Паркинг в Большой Семерке

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

2/ то что контингент там ну такой (имею в виду что жену одну или с ребёнком я бы не отпустил туда)
 
Вообще с парковками возле ЖК уже сейчас просто беда. Даже в будний в обед я с трудом машину паркую возле Универсама или во двора.

Про контингент посмеялась - ну прямо в трущобы Бразилии за пределами семерки, жену изнасилуют, ребёнка на органы пустят.
С парковками там ровно как и везде в Москве в старых районах, место найти можно, вопрос удобства. Но не за такие деньги, господин менеджер Бесткона :)

Про контингент посмеялась - ну прямо в трущобы Бразилии за пределами семерки, жену изнасилуют, ребёнка на органы пустят.
С парковками там ровно как и везде в Москве в старых районах, место найти можно, вопрос удобства. Но не за такие деньги, господин менеджер Бесткона :)

Может просто впечатлительная натура у человека. ))

Объявления

Про контингент посмеялась - ну прямо в трущобы Бразилии за пределами семерки, жену изнасилуют, ребёнка на органы пустят.
С парковками там ровно как и везде в Москве в старых районах, место найти можно, вопрос удобства. Но не за такие деньги, господин менеджер Бесткона :)

Да уж, про трущобы это перебор. Буквально 10 метров от входа в гараж, до краснобогатырской. А внутри охрана, но согласен, лучше из паркинга на лифт и в квартиру, но не за цену же места, почти равную цене на машину)

Да уж, про трущобы это перебор. Буквально 10 метров от входа в гараж, до краснобогатырской. А внутри охрана, но согласен, лучше из паркинга на лифт и в квартиру, но не за цену же места, почти равную цене на машину)

Ну, цена неадекватна, честно говоря, да.

Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Ну, цена неадекватна, честно говоря, да.

Мне интересно, есть вероятность, что снизят?

Мне интересно, есть вероятность, что снизят?


Официально вряд ли. Стройка идет, льготная ипотека работает. Кредит от Дом РФ на всю стройку есть, чего торопится с продажами, когда уже продали больше 50%. Это, конечно относится к квартирам. С машиноместом картина, конечно другая, я думаю варианты должны быть, все таки цена слишком велика. Но думаю, что сейчас будут больше пытаться их продавать паровозом к квартирам. Если в гаражном комплексе 1 стоит, то тут адекват, я думаю так же, около 1. Они еще кладовки не выставляли на продажу, к концу стройки наверно будут выставлять.
Обратите внимание

Официально вряд ли. Стройка идет, льготная ипотека работает. Кредит от Дом РФ на всю стройку есть, чего торопится с продажами, когда уже продали больше 50%. Это, конечно относится к квартирам. С машиноместом картина, конечно другая, я думаю варианты должны быть, все таки цена слишком велика. Но думаю, что сейчас будут больше пытаться их продавать паровозом к квартирам. Если в гаражном комплексе 1 стоит, то тут адекват, я думаю так же, около 1. Они еще кладовки не выставляли на продажу, к концу стройки наверно будут выставлять.

Поправлю Вашу цифру.

Согласно последней проектной декларации от 31.12.2020г.:

Продано 370 жилых помещений из 808 (46%), а по площади 22407 из 53148 (42%)

Продано 54 машиноместа из 612 (9%)

При этом за декабрь 2020г. продано 17 квартир и 12 машиномест

Поправлю Вашу цифру.
Согласно последней проектной декларации от 31.12.2020г.:
Продано 370 жилых помещений из 808 (46%), а по площади 22407 из 53148 (42%)
Продано 54 машиноместа из 612 (9%)
При этом за декабрь 2020г. продано 17 квартир и 12 машиномест


Спасибо за информацию. Я этих данных не видел. Ну значит, что квартиры и по этим ценам нормально уходят. Правда выбора уже практически нет в корпусах 1-4. А машиноместа, я так понимаю, по этим ценам не очень идут. Наверно часть ушла на зачеты между подрядчиками, часть по акциям. А реально проданных видимо совсем чуть. Так что, видимо, будут варианты по снижению цены

Но думаю, что сейчас будут больше пытаться их продавать паровозом к квартирам.

 

Вы имеете в виду навязывать покупку или предлагать как бонус со скидкой.

 

Поправлю Вашу цифру.

Согласно последней проектной декларации от 31.12.2020г.:

Продано 370 жилых помещений из 808 (46%), а по площади 22407 из 53148 (42%)

Продано 54 машиноместа из 612 (9%)

При этом за декабрь 2020г. продано 17 квартир и 12 машиномест

Ну вот, видно, что берут очень плохо м/м.

Вы имеете в виду навязывать покупку или предлагать как бонус со скидкой.
 


Ну вот, видно, что берут очень плохо м/м.


Детали мне конечно неизвестны, но есть 1001 способ стимулировать сбыт. Но в чистом виде, по таким ценам, не думаю, что они смогут продавать машиноместа

Но в чистом виде, по таким ценам, не думаю, что они смогут продавать машиноместа

Да, это уже понятно.

места по 2.3 млн. это не желание заработать, а бред. Думаю информация о проданных местах слегка преувеличена. Скорее всего они у банка в собственности или заложены. В соседнем жк Яуза Парк места продают по 1.5 млн. и мало кто купил хотя жк уже лет 5 стоит. в 4х этажном гараже имею бокс т.е. состою в контингенте. нормальный гараж только ворота в боксы узковаты, но дело привычки.

в 4х этажном гараже имею бокс т.е. состою в контингенте. нормальный гараж только ворота в боксы узковаты, но дело привычки.

Это где-то рядом с нами?

Это где-то рядом с нами?

да краснобогатырская 14

да краснобогатырская 14

А не знаете, в аренду там сдают?

А не знаете, в аренду там сдают?

сейчас средняя стоимость - 7 500. Я сам снимал. Сейчас так же купил себе бокс

сейчас средняя стоимость - 7 500. Я сам снимал. Сейчас так же купил себе бокс

Ну, адекватная цена, как по мне.

А продают по чем, если не секрет?

Ну, адекватная цена, как по мне.
А продают по чем, если не секрет?

От 1 100 000 приблизительно

Ну, адекватная цена, как по мне.

А продают по чем, если не секрет?

 

Да, я взял за 1,1. Но там есть боксы от 18м до 50. У меня 23 метра, предыдущий хозяин очень грамотно сделал электричество, наливной пол и отштукатурил стены, ну и много других приятностей) Когда благоустроят набережную, мне от дома до гаража несколько минут пешком - гараж так же у речки стоит. Если места в доме будут сдавать по адекватной цене, то буду снимать, чтобы супруга использовала

От 1 100 000 приблизительно

Тоже неплохо! Спасибо.

 

Да, я взял за 1,1. Но там есть боксы от 18м до 50. У меня 23 метра, предыдущий хозяин очень грамотно сделал электричество, наливной пол и отштукатурил стены, ну и много других приятностей) Когда благоустроят набережную, мне от дома до гаража несколько минут пешком - гараж так же у речки стоит. Если места в доме будут сдавать по адекватной цене, то буду снимать, чтобы супруга использовала

Да, это удобно. Ну, тоже буду иметь в виду.

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов