Будет ли отделка от застройщика?

Скажите, а тут предусмотрена отделка от застройщика? Либо чистовая, либо предчистовая, или голые стены планируют передавать дольщикам? 

Насколько я знаю, тут будет вайт бокс, по сути отделки не будет. Просто заштукатуренные стены, стяжка, разведённая проводка, в общем квартира подготовлена для чистовой отделки! 

Объявления

Насколько я знаю, тут будет вайт бокс, по сути отделки не будет. Просто заштукатуренные стены, стяжка, разведённая проводка, в общем квартира подготовлена для чистовой отделки! 

Как по мне это самый лучший вариант, так как грязные работы отнимают довольно много времени и денег! А тут получается всё готов, поклеил обои, постелил ламинат, положил плитку, тут и там покрасил, и готово! Приезжай и живи! 

Как по мне это самый лучший вариант, так как грязные работы отнимают довольно много времени и денег! А тут получается всё готов, поклеил обои, постелил ламинат, положил плитку, тут и там покрасил, и готово! Приезжай и живи! 

если бы в санузлах ванну с туалетом поставили и плиткой обложили вообще бы красота была

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Интересно, разводка отопления будет по полу или стояки, как раньше всегда делали?

 

Как по мне это самый лучший вариант, так как грязные работы отнимают довольно много времени и денег! А тут получается всё готов, поклеил обои, постелил ламинат, положил плитку, тут и там покрасил, и готово! Приезжай и живи! 

потолок штукатурить надо будет, либо подвесные потолки

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов