Паркинг в Большой Семерке

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Поддерживаю. Интересно, может рядом какие-то еще дешевле гаражи есть под сдачу, стоянки?

живу в этом районе  37 лет, НЕТ здесь ни каких стоянок, гаражей и т.п. от слова совсем...и поставить машину в ближайших дворах не не надейтесь, там и свои места нет вообще. Отсюда и цена на мм в этом жк

Про контингент посмеялась - ну прямо в трущобы Бразилии за пределами семерки, жену изнасилуют, ребёнка на органы пустят.
С парковками там ровно как и везде в Москве в старых районах, место найти можно, вопрос удобства. Но не за такие деньги, господин менеджер Бесткона :)

sirbond -  а вы где сами то живете? на закрытой территории охраняемой ФСО?))) ОТКУДА ТАКИЕ СТРАХИ выйти на улицу, где народ ходит и живет?)))

Объявления

 Во дворах начнут ставить.

 

живу в этом районе  37 лет, НЕТ здесь ни каких стоянок, гаражей и т.п. от слова совсем...и поставить машину в ближайших дворах не не надейтесь, там и свои места нет вообще. Отсюда и цена на мм в этом жк

В каком дворе у Вас с местами проблема? Есть стоянка под боком, гаражи тоже есть. 37 лет и не знать этого?) Цена на мм не только в этом жк, это новая действительность для Москвы, которую многие не могут принять

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Ещё в скором времени начнётся реконструкция краснобогатырской улицы, строительство моста через яузу и проектируемого проезда. Может парковки тоже хоть какие то организуют.

живу в этом районе  37 лет, НЕТ здесь ни каких стоянок, гаражей и т.п. от слова совсем...и поставить машину в ближайших дворах не не надейтесь, там и свои места нет вообще. Отсюда и цена на мм в этом жк

Но вот видите, люди говорят об обратном: https://pronovostroy...ерке/?p=1431127

Обратите внимание

Ещё в скором времени начнётся реконструкция краснобогатырской улицы, строительство моста через яузу и проектируемого проезда. Может парковки тоже хоть какие то организуют.

Посмотрите склейку планировки территории - парковок на Краснобогатырской после реконструкции не предусмотрено. Посмотрим ещё что будет после общественных слушаний (они длились всего 2 недели) - результаты опубликуют 11/04
https://imgbb.com/B4nCK5y

Посмотрим ещё что будет после общественных слушаний (они длились всего 2 недели) - результаты опубликуют 11/04

Вы думаете, после них что-то изменится?

Вы думаете, после них что-то изменится?

Надеюсь. Району ведь не велодорожки нужны как они там нарисовали

Надеюсь. Району ведь не велодорожки нужны как они там нарисовали

Ну, посмотрим, было бы неплохо, конечно.

Всем привет! Скажите, про какие-то акции на м/м так и не слышно?

Всем привет! Скажите, про какие-то акции на м/м так и не слышно?


Нет. Но с такой ценой и акции особо не помогут, честно говоря.
На днях зашел в офис продаж. Поинтересовался машиномнстами и подсобными помещениями. Как обычно не получил вразумительного ответа. Только рассказы, что обычных парковочных мест было мало и они их уже продали чуть ли не по 2млн. А про остальные они еще не знают какими они будут и предлжили поставить в лист ожиданий. Про подсобные помещения то же самое. Я согласился, а теперь думаю зря. Эти горе-маркетологи потом представят эти списки как очередь или бронирование. Еще раз хочу сказать, в соседнем жк яуза парк по 1.5млн. Машиноместа не продаются

живу в этом районе  37 лет, НЕТ здесь ни каких стоянок, гаражей и т.п. от слова совсем...и поставить машину в ближайших дворах не не надейтесь, там и свои места нет вообще. Отсюда и цена на мм в этом жк


Не вводите людей в заблуждение. Лично я воспринимаю Ваше заявление, как заявление заинтересованного в создании ажиотажа менеджера.
Так по 2млн продавать будут?

Так по 2млн продавать будут?

Чуть дешевле.
 

На днях зашел в офис продаж. Поинтересовался машиномнстами и подсобными помещениями. Как обычно не получил вразумительного ответа. Только рассказы, что обычных парковочных мест было мало и они их уже продали чуть ли не по 2млн. А про остальные они еще не знают какими они будут и предлжили поставить в лист ожиданий. Про подсобные помещения то же самое. Я согласился, а теперь думаю зря. Эти горе-маркетологи потом представят эти списки как очередь или бронирование. Еще раз хочу сказать, в соседнем жк яуза парк по 1.5млн. Машиноместа не продаются

Да, кто в листе ожидания, тех первыми обзванивать будут. Но вы же можете отказаться, поэтому чего жалеть.
 

Покупка машиноместа по цене автомобиля - очень большая глупость, я бы арендовал потом за 10 тр в месяц (почти 17 лет при 2 млн)

Покупка машиноместа по цене автомобиля - очень большая глупость, я бы арендовал потом за 10 тр в месяц (почти 17 лет при 2 млн)

А они в ипотеку берут на фсю жизнь и расплачиваться будут до гробовой доски..не нужно им мешать

Покупка машиноместа по цене автомобиля - очень большая глупость, я бы арендовал потом за 10 тр в месяц (почти 17 лет при 2 млн)


Совершенно согласен с вами.
  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов