Продажа квартир и способы покупки

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Никто не задумавался, что для СЗАО на такой стадии готовности, цены ультра высокие?

Под пять лямов за воздух и яму.

Никто не задумавался, что для СЗАО на такой стадии готовности, цены ультра высокие?

Под пять лямов за воздух и яму.

Цена складывается из нескольких факторов, самый первый это местоположение, посмотрите, наш дом строится в хорошем районе с хорошей экологией и более-менее хорошей транспортной доступностью. Далее ликвидные планировки квартир, класс жилья и т.д все это влияет на цену. Я думаю, что цены вполне адекватные. Стройка набирает активность, сейчас со сваями закончат и начнут этажи лить.

Объявления

Цена складывается из нескольких факторов, самый первый это местоположение, посмотрите, наш дом строится в хорошем районе с хорошей экологией и более-менее хорошей транспортной доступностью. Далее ликвидные планировки квартир, класс жилья и т.д все это влияет на цену. Я думаю, что цены вполне адекватные. Стройка набирает активность, сейчас со сваями закончат и начнут этажи лить.

Чем определяется ликвидность планировок квартир?

Пешей доступности до метро даже нету.

Чем определяется ликвидность планировок квартир?

Пешей доступности до метро даже нету.

Тем, что я перечислил выше и ценами, видами из окон, наличием балконов и лоджий и т. д. Почему нет, в сторону Муравской и дальше в сторону Пятницкого шоссе, если захотеть, можно дойти.

Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Тем, что я перечислил выше и ценами, видами из окон, наличием балконов и лоджий и т. д. Почему нет, в сторону Муравской и дальше в сторону Пятницкого шоссе, если захотеть, можно дойти.

А вы не подскажете, будут ли перед НГ какие нибудь скидки?

Мне не понятно вот что: Бронировали за 70тр, 30 из них в счет оплаты квартиры учитывается. 40 за оформление ДДУ и регистрацию в Росреестре. Теперь мы в электронном виде будем оформлять договор и передавать в Росреестр, услуга стоит 10900. За что тогда 40 тысяч при бронировании взяли, сказали, что их не вернут...

Обратите внимание

Мне не понятно вот что: Бронировали за 70тр, 30 из них в счет оплаты квартиры учитывается. 40 за оформление ДДУ и регистрацию в Росреестре. Теперь мы в электронном виде будем оформлять договор и передавать в Росреестр, услуга стоит 10900. За что тогда 40 тысяч при бронировании взяли, сказали, что их не вернут...

А что бы якобы вам вообще ничего не делать, там же пару раз в регпалату МФЦ надо съездить, вот и заботятся о нас)

А еще они ради каждого договора не ездят, а ждут пока пачка наберется, воровство) 

А вы не подскажете, будут ли перед НГ какие нибудь скидки?

Это нужно у менеджеров узнавать, да и они тоже скорее всего так и не скажут, как можно узнать вообще заранее будут акции или нет.

Это нужно у менеджеров узнавать, да и они тоже скорее всего так и не скажут, как можно узнать вообще заранее будут акции или нет.

Взгляните на календарь и поймете, что будут акции, так как новогодние праздники скоро.

Никто не задумавался, что для СЗАО на такой стадии готовности, цены ультра высокие?

Под пять лямов за воздух и яму.

Цены уже от 5,1 ляма за квартиру с отделкой, это норм цена, фундамент готов:

https://akvilon-miti...u/construction/

Просела стоимость квартир, была за 5,2 млн, сейчас 4,9, видимо спрос падает стремительно.

Просела стоимость квартир, была за 5,2 млн, сейчас 4,9, видимо спрос падает стремительно.

Откуда такие выводы? этот жк входит в ТОП-10 по продажам в комфорт-классе по данным Росреестра. Еще в декабре было продано 14% квартир, а сейчас наверное еще больше, так что норм тут все со спросом.

Откуда такие выводы? этот жк входит в ТОП-10 по продажам в комфорт-классе по данным Росреестра. Еще в декабре было продано 14% квартир, а сейчас наверное еще больше, так что норм тут все со спросом.

А по вашему зачем снижать цену на квартиры если есть замечательный спрос и по прежним ценам?

  • Евгений Зубатов это нравится

А по вашему зачем снижать цену на квартиры если есть замечательный спрос и по прежним ценам?

 скупают,по накатаной

А по вашему зачем снижать цену на квартиры если есть замечательный спрос и по прежним ценам?

Я честно говоря не знаю политику ценообразования у застройщиков, да мне и не интересно. Но если учесть, что продажи стартанули в августе, если не ошибаюсь и уже продано чуть больше 20%, по мне это неплохо, тем более до сдачи еще вагон времени. Многие просто не рискуют, берут ближе к сдаче.

Я честно говоря не знаю политику ценообразования у застройщиков, да мне и не интересно. Но если учесть, что продажи стартанули в августе, если не ошибаюсь и уже продано чуть больше 20%, по мне это неплохо, тем более до сдачи еще вагон времени. Многие просто не рискуют, берут ближе к сдаче.

Гениально:

 

 

Я честно говоря не знаю политику ценообразования у застройщиков, да мне и не интересно.

Его может обманывают, заставляют потом по процентам переплачивать, а ему даже не интересно)

Менеджер идите домой, рабочий день закончился)

Гениально:

Его может обманывают, заставляют потом по процентам переплачивать, а ему даже не интересно)

Менеджер идите домой, рабочий день закончился)

По каким еще процентам, ау? Перечитайте еще раз мое сообщение. Хотя вам наверное некогда, вы отслеживаете спрос и цены этого жк, вот вы наверное менеджер какой-нибудь новостройки, где продажи не идут😂

У кого то получилось выбить скидку 15% которую обещает застройщик на своем сайте?

У кого то получилось выбить скидку 15% которую обещает застройщик на своем сайте?

Практически нереально, а также все молчат, что льготку обменять с 1 июля 2021 года.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

Меня вот тоже интересует покупка по субсидированной ставке!? Это реально? Как бы условия я так понял продлили еще на месяц, до конца августа теперь

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов