Паркинг и м/места в ЖК «Авиатика»

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Проблема коснется всех! Имел неосторожность припарковаться на Маргелова...знак не увидел! 5000р только так! Это пожалуй главный минус у Авиатики и похоже это не решаемо в ближайшей перспективе!мест для парковки вообще нет! Будем платить 40р/час или резидентная парковка 3т.р в год...ещё побегаешь оформлять...там условия конские! Только собственник и пр.препоны!

Как думаете велика ли перспектива не хватки мест во дворе?
Местные ведь бунтовать будут)

 

Как думаете велика ли перспектива не хватки мест во дворе?
Местные ведь бунтовать будут)

Кого вы понимаете под местными?))
Объявления

Проблема коснется всех! Имел неосторожность припарковаться на Маргелова...знак не увидел! 5000р только так! Это пожалуй главный минус у Авиатики и похоже это не решаемо в ближайшей перспективе!мест для парковки вообще нет! Будем платить 40р/час или резидентная парковка 3т.р в год...ещё побегаешь оформлять...там условия конские! Только собственник и пр.препоны!

Все верно, этот вопрос тут уже год назад поднимали, гостевые парковки в районе уже до нас все забиты были, а тут плюс тысяча квартир.

Проблема коснется всех! Имел неосторожность припарковаться на Маргелова...знак не увидел! 5000р только так! Это пожалуй главный минус у Авиатики и похоже это не решаемо в ближайшей перспективе!мест для парковки вообще нет! Будем платить 40р/час или резидентная парковка 3т.р в год...ещё побегаешь оформлять...там условия конские! Только собственник и пр.препоны!

Ну вы Америку не открыли, вся Москва уже в платных парковках, а 40 р/ч это еще самый низкий тариф, нет никаких проблем оформить резидентную парковку, делается она просто и стоит сущие копейки. Так же сделали для особо ленивых подземный паркинг. 

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Вы сами то оформляли парковку? Я нет! Если оформляли...то я вам верю...если нет! То геморрой...судя по форумам...ещё побегать по МФЦ и всякие договора-прописки - разрешения оформлять! Если машина на супруга!

Вы сами то оформляли парковку? Я нет! Если оформляли...то я вам верю...если нет! То геморрой...судя по форумам...ещё побегать по МФЦ и всякие договора-прописки - разрешения оформлять! Если машина на супруга!

Нужен паспорт, документы на машину, выписка из домовой книжки. 

Обратите внимание

Нужен паспорт, документы на машину, выписка из домовой книжки.

На вопрос не ответили ...оформляли или нет? То что надо я и без Вас знаю!

Вы сами то оформляли парковку? Я нет! Если оформляли...то я вам верю...если нет! То геморрой...судя по форумам...ещё побегать по МФЦ и всякие договора-прописки - разрешения оформлять! Если машина на супруга!
На вопрос не ответили ...оформляли или нет? То что надо я и без Вас знаю!

Вот оформите...на форум и выложите ...мол оформил без проблем! Мы вас в пример будем ставить

Вот оформите...на форум и выложите ...мол оформил без проблем! Мы вас в пример будем ставить


Или хотя бы в качестве аргумента ,что просто...мол мой знакомый за день оформил...А?

Вот оформите...на форум и выложите ...мол оформил без проблем! Мы вас в пример будем ставить


а вы надеетесь не живя в этом ЖК во дворе парковаться на шару!?))) Думаю шлакбаум поставят!))))

Или хотя бы в качестве аргумента ,что просто...мол мой знакомый за день оформил...А?


Ждём,с ...с нетерпением

Ждём,с ...с нетерпением


Ясно ...не оформляли! Пустые разговоры

Ясно ...не оформляли! Пустые разговоры

Кстати...на Яндекс карте шлаГбаум есть!

Кстати...на Яндекс карте шлаГбаум есть!

пока там просто забор и ворота ))
и тут один выложил скрин обозвав его гостевой парковкой, что все забито. фотка из соседнего проезда. хотя будет все забито. это и так понятно.
да и после НГ м/м будет не 2.7, а 3.05

пока там просто забор и ворота ))
и тут один выложил скрин обозвав его гостевой парковкой, что все забито. фотка из соседнего проезда. хотя будет все забито. это и так понятно.
да и после НГ м/м будет не 2.7, а 3.05

при не сданном доме, на тот момент. фотка типо гостевой парковки ))

пока там просто забор и ворота ))
и тут один выложил скрин обозвав его гостевой парковкой, что все забито. фотка из соседнего проезда. хотя будет все забито. это и так понятно.
да и после НГ м/м будет не 2.7, а 3.05

Ну это реальность...ничего! Найдем выход...покатаемся кругами

Ну это реальность...ничего! Найдем выход...покатаемся кругами


сейчас там все в снегу, хр.н что найдешь

пока там просто забор и ворота ))
и тут один выложил скрин обозвав его гостевой парковкой, что все забито. фотка из соседнего проезда. хотя будет все забито. это и так понятно.
да и после НГ м/м будет не 2.7, а 3.05

У тебя в третий раз спрашиваю с чего взята такая точная сумма?

Хоть гостевая, хоть хозяйская, хоть вражеская, все до нас уже на головах друг у друга паркуются.

 

сейчас там все в снегу, хр.н что найдешь

улыбайся дальше 🤣

У тебя в третий раз спрашиваю с чего взята такая точная сумма?
Хоть гостевая, хоть хозяйская, хоть вражеская, все до нас уже на головах друг у друга паркуются.
 

улыбайся дальше 🤣

Не знаю, кто там и где на головах. Я паркуюсь нормально. Проблем не вижу. А на счет стоимости. м/м сходите и спросите в офис продаж или позвоните! 

Не знаю, кто там и где на головах. Я паркуюсь нормально. Проблем не вижу. А на счет стоимости. м/м сходите и спросите в офис продаж или позвоните! А после слюной брызгай


т они уже с 13 декабря м/м барыжничают!🤑
  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов