Где коляски будем оставлять, ребят?

Всем привет! Ребят, я правильно понимаю, что колясочные в домах проектом не предусмотрены?

Всем привет! Ребят, я правильно понимаю, что колясочные в домах проектом не предусмотрены?


Правильно. Их нет.
Прикол, для этого тему создавать .Я думал для этого флудилка есть. А да кстати мне бы место в подвальчике найти зимнюю резину складывать или велосипед. Не будет? (Шутка ) В реале сейчас почти никто не строит для детей уголки в домах. Каждый метр у жлобов в деньгах.
  • Penza это нравится

Если повезет, можно будет парковку под коляску прикупить.

Правильно. Их нет.

Может быть какое-то помещение будет, которое можно переоборудовать? Это в планах смотреть нужно?

 

Прикол, для этого тему создавать .Я думал для этого флудилка есть. А да кстати мне бы место в подвальчике найти зимнюю резину складывать или велосипед. Не будет? (Шутка ) В реале сейчас почти никто не строит для детей уголки в домах. Каждый метр у жлобов в деньгах.

Ну, в колясочных и велосипеды хранят. Это удобно. Наверное у вас пока маленьких детей нет, если вы считаете, что этот вопрос не заслуживает обсуждения? :)

 

Если повезет, можно будет парковку под коляску прикупить.

А при чем здесь парковка? Или это шутка такая?
 

Может быть какое-то помещение будет, которое можно переоборудовать? Это Это удобно.


Проще позвонить к менеджеру и все узнать наверняка. Но в этих домах нет мусоропровода, запрещено вешать кондиционеры. Уж колясочные точно не предусмотрены. Но опять же. У меня информация от менеджера. Позвоните, может Вам скажут по другому.
Обратите внимание

Проще позвонить к менеджеру и все узнать наверняка. Но в этих домах нет мусоропровода, запрещено вешать кондиционеры. Уж колясочные точно не предусмотрены. Но опять же. У меня информация от менеджера. Позвоните, может Вам скажут по другому.

Спасибо. Да, нужно будет завтра позвонить.

Всем привет! Ребят, я правильно понимаю, что колясочные в домах проектом не предусмотрены?

Не поверите. Люди прямо в подъезде на этажах оставляют коляски и велосипеды)

Не поверите. Люди прямо в подъезде на этажах оставляют коляски и велосипеды)

Поверю. Но разве это хорошо? :) Гораздо удобнее, когда под это специальное помещение есть. У вас дети маленькие есть? :) Дело же, в основном, не в том, где поставить, а чтобы не мучиться в лифте ехать. Велосипедом в грязную погоду все там испачкаешь, а люди в чистой одежде потом будут ехать.

Запланированы только кладовки в 1-3 корпусах в подвалах

 

 

Запланированы только кладовки в 1-3 корпусах в подвалах

 

Хоть это хорошо, что предусмотрели. Они уже продаются, кстати?

Хоть это хорошо, что предусмотрели. Они уже продаются, кстати?


Нет. Не продаются. И цены на них пока тоже не известны.

 

Запланированы только кладовки в 1-3 корпусах в подвалах

 

Ну вот, коляска там точно встанет. только поднимать не оч удобно будет. Лучше и правда оставлять возле квартиры.

А по старту продаж кладовых есть какая то инфо?
 

 

 

А по старту продаж кладовых есть какая то инфо?
 

 

Пока точно не говорят, но раз сказали будет, то ждем.
 
  • Katy Peatch это нравится

 

А по старту продаж кладовых есть какая то инфо?
 

 

Может в январе. Но это мне почему-то так кажется.

Может в январе. Но это мне почему-то так кажется.


Уже сказали. Кладовки будут продавать, когда будут выдавать ключи. Ну или ближе к этому времени.

  • Katy Peatch это нравится

Уже сказали. Кладовки будут продавать, когда будут выдавать ключи. Ну или ближе к этому времени.

Хм, тогда понятно, спасибо, что подсказали.

Уже сказали. Кладовки будут продавать, когда будут выдавать ключи. Ну или ближе к этому времени.

Ребята, у Вас уже кладовки начали продавать?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов