Паркинг и м/места в ЖК «Авиатика»

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6

А ничего что тут ММ не 1к1 на квартиру рассчитаны?

Хоть вникните в суть проблемы))

Так и тут не бизнес класс что бы 1к1 было. 

Так и тут не бизнес класс что бы 1к1 было.

Да нет, даешь вообще 2 или 3 м/м на 1 квартиру!!!🤣😂😜🤪
Объявления

Так и тут не бизнес класс что бы 1к1 было. 

Давай по могу тебе) Так только в премиум классах) Давай пиши, так как тут то будет по месту на квартиру)

Да нет, даешь вообще 2 или 3 м/м на 1 квартиру!!!🤣😂😜🤪

Ахахах, юморишь) Сразу видно человека без автомобиля)

Давай по могу тебе) Так только в премиум классах) Давай пиши, так как тут то будет по месту на квартиру)

Ахахах, юморишь) Сразу видно человека без автомобиля)

по тебе это больше заметно!)) Как ключи выдадут, спишемся здесь и можно посмотреть кто где парковаться будет!? Идет!? 

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Давай по могу тебе) Так только в премиум классах) Давай пиши, так как тут то будет по месту на квартиру)

Ахахах, юморишь) Сразу видно человека без автомобиля)

Сразу видно, что нормальный человек приобрел м/м, а не сопли пускает, что не будет места на халяву

Сразу видно, что нормальный человек приобрел м/м, а не сопли пускает, что не будет места на халяву


Потому что пора забыть про халяву, за все нужно платить в этом мире.
Обратите внимание

Потому что пора забыть про халяву, за все нужно платить в этом мире.


🎯

Сразу видно, что нормальный человек приобрел м/м, а не сопли пускает, что не будет места на халяву

То есть остальные 700 квартир будут сопли пускать и на кулак наматывать?)

А может лучше застройщик вместо лишней башни автостоянку сделал бы и всем хватило места?

В регионах квартира стоит таких денег чем твои 4 квадрата бетона 🤣

То есть остальные 700 квартир будут сопли пускать и на кулак наматывать?)
А может лучше застройщик вместо лишней башни автостоянку сделал бы и всем хватило места?
В регионах квартира стоит таких денег чем твои 4 квадрата бетона 🤣

Нет денег на м/м, не стоит иметь и машину.

То есть остальные 700 квартир будут сопли пускать и на кулак наматывать?)
А может лучше застройщик вместо лишней башни автостоянку сделал бы и всем хватило места?
В регионах квартира стоит таких денег чем твои 4 квадрата бетона 🤣

Ну и вперед, в свой регион! Покупай там квартиру, и не наматывай сопли на кулак! Что здесь то распустил?
Про регион правильно...тут все по взрослому...думать наДа сперва!

Ну и вперед, в свой регион! Покупай там квартиру, и не наматывай сопли на кулак! Что здесь то распустил?

Задевает за живое?)

Я понимаю что не все могут нормально рассуждать. Но надеюсь некоторые одумаются. Купи квартиру, сдавай, потом на эти деньги арендуй м/место либо купи в рассрочку.

Сложная схема для наматывателей))))

Задевает за живое?)

Я понимаю что не все могут нормально рассуждать. Но надеюсь некоторые одумаются. Купи квартиру, сдавай, потом на эти деньги арендуй м/место либо купи в рассрочку.

Сложная схема для наматывателей))))

Купи квартиру, есть потребность приобрети парковочное место, можно еще кладовое помещение, благо у застройщика все это предусмотрено. 

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов