ЖК "Большая Семёрка" отзывы

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

ну кредит можно и на другие цели пустить, поэтому...ждём, надеемся и верим

Нельзя, это уже будет наказуемо по закону. 😃

только меня волнует архитектурный вопрос или еще кто-то озадачивался? Почему фасады отличаются от проекта? и много ли еще будет таких новшеств? Останется ли проект бизнесом или станет экономом?  

Я к тому что то, что установлено разительно уступает проектному !!!

Прикрепленные изображения

  • Дом 5.png
  • Дом ноябрь.png
Объявления

только меня волнует архитектурный вопрос или еще кто-то озадачивался? 

 

Вот вы, Кверти345, с сентября пишете, какой ужасный проект "Большая семёрка". И что эскроу - это не гарантия. И что всячески не надо здесь покупать квартиру. А мне кажется - в том числе судя по вашему нику - что вы просто засланец от конкурентов, чтобы очернить. Ну или успокойтесь уже, наконец, и не покупайте здесь квартиру.

Вот вы, Кверти345, с сентября пишете, какой ужасный проект "Большая семёрка". И что эскроу - это не гарантия. И что всячески не надо здесь покупать квартиру. А мне кажется - в том числе судя по вашему нику - что вы просто засланец от конкурентов, чтобы очернить. Ну или успокойтесь уже, наконец, и не покупайте здесь квартиру.

 

Очередной "писатель", не умеющий выражать мысль и неверно читающий сообщения. 

Я никогда и нигде не писал, что ПРОЕКТ "БС" плохой. Меня смущает его реализация. Я покупал квартиру бизнес класса и хочу, чтобы она соответствовала статусу. Когда я вижу лифты Тверского завода в доме бизнес-класса (как в Измайлово), то живо представляю как меня будет потряхивать при его использовании. Про регулярные поломки этого творения умолчу. При этом, по-моему, более крупная плитка на фасаде тоже не сказывается положительно на его архитектурной составляющей. Хотя бы разбежку при укладке обыграли по-другому (чередование через 3 ряда, а не каждый второй). Честное слово, очевидный эконом класс. Видя все это, я уже не уверен ни в соответствии дворовой территории, ни в набережной    

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Минусы можно найти на ровном месте. Рекламный слоган бизнес класс, каждый понимает по своему. Отличается этот проект от проектов ПИКа, однозначно отличается, причем в разы.  Что касается лифтов. Что-то я пока не слышал про тверские. Если вы о фото в Измайлово, где синие входные группы лифтов, то скорее всего это защитная пленка на нержавейке.  Только мне из-за положения Измайлово совсем не нравится. Люди продолжают покупать квартиры в этом комплексе, а это показатель. Каждый находит свои преимущества. Можно ворчать на какие-то дизайнерские нюансы. Для меня, например, нет ничего достойного рядом. За одно местоположение ему звезд можно навесить. Наследие? Ну вот оно мне и даром не упало. Свалка у метро, видов нет, зеленой зоны нет, набережной нет (а в этом комплексе и прибрежная территория будет и город яузу дошаманит). Ну как-то так.

Очередной "писатель", не умеющий выражать мысль и неверно читающий сообщения. 

  

 

Уважаемый "неписатель", а что вы не поняли из моего сообщения? Какая формулировка вас смутила?

 

Угомонитесь уже со своими прогнозами о лифтах (на пустом месте), о том, что вас обманут, о том, что ключи вовремя не выдадут. Свои стрессы высказывайте психологу, а не на форуме, где собрались люди, чтобы читать не ваши досужие размышления о том, что соответствует вашим представлениям о бизнес-классе, а ждут новостей и фотографий со стройки.

Обратите внимание

Уважаемый "неписатель", а что вы не поняли из моего сообщения? Какая формулировка вас смутила?

 

Угомонитесь уже со своими прогнозами о лифтах (на пустом месте), о том, что вас обманут, о том, что ключи вовремя не выдадут. Свои стрессы высказывайте психологу, а не на форуме, где собрались люди, чтобы читать не ваши досужие размышления о том, что соответствует вашим представлениям о бизнес-классе, а ждут новостей и фотографий со стройки.

Все понятно, перехожу на другой язык.

Ты, вообще откуда выпал, чтобы советы мне давать? Не надо говорить мне, что делать и не услышишь куда тебе пойти. Есть что ответить на вопрос - отвечай, нет - проходи мимо, умник. Я задавал вопрос и ждал ответов, а не твоих воспаленных комментариев. Не нравится мой пост - не переходи на личное, иначе будет "а-та-та по попе"

Все понятно, перехожу на другой язык.

Ты, вообще откуда выпал, чтобы советы мне давать? 

 

Спасибо, что вы так наглядно продемонстрировали уровень своего интеллекта и воспитания. Продолжать такой разговор мне брезгливо, уже испачкался.

Все понятно, перехожу на другой язык.

Ты, вообще откуда выпал, чтобы советы мне давать? Не надо говорить мне, что делать и не услышишь куда тебе пойти. Есть что ответить на вопрос - отвечай, нет - проходи мимо, умник. Я задавал вопрос и ждал ответов, а не твоих воспаленных комментариев. Не нравится мой пост - не переходи на личное, иначе будет "а-та-та по попе"

Так а в чем вопрос? Что можно на данный момент по рендерам сравнивать, если фасады не закончены от слова совсем?

Скажите, а что за неприятный запах рядом с ЖК, откуда он появляется и как часто бывает?

только меня волнует архитектурный вопрос или еще кто-то озадачивался? Почему фасады отличаются от проекта? и много ли еще будет таких новшеств? Останется ли проект бизнесом или станет экономом?  

Я к тому что то, что установлено разительно уступает проектному !!!

Прикрепленные изображения: 2

Да всех волнует. В проекте было одно, а потом начинаются изменения

Да всех волнует. В проекте было одно, а потом начинаются изменения


Здравствуйте, может есть информация в связи со ложившейся ситуацией вообще достроят эти дома?

Здравствуйте, может есть информация в связи со ложившейся ситуацией вообще достроят эти дома?

В офисе компании утверждают, что всё по плану. Что всё строй материалы и отделочные были закуплены ранее.
Эл. Регистрация ДДУ на прошлой неделе заняла 3 дня. Надеюсь, это тоже может служить хорошим знаком.

В офисе компании утверждают, что всё по плану. Что всё строй материалы и отделочные были закуплены ранее.
Эл. Регистрация ДДУ на прошлой неделе заняла 3 дня. Надеюсь, это тоже может служить хорошим знаком.


Какие хорошие новости!!!
на 70% уже построено

Вот вы, Кверти345, с сентября пишете, какой ужасный проект "Большая семёрка". И что эскроу - это не гарантия. И что всячески не надо здесь покупать квартиру. А мне кажется - в том числе судя по вашему нику - что вы просто засланец от конкурентов, чтобы очернить. Ну или успокойтесь уже, наконец, и не покупайте здесь квартиру.

вот так почитаешь кучу разных мнений и понимаешь, что доверять нужно только себе и поэтому я предпочитаю увидеть всё своими глазами. У всех вкусы разные, поэтому не обращайте внимания.

вот так почитаешь кучу разных мнений и понимаешь, что доверять нужно только себе и поэтому я предпочитаю увидеть всё своими глазами. У всех вкусы разные, поэтому не обращайте внимания.

Конечно нужно только себе доверять. Мнения собираешь, анализируешь. Но, выводы делаешь сам. Вкусы у всех разные. Можно еще и начитаться заинтересованных особ. Все нужно взвешивать.

Добрый день дорогие и любимые дольщики! Вы довольны застройщиком и выполнением обязательств по строительству? Давайте поговорим о наболевшем. Пожалуйтесь мне, пожалуйста! Если все хорошо то же пишите!

Свежие данные про реновацию

62e78d7ceb18a_.png

Мост уже почти готов

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов