Общее впечатление о ЖК HIDE

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

Я бы переиначил вашу мысль: только по вашему мнению и еще пары ангажированных товарищей гипсокартонный стены являтся призаком премиум-проекта в МСК. А вот все остальные тихо крутят пальцем у виска застройщика и офигевают от подобной глупости...

Я НЕ писал, что это признак премиум-класс, а писал, что это не трагедия – раз, что это может быть удобно в контексте перепланировок – два.

Ну, может, хоть вы с фактами расскажите нам, в чем замечательность это пяточка земли впритык к ТТК, МЦК и промке?

Лухари место я вряд ли бы его прозвал, но все условия для нормальной жизни есть. К счастью, это не забытый цивилизацией клочок земли) магазины, транспорт, в целом инфа) тут еще плюс от самого проекта, нормальная концепция.

Объявления

Лухари место я вряд ли бы его прозвал, но все условия для нормальной жизни есть. К счастью, это не забытый цивилизацией клочок земли) магазины, транспорт, в целом инфа) тут еще плюс от самого проекта, нормальная концепция.

Ну так и застройщик не называет же свой проект лухари. Как бы лухари и премиум - это два разных класса ЖК. Прикол в том, что ребятки тут требуют как раз меряют лухари-фишки на премиум. Ну, удачи им за такие деньги люкс-класс найти (около лимона за квадрат).

Лезут, сами не понимают, куда.

Насчёт клочка земли. Да нормальное место. 85% видовых квартир. Достаточно панораму открыть, чтобы понять, что с видами с большего всё замечательно. Я просто уже не вижу смысла доказывать что-то.

Ну, может, хоть вы с фактами расскажите нам, в чем замечательность это пяточка земли впритык к ТТК, МЦК и промке?

Я так поняла, что у вас стакан всегда наполовину пуст. Почему вы видите только ТТК, МЦК и промку, но в упор не замечаете виды на Москву-реку, МГУ, Лужники, Новодевичий, Поклонную гору, Москву-Сити и т.д.? :)
А-ля "сгорел сарай, гори и хата"? :)

Да и в ТТК под боком лично я не вижу ничего плохого. С учётом хорошей шумоизоляции и системы очистки воздуха - скорее плюс, чем минус.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Заплатив за предчистовую отделку, все ломать и переделывать - ну ... такое себе ))

Вопрос в другом - застройщик явно стал жестко экономить на стройке, если вместо нормальных стен в Премиуме стал монтировать гипсокартон, как в экономе ПИК делает. Интересно, на чем МР еще решил сэкономить в проекте?

Зачем ломать? Вы в нескольких ветках об этом говорите. Теперь ответьте: зачем? Ну, с какой целью?
Я выбрал СЕБЕ планировку, которая МНЕ подходит и нравится. Зачем мне ломать стены? Чтоб вместо гипсокартона кирпич использовать? Зачем? Логично, что вы ответите, что из-за прочности.
А зачем мне межкомнатные перегородки-бункерныестены? Я нападения с 4 позиций ожидаю или что? :)

Ну как нет? Нормальная стена она из кирпича, блоков. А из дешевого гипсокартона - это явное удешевление стоимости строительства. Тем более в Премиуме. Нонсенс. Но если вас такая дешевка устраивает - ок.

Нормальная межквартирная или несущая стена - да. Гипсокартон - и что? Может, вас ещё не устраивает, что алюминий, а не сталь или вообще титан используется? Надуманные какие-то претензии. Тем более раз вы тут жить не собираетесь, то какая вам разница?))

Обратите внимание

Лухари место я вряд ли бы его прозвал, но все условия для нормальной жизни есть. К счастью, это не забытый цивилизацией клочок земли) магазины, транспорт, в целом инфа) тут еще плюс от самого проекта, нормальная концепция.

Ну так-то так оно и есть. Всё-таки, лухари - это другой класс жилья. Хайд - премиум, а не люкс. Люкс повыше, бизнес пониже.

Для премиума так и локация огонь, и архитектура сочная. А интерьеры - это вообще что-то невообразимое. Возможно, немного преувеличиваю, но комплекс-то действительно отлично выглядит и отлично оформлен. Премиум - ни больше, но и не меньше.

Ну так-то так оно и есть. Всё-таки, лухари - это другой класс жилья. Хайд - премиум, а не люкс. Люкс повыше, бизнес пониже.

Для премиума так и локация огонь, и архитектура сочная. А интерьеры - это вообще что-то невообразимое. Возможно, немного преувеличиваю, но комплекс-то действительно отлично выглядит и отлично оформлен. Премиум - ни больше, но и не меньше.

реально классные виды из жк куда ни глянь- МГУ, Лужники, Девичий. Огромнейший закрытый двор- такое сейчас редко найдешь в нормальной локации, не на выселках. 

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота