Паркинг в Большой Семерке

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5

Добрый день. Подскажите, а механизированные в продажу вывели?


Да что вы,какие механизированные? Армяне кроме отделочных и строительных материалов еще и механизированные подъемники прос...ли...ничего не купили, теперь,если сдадут ЖК(сдадут ли?) ,то вместо механизированных мест криво разлинуют белой краской одинарный места..

Да что вы,какие механизированные? Армяне кроме отделочных и строительных материалов еще и механизированные подъемники прос...ли...ничего не купили, теперь,если сдадут ЖК(сдадут ли?) ,то вместо механизированных мест криво разлинуют белой краской одинарный места..


Там будет розетка, чтобы вы при желании купили подъемный механизм
Объявления

Там будет розетка, чтобы вы при желании купили подъемный механизм

откуда у вас такая информация?

М/м снова подорожали. 2.55 млн. Осталось три последних под 7м корпусом. Теперь только на механизированные Надежда. Интересно какой будет ценник. 

Продаёт ли кто м/места сейчас?

У застройщика увы уже не осталось.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Продаёт ли кто м/места сейчас?
У застройщика увы уже не осталось.


Кто вообще покупает эти машиноместа за 3,5 ляма?

Продаёт ли кто м/места сейчас?
У застройщика увы уже не осталось.

А какая стоимость сейчас?
Обратите внимание

А какая стоимость сейчас?


На сайте продают за 3 200 000. Мест много

На сайте продают за 3 200 000. Мест много

У меня автомобиль столько стоит)
Я лучше арендоывать буду за 5к, чем мертвый бетон брать.

В Питере студии с ремонтом и кухней столько стоят) 

У меня автомобиль столько стоит)
Я лучше арендоывать буду за 5к, чем мертвый бетон брать.
В Питере студии с ремонтом и кухней столько стоят)


Ну скорее будет чуть подороже, но пишете верно.

У меня автомобиль столько стоит)
Я лучше арендоывать буду за 5к, чем мертвый бетон брать.
В Питере студии с ремонтом и кухней столько стоят)

А где за 5 т сейчас аренда машиномест есть в Москве ,минимум 15 т

Ну скорее будет чуть подороже, но пишете верно.

Да нет, от конкретных примеров отталкиваюсь.

 

А где за 5 т сейчас аренда машиномест есть в Москве ,минимум 15 т

Не суть. 

Да нет, от конкретных примеров отталкиваюсь.
 

Не суть.

Суть не в стоимости аренды, за 5 тыс от мёртвого осла уши не купишь,аренда подземки за 15 тыс уже счастье,а то что мест мало для такого количества квартир,а посему никто сдавать не будет,самим владельцам надо машины ставить и арендовать нечего будет

Суть не в стоимости аренды, за 5 тыс от мёртвого осла уши не купишь,аренда подземки за 15 тыс уже счастье,а то что мест мало для такого количества квартир,а посему никто сдавать не будет,самим владельцам надо машины ставить и арендовать нечего будет

Вот откуда у вас такая уверенность в этом, уже опрос провели по собственникам у кого есть автомобиль и сколько?

Критерии по кол-ву мест не с потолка берутся, по аренде стоимость так вообще не согласен. 

Вот откуда у вас такая уверенность в этом, уже опрос провели по собственникам у кого есть автомобиль и сколько?
Критерии по кол-ву мест не с потолка берутся, по аренде стоимость так вообще не согласен.

может вы покажете мне идиота-альтруиста,который купил место за 2.5 ляма для того ,чтобы сдавать это место таким прекрасным людям как вы за 5 тыс(при средней коммуналке в 2 тыс за машиноместо в месяц )?? Ну-ну))))))) а по аренде в 15 тыс-попробуйте даже 15 тыс снять место в соседнем Яуза Парк (у меня там машина стоит) и я посмотрю как это у вас получится

может вы покажете мне идиота-альтруиста,который купил место за 2.5 ляма для того ,чтобы сдавать это место таким прекрасным людям как вы за 5 тыс(при средней коммуналке в 2 тыс за машиноместо в месяц )?? Ну-ну))))))) а по аренде в 15 тыс-попробуйте даже 15 тыс снять место в соседнем Яуза Парк (у меня там машина стоит) и я посмотрю как это у вас получится



сейчас 3.5 мил,дальше выше будет

сейчас 3.5 мил,дальше выше будет

На каком основании будет повышение и так оверпрайс.

На каком основании будет повышение и так оверпрайс.


Реально сейчас ломят за место 3,5 мульта и самое интересное,что по факту мест осталось и немного ( я не рекламирую Бэсткон и не сотрудник компании,предвижу такие комменты в свою сторону и не накручиваю ажиотаж, место купил себе давно и не по такой конской цене)), а просто потому что народ в некоей панике по всему что происходит вокруг. Ценник в центре Москвы за м/место доходит до 12-15 лямов.. мир сошёл с ума...не верите-пробейте сами информацию
  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов