Отзывы о ЖК «Аквилон Митино»

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5

Проект выглядит солидно, тем более опыт застройщика в Питере на уровне. В районе с коммерцией и доставками проблем нет. Выбрал евро-двушку, чтобы пошире было, да и ипотека позволяет. Пока сомнений застройщик не вызывает, посмотрим, как будет.

сдача задерживается почти на год и пока что непонятно когда сдадут. Вам это норм?

сдача задерживается почти на год и пока что непонятно когда сдадут. Вам это норм?

ЗОС получили, так что норм всё там идёт

Объявления

ЗОС получили, так что норм всё там идёт

откуда вам про ЗОС известно? не могу найти новость

откуда вам про ЗОС известно? не могу найти новость

На официальном сайте новость

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

На официальном сайте новость


Так задерживается на год или ЗОС получили???А РВЭ -получили??

Так задерживается на год или ЗОС получили???А РВЭ -получили??

Вот-вот получат РнВ.

Обратите внимание

Вот-вот получат РнВ.

ага, а должны были дом сдать когда? во втором квартале 2022, на сейчас перенос уже сколько составляет? Вот это вот-вот уже давно прошло

РнВ уже получили на все 3 корпуса, в 1 и 3 корпусе выдача ключей идёт.

РнВ уже получили на все 3 корпуса, в 1 и 3 корпусе выдача ключей идёт.

выдача ключей, правда. медленная, идет во втором, который бывший 1... кстати Лана Деор, а почему вы так негативно пишите, вы правда не в курсе. что идет выдача ключей? что вы нагнетаете?

выдача ключей, правда. медленная, идет во втором, который бывший 1... кстати Лана Деор, а почему вы так негативно пишите, вы правда не в курсе. что идет выдача ключей? что вы нагнетаете?

потому что Лана сотрудник севенсанс и ее бомбит)) 

потому что Лана сотрудник севенсанс и ее бомбит)) 

если я сотрудник- то от чего же меня бомбить должно? я бы написала, что ключи выдают) или что? 

выдача ключей, правда. медленная, идет во втором, который бывший 1... кстати Лана Деор, а почему вы так негативно пишите, вы правда не в курсе. что идет выдача ключей? что вы нагнетаете?

Не мешайте человеку отрабатывать заплаченные ему деньги)))Если бы у него действительно была тут квартира, он бы об этом наверняка знал! 

Не мешайте человеку отрабатывать заплаченные ему деньги)))Если бы у него действительно была тут квартира, он бы об этом наверняка знал! 

вот и я о том же, такая осведомленная про задержки и прочее, а про выдачу не знает))))

Надеюсь, сделала правильный выбор в пользу Аквилон Митино. Друзья купили у другого застройщика, вылезла куча подводных камней, забор вообще им предложили за свой счет ставить, хотя был по проекту. Родители же в Архангельске взяли у Аквилона, в Ривер Парке. Комплекс сдан, все соответствует проекту и рендерам. На это и ориентировалась, на проверенного застройщика. К тому же, как ближайшему родственнику их покупателей, мне сделали скидку 2000р на метре. Купила в начале года, рассрочка 20/80. Первый взнос можно было и 10% сделать, но при внесении сразу 20% допом сделали весомую скидку. Равные платежи до окончания строительства. Удобно и выгодно. Осталось дождаться передачи ключей. На объекте была, менеджер провела осмотр, вроде как все хорошо) 

Надеюсь, сделала правильный выбор в пользу Аквилон Митино. Друзья купили у другого застройщика, вылезла куча подводных камней, забор вообще им предложили за свой счет ставить, хотя был по проекту. Родители же в Архангельске взяли у Аквилона, в Ривер Парке. Комплекс сдан, все соответствует проекту и рендерам. На это и ориентировалась, на проверенного застройщика. К тому же, как ближайшему родственнику их покупателей, мне сделали скидку 2000р на метре. Купила в начале года, рассрочка 20/80. Первый взнос можно было и 10% сделать, но при внесении сразу 20% допом сделали весомую скидку. Равные платежи до окончания строительства. Удобно и выгодно. Осталось дождаться передачи ключей. На объекте была, менеджер провела осмотр, вроде как все хорошо) 

лоджии заливает, из-за того, что их плохо снаружи заизолировали. Вот и смотрите правильный или неправильный

Прикрепленные изображения

  • photo_2023-10-30_11-27-09.jpg
  • photo_2023-10-30_11-27-13.jpg

Наконец сбылась мечта - хоть и не большой, но зато панорамный балкон с видом на лес)) Сейчас во всю ремонт идет, но если есть возможность постоять и залипнуть на такие виды, пользуюсь моментом.

Наконец сбылась мечта - хоть и не большой, но зато панорамный балкон с видом на лес)) Сейчас во всю ремонт идет, но если есть возможность постоять и залипнуть на такие виды, пользуюсь моментом.

еще скажите что вам балкон не залило

У меня лоджию не заливает. Нормальная изоляция. Но вот в санузле труба подтекала. Быстро починили. Других претензий нет. Вчера получила ключи.

У меня лоджию не заливает. Нормальная изоляция. Но вот в санузле труба подтекала. Быстро починили. Других претензий нет. Вчера получила ключи.

для информации по ключам!!!

Соседи, был неприятный случай. Когда получал ключи, как и все взял два из четырех. Два ключа остались у застройщика для устранения замечаний. Через три недели приехал посмотреть, устранили или нет. Не устранили, при этом дверь была открыта, на полу куча окурков, а в ванной нассано в углу. Поругался с застройщиком и забрал оставшиеся два ключа, о чем сделали отметку в листе осмотра. Т.е. со слов застройщика у них ключей не осталось. 
Вчера (как и каждые выходные с того случая) приехал продолжать делать ремонт и увидел, что мне наконец-то заменили батарею (была дырявая). Но как они вошли? Получается у них есть дубликаты! А у меня там инструментов и материалов на 250 тыс. Вроде ничего не взяли. 
Так вот, я к чему - меняйте личинку замка, если у вас там есть ценные вещи! Даже если вам сказали, что все ключи у вас, не верьте - кто-то мог сделать дубликат!
  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов