Отзывы о ЖК «Аквилон Beside»

  • Назад
  • Страница 2 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

 

Я думаю скоро появятся еще скидки, хотя цена довольно быстро растет! Я перед новогодними праздниками узнавала по понравившейся квартире и вот недавно актуализировала по ней и цена выросла почти на пол миллиона. И это еще на начальных этапах стройки. Надо торопиться брать, думаю даже под инвест может зайти с таким темпом, и есть все шансы отбить цену после сдачи дома.

 

Ну, это само собой, что отобьется в любом случае. Но о скидках пока молчат.

 

Я думаю скоро появятся еще скидки, хотя цена довольно быстро растет! Я перед новогодними праздниками узнавала по понравившейся квартире и вот недавно актуализировала по ней и цена выросла почти на пол миллиона. И это еще на начальных этапах стройки. Надо торопиться брать, думаю даже под инвест может зайти с таким темпом, и есть все шансы отбить цену после сдачи дома.

 

Юлия, добрый день. А вы для себя рассматриваете покупку?

Объявления

Юлия, добрый день. А вы для себя рассматриваете покупку?

ценник растёт от жадности ипотечников,но ставка каждый год будет расти.....никакого инвеста уже давно  нет,это просто слухи

ценник растёт от жадности ипотечников,но ставка каждый год будет расти.....никакого инвеста уже давно  нет,это просто слухи

Есть спрос, есть предложение, вот и все.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».

Посмотрела планировки квартир. На одном этаже 14 квартир и 3 лифта. Нигде не встречала такой планировки в высотном доме с таким количеством квартир в одном подъезде на одном этаже. Из 14 квартир на этаже 5 студий, 6 однокомнатных и 3 двухкомнатных, максимальная из которых 60 м. в двухкомнатной кв. (3-евро) один раздельный санузел. Одна лишь двухкомнатная квартира на средних этажах 56 кв.м с 2-мя туалетами. Планировка разочаровала.


Да, меня смущает длинный общий коридор, как в общежитии. Много будет зависеть от контингента соседей.

Да, меня смущает длинный общий коридор, как в общежитии. Много будет зависеть от контингента соседей.

При таких ценах, не думаю, что здесь будут маргиналы, согласитесь.

Обратите внимание

При таких ценах, не думаю, что здесь будут маргиналы, согласитесь.

Откуда такие выводы? Жк далеко не эконом класса и цена не самая низкая в районе. Как вы выразились "маргиналы" предпочитают куда более простое жилье без всяких примочек бизнес-класса, которые им по сути не нужны.

Откуда такие выводы? Жк далеко не эконом класса и цена не самая низкая в районе. Как вы выразились "маргиналы" предпочитают куда более простое жилье без всяких примочек бизнес-класса, которые им по сути не нужны.

Кристина, прочитайте мой комментарий внимательно, пожалуйста. Разве я что-то другое сказал, чем вы?

Смущает количество квартир на этаже. И всего 3 лифта. Похоже на общагу больше

Смущает количество квартир на этаже. И всего 3 лифта. Похоже на общагу больше

Если лифты правильно запрограммированы, то проблем не будет.
 

Во всех квартирах будет система Умный дом?

Во всех квартирах будет система Умный дом?

Менеджер сказала, что во всех) прикольно

Менеджер сказала, что во всех) прикольно

Класс! Это очень удобно. При том люди, когда сами себе когда ремонт делают, редко о таком думают.
 

Менеджер сказала, что во всех) прикольно

зачем она нужна эта система?  Это реклама.

зачем она нужна эта система?  Это реклама.

Это удобно. Тем более она уже включена в стоимость.
 

Умный дом - это классный и современный подход к жизни! Все показатели с счетчиков сразу в личном кабинете, не надо постоянно лазить сверять, передавать. Плюс вход по ссылке для друзей, гостей the best! Не придется спускаться к охране и пропускать гостей, всего лишь нужно им скинуть ссылку и все! Так что здорово, что в нашем доме он будет в каждой квартире.

 

Умный дом - это классный и современный подход к жизни! Все показатели с счетчиков сразу в личном кабинете, не надо постоянно лазить сверять, передавать. Плюс вход по ссылке для друзей, гостей the best! Не придется спускаться к охране и пропускать гостей, всего лишь нужно им скинуть ссылку и все! Так что здорово, что в нашем доме он будет в каждой квартире.

 

Как это "вход по ссылке"?
 

  • Крошка13 это нравится

Как это "вход по ссылке"?
 

Думаю, что с телефона отправляете ссылку друзьям и они, использовав ее, смогут зайти.

Да, меня смущает длинный общий коридор, как в общежитии. Много будет зависеть от контингента соседей.

А меня 3 лифта на 15 квартир)

Нина, если честно, я тоже не ожидала такого "муравейника". На заявленный класс комфорт никак это не тянет. Даже со всеми остальными плюсами.

Они его "бизнес-лайт" зовут. Эконом это во всей красе. Потолки 2,8.
Какие вы там плюсы откопали?
Полное отсутствие садиков и школ? Среде не построили, а аквилон обещает как обещал ПСН.
Один проезд в одну полосу на 5000 квартир?
14 малометражек как в хруще на этаже?
Полное беспросветное дно в плане инфраструктуры?
Достаточно посмотреть что обещали в соседней "Среде" и что вышло что бы понять что бисайд это будет совсем уныло. 
 

  • Назад
  • Страница 2 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов