контролировать работы.


А оценивать качество только по внешним признакам, тяжело.
Я старался присутствовать на заливке стяжки, до оклейки обоев принимал роаносит стен. В квартире когда делали ремонт.

Нельзя закрыть глаза, объект должен быть универсальным и продаваемым. Финишные отделочные работы и материалы вторичны на этом действительно можно и нужно экономить, всякие обои, линолеум, плитка и т.п. Но через жопу сделанные полы, инженерная разводка, глупые и неэффективные решения по обшивке сантехнич и вент.коробов - потом или дальше мучаться или все переделывать переделывать. Решения и работы на этапе вайт-бокс, должны быть тщательно продуманы до последней розетки, позволять вариантность расстановки мебели и качественно исполнены. Именно то, на что большинство закрывают глаза. Обращайтесь к специалистам!

Вот именно, что ремонтом должны заниматься специалисты и как минимум отвечать за качество проведенных работ, но когда эти работы поставлены на поток, ни о каком качестве можно не мечтать. 

Всем добрый день. Кто в курсе, что с фирмой ВАОС, которая предлагала ремонт. Все ли в силе по отделке.

Всем добрый день. Кто в курсе, что с фирмой ВАОС, которая предлагала ремонт. Все ли в силе по отделке.

Добрый день, Елена. Подскажите, т о есть апарты тут передаются дольщикам без отделки, а уже после сдачи нанимаешь ремонтников и они в оговоренный срок будут делать ремонт в апартах? 

Добрый день, Елена. Подскажите, т о есть апарты тут передаются дольщикам без отделки, а уже после сдачи нанимаешь ремонтников и они в оговоренный срок будут делать ремонт в апартах?

 

Ну что вы, получите свою будку с евроремонтом , мебелью и быт. техникой.

[quote name="Aira Keyn" post="1581791" timestamp="1644318188"]Добрый день, Елена. Подскажите, т о есть апарты тут передаются дольщикам без отделки, а уже после сдачи нанимаешь ремонтников и они в оговоренный срок будут делать ремонт в апартах?
[/Ну что вы, получите свою будку с евроремонтом , мебелью и быт. техникой.

ВСё хорошо...https://www.youtube....h?v=sNmtbuPanz0   

ВСё хорошо...https://www.youtube....h?v=sNmtbuPanz0   

 

По видео кажется что не очень

По видео кажется что не очень

 

Апарты это вообще сложная тема. Сколько раз рассматривали законопроекты по ним, но улучшений ситуации все как-то не видно

Апарты это вообще сложная тема. Сколько раз рассматривали законопроекты по ним, но улучшений ситуации все как-то не видно

Соглашусь, тема перевода апартаментов в квартиры довольно сложная и совсем непонятно переведут их или нет. Правда эта тема не про это))))

Добрый день, Елена. Подскажите, т о есть апарты тут передаются дольщикам без отделки, а уже после сдачи нанимаешь ремонтников и они в оговоренный срок будут делать ремонт в апартах? 

Да, всё верно, вы получаете голые стены, и вы уже сами решает, кто будет делать ремонт и из чего! В таком подходе есть и плюсы и минусы

Да, всё верно, вы получаете голые стены, и вы уже сами решает, кто будет делать ремонт и из чего! В таком подходе есть и плюсы и минусы

Согласна, для сдачи больше подходят апартаменты с отделкой, но если для себя, конечно лучше брать без неё! 

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов