Продажа квартир и способы покупки

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Меня вот тоже интересует покупка по субсидированной ставке!? Это реально? Как бы условия я так понял продлили еще на месяц, до конца августа теперь

Мы взяли по субсиду, проблем не возникло при оформлении. Кредитная история хорошая. Внес я как раз 15% от стоимости и первый год у меня по 0,1%. Потом 8,9. Все как и на сайте. Обратитесь в отдел продаж, там все подробно расскажут. Уж подробнее, чем на форуме
 

Не знаете, много ли ещё осталось квартир от застройщика и какова общая динамика их продаж на сегодняшний день?

Объявления

Не знаете, много ли ещё осталось квартир от застройщика и какова общая динамика их продаж на сегодняшний день?

Очередь выстроилась за бетоном,запись уже на 2022год, бери сегодня,а то завтра будет дороже.

Очередь выстроилась за бетоном,запись уже на 2022год, бери сегодня,а то завтра будет дороже.

Я, конечно, догадывался что очередь может быть на старте продаж, но не сейчас же, поэтому интересна общая динамика

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартал в окружении воды и лесаАпартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Я, конечно, догадывался что очередь может быть на старте продаж, но не сейчас же, поэтому интересна общая динамика

Вообще, можно оценить распроданность по ПД (п.19.7), на наш.дом.рф есть динамика продаж , более глубокая аналитика видимо за деньги только доступна - они отсылают на сервис "Про дома". Как они собирают данные, правда - вопрос. Я посмотрела данные по своему корпусу - брала 84кв.м в начале марта. По их данным в феврале продажи - 0, в марте - 22 кв.м....Отсюда вопрос: и какой смысл в доп аналитике изначально некорректной информации...

Вообще, можно оценить распроданность по ПД (п.19.7), на наш.дом.рф есть динамика продаж , более глубокая аналитика видимо за деньги только доступна - они отсылают на сервис "Про дома". Как они собирают данные, правда - вопрос. Я посмотрела данные по своему корпусу - брала 84кв.м в начале марта. По их данным в феврале продажи - 0, в марте - 22 кв.м....Отсюда вопрос: и какой смысл в доп аналитике изначально некорректной информации...

Я что-то не могу найти дом наш вообще на сайте. Можете поделиться ссылочкой или уже ПД?

Обратите внимание

Я что-то не могу найти дом наш вообще на сайте. Можете поделиться ссылочкой или уже ПД?

https://xn--80az8a.x...505,18433,18757

 

Это первый корпус. ID дома: 36307

 

Через раздел "Инфраструктура" можно на остальные корпуса выйти.

https://xn--80az8a.x...505,18433,18757

 

Это первый корпус. ID дома: 36307

 

Через раздел "Инфраструктура" можно на остальные корпуса выйти.

Спасибо большое за ссылку. Интересно, за сентябрь всего 1 квартира ушла, за август 5, а ещё больше половины квартир в продаже. Странная динамика

Всем привет! Планируем приобретение 2-шки во втором корпусе по субсидированной семейной ипотеке. Застройщик совместно с ВТБ обещают ставку 1,2% на весь период ипотеки. От стоимости квартиры, указанной на сайте, дают скидку 7%, для всех остальных сейчас действует Скидка 15% .

Всем привет! Планируем приобретение 2-шки во втором корпусе по субсидированной семейной ипотеке. Застройщик совместно с ВТБ обещают ставку 1,2% на весь период ипотеки. От стоимости квартиры, указанной на сайте, дают скидку 7%, для всех остальных сейчас действует Скидка 15% .

Я правильно понимаю, что за покупку квартиры в ипотеку будет 7% скидка, а за полную стоимость сразу, то целых 15% получается? Если действительно так, то можно ли тут задуматься о покупке трёшки дополнительно и переоборудовать её в хостел?

Кто-нибудь покупал по семейной ипотеке ? Под какой %? Какие есть нюансы?
Сейчас цена разная в зависимости от способа оплаты и ставки

Хорошие условия покупки, можно выбрать максимально удобный вариант. Мы, когда искали квартиру, были уверены, что придется брать ипотеку, хоть и не хотелось. Но тут оказалась возможность оформить рассрочку до конца строительства и с довольно комфортными условиями. Сумму всю сразу отдавать не нужно, будем вносить равными ежемесячными платежами и без переплаты получается. Ипотеку все равно досрочно гасить планировали, поэтому для нас всё идеально сложилось)

Были в офисе продаж, понравилось, что менеджер смог подробно рассказать обо всех преимуществах и нюансах проекта. При выборе квартиры особый акцент сделали на наличии двух санузлов и лоджии, подобрали планировку, как и хотели. На подписание всех бумаг и просмотры вариантов квартир ушло не более часа.

Были в офисе продаж, понравилось, что менеджер смог подробно рассказать обо всех преимуществах и нюансах проекта. При выборе квартиры особый акцент сделали на наличии двух санузлов и лоджии, подобрали планировку, как и хотели. На подписание всех бумаг и просмотры вариантов квартир ушло не более часа.

и какие же тут преимущества?) в ипотеку брали?

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов