ЖК «Врубеля, 4» отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Сдача в конце 2022только? Это целых 2 года в ожидании. И сколько на отделку потом еще времени уйдет, еще полгода? Жаль, проект интересный, но, судя по всему, проходим мимо.

Вы можете привести хоть один пример, когда быстрее получается строить при таких же параметрах?

Ох два года, а вы заметили, как прошел этот год, я нет) Так же и эти два года пролетят. Не знаю, но я на сроки вообще не ориентировалась, пока цена нормальная решили с мужем вложиться. Изысканный дом в достойном месте…почему бы и не нет) Насчет отделки согласна!! Могли бы и плюсануть дизайнерскую на выбор, многим бы удобно было.

 

Так-то оно так, время летит согласен. Но 2, 5 года до заселения ждать не готов, чтобы тут взять придется продавать квартиру, в которой сейчас живем. А это значит снимать, чего я терпеть не могу, жить в чужом месте. Наверное, все-таки моя история — готовый дом или очень близкий к завершению, а не строящийся.

Объявления

Насчет отделки согласна!! Могли бы и плюсануть дизайнерскую на выбор, многим бы удобно было.

 

Зачем о вам отделка от застройщика? Какая бы она не была дизайнерская, она в любом случае однотипная. Меня конвейер не устраивает. Продумывать детали, оттенки, эстетическую составляющую буду лично сама, это же интереснее всего остального.

Так-то оно так, время летит согласен. Но 2, 5 года до заселения ждать не готов, чтобы тут взять придется продавать квартиру, в которой сейчас живем. А это значит снимать, чего я терпеть не могу, жить в чужом месте. Наверное, все-таки моя история — готовый дом или очень близкий к завершению, а не строящийся.

С такими рассуждениями вам действительно только на вторичке нужно смотреть варианты.

 

Зачем о вам отделка от застройщика? Какая бы она не была дизайнерская, она в любом случае однотипная. Меня конвейер не устраивает. Продумывать детали, оттенки, эстетическую составляющую буду лично сама, это же интереснее всего остального.

Не у всех есть чувство эстетики или время этим заниматься. ))

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Вы можете привести хоть один пример, когда быстрее получается строить при таких же параметрах?

 

Так я не говорю, что строят долго, только запустили проект, это понятно. И понятно, что два 2 года стройки для такого дома — это нормально. Я говорю за себя, что меня не устраивает брать на котловане. Ничего личного просто высказал свое мнение. Хотя, повторюсь, сам проект достойный внимания.

Так я не говорю, что строят долго, только запустили проект, это понятно. И понятно, что два 2 года стройки для такого дома — это нормально. Я говорю за себя, что меня не устраивает брать на котловане. Ничего личного просто высказал свое мнение. Хотя, повторюсь, сам проект достойный внимания.

 

Ну вы же понимаете, что в готовом доме, такого уровня ценник будет раза в два выше, а может и больше? Не совсем понимаю зачем переплачивать.

Обратите внимание

Ну вы же понимаете, что в готовом доме, такого уровня ценник будет раза в два выше, а может и больше? Не совсем понимаю зачем переплачивать.

 

Конечно понимаю. Поэтому, собственно, придется покупать квартиру в доме попроще, но ключи получить сразу, вот такая у меня позиция, может и странная для кого-то. А если предположить, что Врубеля готов на 90% и при этом ценник как сейчас, взял бы не задумываясь.

С такими рассуждениями вам действительно только на вторичке нужно смотреть варианты.

 

 

Я так и говорю, мне подойдет либо вторичка, либо близкий к сдаче. Так что ребята, я против вашего Врубеля ничего не имею))) Классный проект, с удовольствием бы тут купил двушечку, но не могу, позицию свою высказал.

Наткнулся случайно на фото благоустройства и озеленения внутренней территории комплекса. Интересный проект, очень детально продуманы малые архитектурные формы

Прикрепленные изображения

  • Врубеля1.jpg
  • Врубеля2.jpg
  • Врубеля3.jpg
  • Врубеля4.jpg
  • Врубеля5.jpg
  • Врубеля6.jpg

Наткнулся случайно на фото благоустройства и озеленения внутренней территории комплекса. Интересный проект, очень детально продуманы малые архитектурные формы


А подсветка фасада будет?

А подсветка фасада будет?

Если бы сделали, было бы неплохо, это всегда красиво смотрится.

Ещё интересует какие всё-таки будут лифты в нашем доме, KONE или какой-то другой производитель.
А также какие окна и фасад они выбрали в итоге.
Кто знает подскажите пожалуйста.

Немного позаимствовал фото из интернета.
Здание с зелёной крышей и есть тот самый знаменитый роддом в Посёлке Художников.

вероника А я родилась в этом роддоме и сына там же родила Сейчас он закрыт а жаль((( уютный, домашний был.(((

вероника А я родилась в этом роддоме и сына там же родила Сейчас он закрыт а жаль((( уютный, домашний был.(((

В смысле закрыт? И больше не откроется? Его сносить будут?

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов