Боеприпасы на территории ЖК «Кит»

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6

 строительная площадка была подготовлена и проверена до начала реализации проекта. Уверяем Вас, поводов для беспокойства нет.

Ну тут вы явно лукавите, насколько я знаю, о боеприпасах никто даже и не догадывался, пока не начали рыть котлован и только потом обнаружили эти находки, а Вы тут пишите. что площадка была проверена до начала строительства, ну и как после этого можно верить тому, что Вы пишите, что поводов для беспокойства нет, если Вы даже тут не написали всей правды? 

Ну тут вы явно лукавите, насколько я знаю, о боеприпасах никто даже и не догадывался, пока не начали рыть котлован и только потом обнаружили эти находки, а Вы тут пишите. что площадка была проверена до начала строительства, ну и как после этого можно верить тому, что Вы пишите, что поводов для беспокойства нет, если Вы даже тут не написали всей правды? 

Так Вы Ирина тоже не правду пишете, предоставьте даказательства а пока это выглядит как сплетни.

Объявления

Так Вы Ирина тоже не правду пишете, предоставьте даказательства а пока это выглядит как сплетни.

Я не Ирина, а Инна. И что значит я пишу не правду? Какие Вам нужны доказательства? Почитайте форум с самого начала, там как раз обсуждалась эта проблема, что боеприпасы были обнаружены только после того, как начали копать. Там и новость эту выкладывали, не поленились бы и посмотрели, прежде чем обвинять кого то во вранье. 

Так Вы Ирина тоже не правду пишете, предоставьте даказательства а пока это выглядит как сплетни.

Ни о каких сплетнях и речи не может быть, потому что человек Вам указал на достоверные факты, и это обсуждалось тут изначально, то есть когда получали доки на строительство, никто понятия не имел, что там есть боеприпасы. 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Ни о каких сплетнях и речи не может быть, потому что человек Вам указал на достоверные факты, и это обсуждалось тут изначально, то есть когда получали доки на строительство, никто понятия не имел, что там есть боеприпасы. 

Ну и что с того, что обнаружили боеприпасы, после того, как начали копать? Правильно, пока не копали, никто и не предполагал, что там будут такие сюрпризы, а после обнаружения, все вывезли. К чему вообще развивать эту тему? Неужели Вы и правда думаете, что там что то могли оставить? Да такого быть не может. 

Ну и что с того, что обнаружили боеприпасы, после того, как начали копать? Правильно, пока не копали, никто и не предполагал, что там будут такие сюрпризы, а после обнаружения, все вывезли. К чему вообще развивать эту тему? Неужели Вы и правда думаете, что там что то могли оставить? Да такого быть не может. 

Я лично вообще мало понимаю, для чего этой теме уделили столько внимания. Ведь все боеприпасы были найдены и вывезены еще до того, как началась активная стройка. Никто не стал бы рисковать жизнями рабочих. 

Обратите внимание

Ни о каких сплетнях и речи не может быть, потому что человек Вам указал на достоверные факты, и это обсуждалось тут изначально, то есть когда получали доки на строительство, никто понятия не имел, что там есть боеприпасы. 

Здравствуйте, дорогие друзья! 

Действительно, деактивированные снаряды были обнаружены на стадии котлована, после чего вся территория была тщательно обследована. Только потом начались строительные работы. Поводов для беспокойства нет, ситуация была на контроле Главстройнадзора, полиции и МЧС. 

Теперь под корпусами зданий - глубокий монолитный фундамент и 2 этажа подземной парковки.

Там по всей площади были найдены боеприпасы, к тому же, там должны были вывезти зараженную землю, как все это было сделано, никто не знает. Поэтому риски тут никто не отменял. 

Здравствуйте! Застройщик очень серьезно относится к безопасности. Территория не имеет негативных показателей. Участок был подготовлен и проверен под контролем надзорных органов, иначе строительство стало бы невозможным.

Ну ну как не крути, а боеприпасы обнаруженные на месте стройки, это конечно серьезно. Думаю многие клиентов это отпугнет, так как до конца никогда не будешь уверен, что все до одного боеприпаса, вывезли. Я например не купил бы здесь квартиру, рисковать жизнью своих детей, для меня не приемлемо. 

Уважаемый Станислав, здравствуйте. Понимаем Ваши опасения. Строительная площадка была обследована со всей серьезностью. Рядом школы, детские сады и очень развитая социальная инфраструктура. Вопрос безопасности здесь на первом месте. Территория была признана безопасной для строительства и жизни.

Ой, как же Вы ошибаетесь, разрешение на строительство тут выдали раньше, чем были обнаружены боеприпасы, а боеприпасы обнаружили только после того, как начали копать котлован, так что это по видимому Вы не знаете нюансов. Про мощную экспертизу, конечно повеселили, очень радостно, что в наше время у нас еще есть, такие наивные люди. 

Здравствуйте! Деактивированные снаряды действительно были найдены на котловане. После этого все процедуры по очистке земли были проведены под контролем государственных структур.

Я лично вообще мало понимаю, для чего этой теме уделили столько внимания. Ведь все боеприпасы были найдены и вывезены еще до того, как началась активная стройка. Никто не стал бы рисковать жизнями рабочих. 

Как знать, как знать. Может вывезли все, а может и не все. Тут никогда не будешь жить спокойно, потому что сомнение всегда будет. 

Как знать, как знать. Может вывезли все, а может и не все. Тут никогда не будешь жить спокойно, потому что сомнение всегда будет. 

Современные технологии позволяют проверить землю полностью, и не перекапывать её всю. Поэтому думаю, не стоит беспокоиться поэтому поводу

Как знать, как знать. Может вывезли все, а может и не все. Тут никогда не будешь жить спокойно, потому что сомнение всегда будет. 

Не может такого быть, чтобы что то оставили. Вы чего, тут же строят жилые дома, это вам не шутки. Кто станет так рисковать людскими жизнями, тем более тут будет проживать, ну как минимум три - четыре тысячи человек. 

Как знать, как знать. Может вывезли все, а может и не все. Тут никогда не будешь жить спокойно, потому что сомнение всегда будет. 

Я смотрю сомнения по этому поводу только у вас, даже те кто покупают, не переживают по этому поводу потому что прекрасно понимают, что этот вопрос уже давно закрыт. Это только вы продолжаете развивать эту тему. 

Я смотрю сомнения по этому поводу только у вас, даже те кто покупают, не переживают по этому поводу потому что прекрасно понимают, что этот вопрос уже давно закрыт. Это только вы продолжаете развивать эту тему. 

Вы слишком доверчивая. А я например никому не верю, я не готова подвергать свою жизнь и жизнь своих детей, только по тому, что застройщик сказал, что все вывезли. Как говорится доверяй, но проверяй, а если нельзя проверить, лучше обходить этот ЖК стороной. 

Вы слишком доверчивая. А я например никому не верю, я не готова подвергать свою жизнь и жизнь своих детей, только по тому, что застройщик сказал, что все вывезли. Как говорится доверяй, но проверяй, а если нельзя проверить, лучше обходить этот ЖК стороной. 

Ну, боитесь, не покупайте, как говорится, никто никого не заставляет покупать, просто проходите мимо! Всё довольно просто! Не понимаю, к чему этот порыв души? 

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов