Отделка в апартаментах от застройщика.

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5

Уже делают нужно ехать в апартаменты вам показывают ваше помещение и вперед


Хорошая новость. На объекте есть какая нибудь бригада ремонтников?
Были вчера на стройке, ремонт действительно начинать уже можно, но для этого нужно получить разрешение от УК
Объявления

Были вчера на стройке, ремонт действительно начинать уже можно, но для этого нужно получить разрешение от УК


Что такое УК и где их искать?
Говорят что кто вам будет показывать апартаменты он и предлагает
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Были вчера на стройке, ремонт действительно начинать уже можно, но для этого нужно получить разрешение от УК

Подождите, а как связаться с этой УК? И если УК еще не приняла ЖК, разве от нее вообще что то зависит на данном этапе? И кстати, ремонт можно самим начинать делать, или имеется ввиду только та отделка, которую предлагают на объекте? 

Подождите, а как связаться с этой УК? И если УК еще не приняла ЖК, разве от нее вообще что то зависит на данном этапе? И кстати, ремонт можно самим начинать делать, или имеется ввиду только та отделка, которую предлагают на объекте?

Я звонил в офис застройщика, мне сказали что на объект пока никого не пускают.
Обратите внимание

Я звонил в офис застройщика, мне сказали что на объект пока никого не пускают.


Я видел как минимум 2 аппарта , которые уже отремонтированы - ремонтом занимаются те же строители, которые на объекте доделывают здание. Не поленитесь пройдите на объект и спросите у них, вам дадут контакты бригадира

1. РВЭ будет в середине апреля, потом акт приемки
2. Можно ставить временные двери и делать ремонт. Двери от застройщика будут в августе
3. УК назначена: УК м1 Сколково

1. РВЭ будет в середине апреля, потом акт приемки
2. Можно ставить временные двери и делать ремонт. Двери от застройщика будут в августе
3. УК назначена: УК м1 Сколково

Здорово! А почему двери поставят в августе, а не в октябре-ноябре?было бы классно!

Здорово! А почему двери поставят в августе, а не в октябре-ноябре?было бы классно!


Это вы у застройщика спросите, может по вашей просьбе вам и поставят) А я просто собственник.

1. РВЭ будет в середине апреля, потом акт приемки
2. Можно ставить временные двери и делать ремонт. Двери от застройщика будут в августе
3. УК назначена: УК м1 Сколково

То есть они предлагают дольщикам принимать квартиры без дверей? Ну это вообще конечно он молодец. Это значит люди должны сами купить и установить временные двери, чтобы начать делать ремонт? А как они получат РВЭ без дверей? Все это развод, застрой значит и РВЭ получит в августе, уже после того, как установит двери. 

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов