ЖК Кронштадтский 9 отзывы

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всех приветствую! Подыскиваю новостройки в данной локации и вот наткнулся на ЖК Кронштадский 9, пока собираю информацию.

Может быть кто-то уже купил и подскажет почему выбрал этот ЖК, плюсы и минусы? А может кто-то также интересуется и сделал уже какие-то выводы, которыми может поделиться.

Всех приветствую! Подыскиваю новостройки в данной локации и вот наткнулся на ЖК Кронштадский 9, пока собираю информацию.

Может быть кто-то уже купил и подскажет почему выбрал этот ЖК, плюсы и минусы? А может кто-то также интересуется и сделал уже какие-то выводы, которыми может поделиться.

Продажи открыли только на этой неделе.

Объявления

Продажи открыли только на этой неделе.

Как же они затянули-то... Как вам ценник?

Тоже рассматриваю приобретение жилья в данной ЖК. В целом район неплохой, я в этом районе очень долгое время жила. Настораживает близость высоковольтной линии, которая проходит вдоль Кронштадтского бульвара. Ближе всего будет расположен 2 корпус, поэтому рассматриваю корпус 1.1.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Тоже рассматриваю приобретение жилья в данной ЖК. В целом район неплохой, я в этом районе очень долгое время жила. Настораживает близость высоковольтной линии, которая проходит вдоль Кронштадтского бульвара. Ближе всего будет расположен 2 корпус, поэтому рассматриваю корпус 1.1.

Она вроде на таком расстоянии не вредна.
 

Она вроде на таком расстоянии не вредна.

Санитарные нормы соблюдаются на Кронштадтском соблюдаются, но соседство с высоковольткой в принципе не очень приятное. Хотя надо понимать, что это Москва и застройка очень плотная. Поэтому отношусь достаточно спокойно.
Обратите внимание

Санитарные нормы соблюдаются на Кронштадтском соблюдаются, но соседство с высоковольткой в принципе не очень приятное. Хотя надо понимать, что это Москва и застройка очень плотная. Поэтому отношусь достаточно спокойно.

Соседство с вай-фаем тоже вредно, но у всех роутеры в квартирах) Если пугает ЛЭП, можно квартиры на другую сторону выбирать.
 

Тоже рассматриваю приобретение жилья в данной ЖК. В целом район неплохой, я в этом районе очень долгое время жила. Настораживает близость высоковольтной линии, которая проходит вдоль Кронштадтского бульвара. Ближе всего будет расположен 2 корпус, поэтому рассматриваю корпус 1.1.

А если высокий этаж взять, тоже вредная?

Рассматриваю жильё в данном ЖК и интересно было услышать ещё плюсы и минусы данного расположения, застройщика и т.д. Судя по сообщениям из минусов было выделено только высоковольтную линию проходящую поблизости, может есть ещё какие-то недостатки?

Тоже рассматриваю приобретение жилья в данной ЖК. В целом район неплохой, я в этом районе очень долгое время жила. Настораживает близость высоковольтной линии, которая проходит вдоль Кронштадтского бульвара. Ближе всего будет расположен 2 корпус, поэтому рассматриваю корпус 1.1.


Извините, а вы купили? Подскажите, какие сроки сдачи и выдачи ключей в договоре прописаны?

Всех приветствую! Подыскиваю новостройки в данной локации и вот наткнулся на ЖК Кронштадский 9, пока собираю информацию.

Может быть кто-то уже купил и подскажет почему выбрал этот ЖК, плюсы и минусы? А может кто-то также интересуется и сделал уже какие-то выводы, которыми может поделиться.

Самый большой минус - застройщик.

Как же они затянули-то... Как вам ценник?

Очень завышен.

Добрый день. Подскажите во сколько обошлось оформление сделки, помимо стоимость квартиры? Буду благодарна за ответ. Спасибо!

Самый большой минус - застройщик.

Действительно так плохо строит или есть личный неприятный опыт с этим застройщиком?

Действительно так плохо строит или есть личный неприятный опыт с этим застройщиком?

https://pronovostroy...зывы/?p=1516163

Вот здесь как раз видео размещал на эту тему, посмотрите.

https://pronovostroy...зывы/?p=1516163

Вот здесь как раз видео размещал на эту тему, посмотрите.

Я часто натыкался на такие видео и мне друзья говорили, что это всё заказная фигня, которой не стоит верить. Вы утверждаете, что всё что в этом видео - это правда?

Добрый день. Подскажите во сколько обошлось оформление сделки, помимо стоимость квартиры? Буду благодарна за ответ. Спасибо!

Пока что заплатила только за оформление ЛК в ВТБ – 2,5к, если не ошибаюсь.  Больше пока трат не было. 

Рассматриваю жильё в данном ЖК и интересно было услышать ещё плюсы и минусы данного расположения, застройщика и т.д. Судя по сообщениям из минусов было выделено только высоковольтную линию проходящую поблизости, может есть ещё какие-то недостатки?

Родон, вроде для защиты от него должны были плиту положить, но кто проверит - положили ли и насколько качественно

Пока что заплатила только за оформление ЛК в ВТБ – 2,5к, если не ошибаюсь.  Больше пока трат не было. 

Скажите, а за бронь не нужно платить?

Скажите, а за бронь не нужно платить?

За бронь квартиры можно и не платить, если вы решили купить прямо сейчас и не думать. Мы заплатили 5к чтобы неделю подумать, за это время цена на такие же повысилась. Ну и также 2,5к за какой то счет в ВТБ по ипотеке.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов